Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

 

 

В среднем весь процесс 2-3 года занимает
Это если оооочень не торопясь. Так то и на 10 лет можно растянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Родителям много лет денег должна их очень хорошая и давняя знакомая, расписка была, снача кормила завтраками, когда надоело пришлось подавать в суд по месту регистрации данной дамы, летали в нальчик. Суд вынес решение вернуть , но трабла в том что у нее все имущество на родню, сама официально не работает и соответственно возмещать неоткуда....эпопея доится уже лет 5 кажется , правда пару раз были от нее переводы по 10 тысяч- сумма в разы больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что больше всего из этого поражает, что этот чЕЛОВЕК (с маленькой буквы) по сути обокрал наглым образом НЕ Галю, а ее Маму , замечу (что  мама Гали на пенсии) и как тут просто не стыдно...а если бы с его родителями так поступили??? 

Изменено пользователем deavel
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще отпиз..ть в тёмном закоулке и на лбу вырезать ..й, чтобы всю жизнь помнил и другим напоминал.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути обокрал наглым образом НЕ Галю, а ее Маму , замечу (что  мама Гали на пенсии) и как тут просто не стыдно...а если бы с его родителями так поступили???

Крис, да какая разница по сути ? да, она у меня пенсионерка, но пока еще работающая smile.png

нравится тебе человек, не нравится, любишь ты его или ненавидишь, ничего общего не хочешь иметь или хочешь, да хоть человек карлик или баскетболист - при чем тут все это, при чем тут то или иное отношение к чему угодно и долг... ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проще отпиз..ть в тёмном закоулке и на лбу вырезать ..й, чтобы всю жизнь помнил и другим напоминал.

Радикал...

 

удобно там фотки держать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проще отпиз..ть в тёмном закоулке и на лбу вырезать ..й, чтобы всю жизнь помнил и другим напоминал.

Радикал...
когда закон бессилен, то только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда закон бессилен, то только так.

есть еще человеческая совесть с одной стороны, и позор с другой стороны.

 

Мде... я по ходу дела одна до сих пор верю в чудеса на этой планете smile.png

Изменено пользователем alika
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда закон бессилен, то только так.

есть еще человеческая совесть с одной стороны, и позор с другой стороны.Мде... я по ходу дела одна до сих пор верю в чудеса на этой планете :)

Вы не одни: все-таки большое количество людей верят в чудеса и людей)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika,  ну что, признаков жизни, товарищ не подает?

нет, звонить и писать уже не надо видимо, потому что оскорбления уже видимо также за все 7 месяцев иссякли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда закон бессилен, то только так.

есть еще человеческая совесть с одной стороны, и позор с другой стороны.

 

Мде... я по ходу дела одна до сих пор верю в чудеса на этой планете smile.png

Ну твоя совесть может и не узнать, поэтому будет спокойна, а вот позора добавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, прошу тебя подождать с обнародованием имени до конца недели!

У меня после разговора с человеком есть надежда, что ситуация разрешится.

Сейчас его нет в городе. Пожалуйста, подожди еще немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, блин(((

Вот что он тебе сказал, что отдаст? Или как обычно "Я решу, я закрою этот вопрос и т.д."

А к концу недели он появится и ничего опять не произойдет...или не появится, что в принципе одно и то же

Галчонок 7 месяцев ждет уже...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, блин(((

Вот что он тебе сказал, что отдаст? Или как обычно "Я решу, я закрою этот вопрос и т.д."

А к концу недели он появится и ничего опять не произойдет...или не появится, что в принципе одно и то же

Галчонок 7 месяцев ждет уже...

пральна... укажите на картах где кучка фекалий спрятана, чтоб не вляпаться....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня после разговора с человеком есть надежда, что ситуация разрешится. Сейчас его нет в городе. Пожалуйста, подожди еще немного...

Стоп-игра!!! Повтор на 4 варианте!!!stop.gif scenic.gif

 

 

И дальше началось… И личные проблемы, и НГ, и я не отдам, и я не в Москве, и я ничего не должен, и даже то что деньги это фигня – не парься отдам в любом случае, это же фантики)).
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, блин(((

Вот что он тебе сказал, что отдаст? Или как обычно "Я решу, я закрою этот вопрос и т.д."

А к концу недели он появится и ничего опять не произойдет...или не появится, что в принципе одно и то же

Галчонок 7 месяцев ждет уже...

Кость, я бы подождал просто ради того, что Лиса напрягалась - разговоры с ним разговаривала и прочее.

Хотя.... я тоже в свое время с этим товарищем разговаривал - не помогло

Изменено пользователем Djake
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек хочет вернуть долг, любой человек, он это делает. Остальная тягомотина, всего лишь отговорки. Имхо.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, прошу тебя подождать с обнародованием имени до конца недели!

У меня после разговора с человеком есть надежда, что ситуация разрешится.

Сейчас его нет в городе. Пожалуйста, подожди еще немного...

обана... очень интересно, Ксюнь получается...

вообще у тебя вроде бы есть мой сотовый, могла бы и позвонить... - это раз.

Во-вторых, то ли к счастью, то ли к сожалению, но я очень хорошо к тебе отношусь и знаю тебя...и только из-за твоей просьбы подождем понедельника.

7 мес и плюс минус 2-3 дня для меня лично картину не изменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...