Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

 

Саш.

Вот сейчас я уже на понимаю что ты хочешь "всем вокруг доказать". Ты очень хорошо умеешь много говорить и очень часто по-делу.

Но сейчас не та ситуация.

 

Ваши личные взаимоотношения изначально никто не выставлял "на рассмотрение публике". Пожалуйста, перестань это делать - поверь, никому не интересно это.

 

Уже час Галя и Сережа, а до них еще несколько человек, просили тебя назвать дату возврата долга.

Почему ты взял деньги, на что взял, как использовал, кто виноват больше или меньше и в каком соотношении, и т.д. - это никого не интересует.

 

Важно то, что есть 2 человека, один из них дал деньги другому, и теперь просит их вернуть.

Это - материальные, и никакие больше, отношения.

Сейчас важен только один вопрос - дата когда ты вернешь деньги, не заработанные тобой и взятые на время.

Потому что человек, сроки, которые изначально были оговорены, уже давно прошли.

 

Все остальное,что ты сейчас пишешь, похоже на бред ребенка.

Свет. Здравчтвуй во первых.

Я реально тебя уважаю как человека. Как модератора в этом клубе (и многим ставил тебя в пример, а именно рассудительностью и хланднокровностью в темах.) Но поверь. Дело не в материальности. Это просто как факт, которым можно было рубануть!! Скажем так "как серпом по яйцам" ) я много писал и еще раз просто прошу. За не знанием действий просто не стоит высказывать мнения. И вопрос обстоял совсем не в них ! Я ранее писал, что именно данный вопрос я пыталсярешить очень давно, но в ответ я получал издевательство, мытарство, ругань. А как следствие сильный удар по здоровью. я правда не хочу вдаваться в подробности и прошу вас - не заставляйте меня это делать!

 

Саш, привет.

Спасибо за теплые слова.

Я поняла все, о чем ты написал. И, да, ты верно отметил - я не в курсе всей ситуации. Да и не мое это, по-сути, дело.

Но, если ты действительно хочешь начать как-то менять ситуацию, то начни "с малого" - верни то, что взял.

Поверь, это будет поступком и решит массу проблем.

Потому как эмоции/чувства/отношения и т.п. - это одно. И решать их НАДО между теми, к кому они относятся. Часто, за закрытыми дверьми. И никому все это не интересно!

А материальные вещи - другое.

Еще раз перечитай, пожалуйста, первое сообщение Гали - там нет и намека на призыв к выяснению отношений и решения Ваших с ней личностных конфликтов. И здоровье тоже не стоит сюда "вмешивать".

И об этом писали многие.

 

Поэтому, пожалуйста, сообщи сроки возврата долга.

Нам всем их знать не нужно. Сообщи их тому, у кого ты брал в долг. Этого будет достаточно.

Тем более, ты писал выше - возврат долга не проблема.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да личное это личное, его никто не трогает! но здесь в итоге то страдает Мама!!!

 

Серяг. Ты реально "танк"

Я еще раз повторю! Тема касается только троих. В эту тройку, вы все уже поняли, входит мама. Проблема тройки - это личное. Поэтому я и говорю - мы должны решить вопрос сами и без посторонних!! Сколько еще можно объяснять!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkvoLa,

Света. Вот именно. За это и есть уважение к тебе!! Ты правильно сказала, что надо определить с автором все сроки и так далее. Просто автор написав пост многое не договорил и вывел меня как последнего негодяя.. А в целом все материальности и отношения переплелись до такой степени, что только мы сможем это решить! И все это переплетение произошло только между нами. И так получилось, что все смешалось в нашей тройке с ног на голову, материальность с отношениями! Поэтому еще раз вас всех прошу - мы сами без форума, темы, посторонних и третьих лиц решим все! Тем более я уже говорил, что сроки определены и знает о них только один человек! И я все же надеюсь на этого человека, который сохранит конфиденциальность нашего разговора! Поэтому я считаю, что нет смысла далее что то выяснять и обсуждать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но я сроков не знаю. Меня ты не оповещал. 

Саша, ты можешь все сваливать в одну кучу и хаять меня какая я плохая - это твое право, и я не в силах его изменить. 

 

Про сроки, способ передачи или возврата - ты меня не оповещал. 

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань прочитай сообщение Светы, там все четко написано. Личные отношения это личные, но есть материальные вещи третьего человека, мамы. С ней то у тебя какие выяснения отношений могут быть? Если можешь, верни деньги, исключи маму из этого, а потом спокойно уже вдвоем сами между собой порешайте без лишних ушей.

И если ты реально хочешь решить вопрос, то предложи четкий и конкретный план решения Алике

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Флай удаляет сообщения потому что хотим услышать конкретику от @schmeiser, а не очередной ответ на флуд.

И далее, за МАТ буду наказывать!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обе стороны воздержаться от оглашения личных отношений.Не надо устраивать Санта-Барбару!

Не надо опускаться до оскорблений! Это не делает никому чести!

Ситуация больная как для одной, так и для второй стороны!

Факт остается фактом - возврат денег!

Саша, надеюсь, что ты человек слова!

Я не в доле, если что ))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт остается фактом - возврат денег!

Саша, надеюсь, что ты человек слова!

Ксюша, привет

я не оскорбляю никого и изначально говорила что за свои высказывания ручаюсь. Я также хочу чтобы тема закрылась сканом смс оповещения от банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Факт остается фактом - возврат денег!Саша, надеюсь, что ты человек слова!

Ксюша, приветя не оскорбляю никого и изначально говорила что за свои высказывания ручаюсь. Я также хочу чтобы тема закрылась сканом смс оповещения от банка.
Привет! Галь, к счастью многое из последнего не читала. По отзывам тут была жесть!

Призыв касается всех! Не тебя конкретно!

Я тоже надеюсь, что долгожданная смс капнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не злись я тебя прошу))

при чем тут злись, я давно уже без нервов и эмоций по этому моменту. Да, просто в афиге.

В том то и дело, что как ты верно заметил, он молодец что все личное не выливает тут, именно отчасти и из-за этого я говорила что он нормальный человек, а по его мнению вся проблема этого не отдавания - только в личном.

И все что тут происходит - это идет обычная месть в мой адрес и в адрес мамы.

Я не против, я ни в коем случае не буду этому препятствовать, у каждого человека свое мнение есть.

Ты сам знаешь прекрасно что я не "ангелочек" smile.png

Но мама и деньги в особенности мамины - да, для меня святое. И я негодую что это происходит.

Изменено пользователем alika
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только не злись я тебя прошу))

при чем тут злись, я давно уже без нервов и эмоций по этому моменту. Да, просто в афиге.В том то и дело, что как ты верно заметил, он молодец что все личное не выливает тут, именно отчасти и из-за этого я говорила что он нормальный человек, а по его мнению вся проблема этого не отдавания - только в личном.И все что тут происходит - это идет обычная месть в мой адрес и в адрес мамы.Я не против, я ни в коем случае не буду этому препятствовать, у каждого человека свое мнение есть.Ты сам знаешь прекрасно что я не "ангелочек" :)Но мама и деньги в особенности мамины - да, для меня святое. И я негодую что это происходит.

Вранье! И хватит врать делая себя "ангелочком" переворачивая все в свою сторону. Я все тебе написал и ты все прочитала. Спасибо за добрые слова, что я не вываливаю все тут. Нет желания.. Но если нечего сказать, то не оправдывайся! И ты прекрасно знаешь мой мотив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье! И хватит врать делая себя "ангелочком" переворачивая все в свою сторону. Я все тебе написал и ты все прочитала. Спасибо за добрые слова, что я не вываливаю все тут. Нет желания.. Но если нечего сказать, то не оправдывайся! И ты прекрасно знаешь мой мотив!!!

я готова выслушать от тебя любое говно в мою сторону - тебе это никто не запрещает.

Прошу об одном, не порть только мое имущество, хватит тратить нервы всех и свои в том числе, и верни всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вранье! И хватит врать делая себя "ангелочком" переворачивая все в свою сторону. Я все тебе написал и ты все прочитала. Спасибо за добрые слова, что я не вываливаю все тут. Нет желания.. Но если нечего сказать, то не оправдывайся! И ты прекрасно знаешь мой мотив!!!

я готова выслушать от тебя любое говно в мою сторону - тебе это никто не запрещает.Прошу об одном, не порть только мое имущество, хватит тратить нервы всех и свои в том числе, и верни всю сумму.

Галя! В очередной раз опять врешь оправдывая себя!!? Портить твое имущество!!?? Да ты что!!?? Я разве это тебе писал!!?? Я тебе писал гавно в сегодняшних сообщениях!!?? Галя, извини, но ты реально зарылась в своем вранье!! Узнаю подчерк третьего лица в словах! ))) ты уже не знаешь как себя оправдать и лишний раз меня выставить негодяем!??! Ты такие вещи говоришь, словно я вандал, который пойдет портить твое имущество!! Бог с тобой и пусть он тебя рассудит, но я никогда в жизни не думал что то испортить из твоего имущества!!! Ты хоть бред перестань нести! Я тебе ясно и четко написал все свои мотивы и не стоит на данный момент придумывать гадости поливая меня гавном из ковшика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! В очередной раз опять врешь оправдывая себя!!? Портить твое имущество!!?? Да ты что!!?? Я разве это тебе писал!!?? Я тебе писал гавно в сегодняшних сообщениях!!?? Галя, извини, но ты реально зарылась в своем вранье!! Узнаю подчерк третьего лица в словах! ))) ты уже не знаешь как себя оправдать и лишний раз меня выставить негодяем!??! Ты такие вещи говоришь, словно я вандал, который пойдет портить твое имущество!! Бог с тобой и пусть он тебя рассудит, но я никогда в жизни не думал что то испортить из твоего имущества!!! Ты хоть бред перестань нести! Я тебе ясно и четко написал все свои мотивы и не стоит на данный момент придумывать гадости поливая меня гавном из ковшика!!!

я себя ни в чем и ни за что не оправдываю.

Третьи лица, десятые, вода сплошная. Конкретика будет ? Мотивов на НЕ возврат денег у тебя может быть большое количество.

Факт до сих пор отсутствия данной суммы у меня на лицо.

Кто и в чем заврался - бог рассудит.

Если я что то сделала плохого, бог меня накажет, поверь.

Ты номер карты банковской моей помнишь ? когда ожидать всю сумму ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галчен. Конкретика есть. О ней я писал ранее. И все определено. Только ты и третье лицо не узают о ней. Я сказал, что я решу вопрос по своему и он будет только моего характера и на моей совести.

И похоже эта тема оставлена только нам. Есть ли смысл тут дальше общаться, если все то же самое я пишу тебе лично!? Только в личке мы более обширно берем разворот)

Цветок. Ты похоже начинаешь вьезжать в сущьность! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галчен. Конкретика есть. О ней я писал ранее. И все определено. Только ты и третье лицо не узают о ней. Я сказал, что я решу вопрос по своему и он будет только моего характера и на моей совести.

И похоже эта тема оставлена только нам. Есть ли смысл тут дальше общаться, если все то же самое я пишу тебе лично!? Только в личке мы более обширно берем разворот)

Цветок. Ты похоже начинаешь вьезжать в сущьность! ))

без лирики можно обойтись ? ты же четкий и конкретный пацан, мы все это уже поняли.

Ответь на четкий и конкретный вопрос: когда ты сможешь перечислить сумму на мою карту ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг. ))) читай внимательно. Я чЕткэ и по кнкрЭтике все сказал!))

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг. ))) читай внимательно. Я чЕткэ и по кнкрЭтике все сказал!))

даты я не увидела, а конкретика это цифры и срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле флай все правильно делает. Он дает решить проблему двоих людей. Но все это должны видеть.

Я просто уже не вижу смысла отвечать одно и то же. Реально замкнутый круг)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле флай все правильно делает. Он дает решить проблему двоих людей. Но все это должны видеть.

Я просто уже не вижу смысла отвечать одно и то же. Реально замкнутый круг)

Сань истину узрел боярин ты! :) все ждут от тебя хэппи энда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле флай все правильно делает. Он дает решить проблему двоих людей. Но все это должны видеть.

Я просто уже не вижу смысла отвечать одно и то же. Реально замкнутый круг)

ты ни на один мой вопрос не ответил.

Дата возврата ? или ты не в состоянии это озвучить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле флай все правильно делает. Он дает решить проблему двоих людей. Но все это должны видеть.

Я просто уже не вижу смысла отвечать одно и то же. Реально замкнутый круг)

 

Сань истину узрел боярин ты! :) все ждут от тебя хэппи энда
))) Сергей. Может ты тогда истину Галченку в голову вобьешь и разъяснишь о чем я говорю!

ПОВТОРЮ ))) Я СДЕЛАЮ ВСЕ ПО СВОЕМУ. О СВОИХ МЫСЛЯХ Я НЕ СОБИРАЮСЬ РАССКАЗЫВАТЬ ГАЛЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. НО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ВЫ ВСЕ УВИДЕТЕ ФАКТ ПОДТВЕРЖАДЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Сергей. Может ты тогда истину Галченку в голову вобьешь и разъяснишь о чем я говорю!

ПОВТОРЮ ))) Я СДЕЛАЮ ВСЕ ПО СВОЕМУ. О СВОИХ МЫСЛЯХ Я НЕ СОБИРАЮСЬ РАССКАЗЫВАТЬ ГАЛЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. НО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ВЫ ВСЕ УВИДЕТЕ ФАКТ ПОДТВЕРЖАДЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

если бы тут кто то понимал о чем ты говоришь, может быть мне это и объяснили. Гале ты можешь ничего не рассказывать, но прошу только без порчи здоровья и имущества как моих так и моей матери, также попрошу твой факт подтверждающий результат прислать мне на карту в ближайшее время этого месяца и этого года.

Мое сообщение четко написано ?

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш я не собираюсь никому вбивать истину, она у вас у каждого своя. 

Не обижайся, но ты уже сделал "по своему" и помог "сохранить и приумножить" маме Гали.

Факт может быть только один, это вернуть все в целости и сохранности и после этого сесть спокойно за бочкой чая без форума и обсудить кто где был не прав и за что кому извиняться. Тем самым показать из чего ты сделан и что у тебя внутри и закрыть тему.

Я никого не защищаю в данной ситуации, но неужели тебе нравится что половина клуба обливают тебя из ковшичка дермецом? Да подробности не известны, но суть видна и понятна и вариант тут один, не мешать личные терки и мамины сбережения, а все остальное это демагогия и казуистика. Поэтому не решай сложную задачу из трех человек и одного неизвестного, верни сбережения мамы, не вмешивай пожилого человека в ваши разборки, а дальше сами спокойно сядьте и поговорите. Ну или если есть причины, объясни Гале что так и так вышло, получилось, сложилось, отдам в течение пары месяцев. И тут не важно кто как и почему, сначала нужно вернуть маме долг а потом уже разбираться в личных вопросах. И тему уже посмотрело полклуба, так что тут уже вопрос твоих чести и достоинства. И очень хочется верить что ты не сопляк малолетний, который не может отвечать за свои поступки, а все таки взрослый мужик, который наизнанку вывернется, но вернет долги и не допустит чтобы топтали в дерьме.

Ну и прошу возьми себя в руки, у всех бывают сложные периоды, такова жизнь, опустить руки это самый простой и самый недостойный для мужика поступок.

п.с. Тема закреплена в топике, весь флуд буду удалять и дальше, надеюсь подобная "реклама" никого не обидит, но будет держать в курсе.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...