Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотите помочь? Дайте ей денег, а сами выбивайте, озвучивайте или нет имя. Или сидите и ждите результат

Раф, ты чего ? )) не надо призывать людей, а то сейчас тебя не верно поймут и как начнут сейчас по 50 р скидывать на карту ))))

я не этого результата от данной темы жду )))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут бухгалтер вырывается вперед))))))))))), и сообщаеет, а вы неучитываете сколько денег помимо данной суммы Галина потеряла за 7 месяцев по итогу, она бы могла их вложить на эти 7 месяцев и получить дополнительный к сумме доход

а это верно, я говорила тоже самое ему. Что за такой период можно и проценты было получить, пока меня так "морозят"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тут бухгалтер вырывается вперед))))))))))), и сообщаеет, а вы неучитываете сколько денег помимо данной суммы Галина потеряла за 7 месяцев по итогу, она бы могла их вложить на эти 7 месяцев и получить дополнительный к сумме доход

 

а это верно, я говорила тоже самое ему. Что за такой период можно и проценты было получить, пока меня так "морозят"
Не совсем так... Смотря на сколько по времени положил и какой договор, есть договора снимать каждый месяц проценты, есть в конце срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тут бухгалтер вырывается вперед))))))))))), и сообщаеет, а вы неучитываете сколько денег помимо данной суммы Галина потеряла за 7 месяцев по итогу, она бы могла их вложить на эти 7 месяцев и получить дополнительный к сумме доход

а это верно, я говорила тоже самое ему. Что за такой период можно и проценты было получить, пока меня так "морозят"

 

в среднем ты за период с апреля-июль 2015 потеряла от 70 000-100 000 (смотря какой и где процент был бы) и это минуточку тоже не малые деньги...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не долг человека, деньги он не брал на свои нужды! Ему их дали добровольно. В этом ошибка Гали.

Ксюш, я это знаю.

Но от того должно быть легче. В долг не брал, значит зарабатывать и отдавать "свое" не нужно. Тут прошу отдать то, что человеку изначально не принадлежало, и то что как получается он присвоил себе "по доброте моей душевной, потому что сама дура и тупо поверила на тот момент".

 

ps - но то что не позвонила мне... обиделась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ps - но то что не позвонила мне... обиделась...

а вот это зря, человек старается ради Вас как никак nono.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps - но то что не позвонила мне... обиделась...

 

а вот это зря, человек старается ради Вас как никак :nono:
Важен результат☝️
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, я не говорю, что он не должен отдать то, что ты ему добровольно дала. Это раз. Два. Мы с тобой еще поговорим, есть вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВреднЮлька, я справедливость )))

Ту всем: Попрошу не вешать ярлыки. Сама Галя писала, что человек он неплохой.

И знаю случаи, когда он помогал клубням.

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут? Кому денег то не давать?

себе

@ВреднЮлька, я справедливость )))

Ту всем: Попрошу не вешать ярлыки. Сама Галя писала, что человек он неплохой.

И знаю случаи, когда он помогал клубням.

это его не оправдывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И знаю случаи, когда он помогал клубням.
Ксю.....выбирай

 

От любви до ненависти один шаг.....

Один шаг от очарования к разочарованию

Все хорошее рано или поздно заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет имя этого плохого человека?

Раз автор решила дать еще время, значит отступила от своих требований, принципов.

Думаю у него есть про все это своя история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И знаю случаи, когда он помогал клубням.

Ксю.....выбирай

 

От [/size]любви [/size]до [/size]ненависти [/size]один [/size]шаг.....

Один шаг от очарования к разочарованию[/size]

Все [/size]хорошее [/size]рано [/size]или [/size]поздно [/size]заканчивается

Со всем согласна. Но от себя лично хочу дать шанс человеку, с позволения автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у него есть про все это своя история

Только что-то он не спешит ее озвучивать. Если я бы себя считал правым, давно бы ее озвучил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, я понимаю ваше нетерпение и желание линчевать. Я говорила с человеком более 2 часов... Не буду раскрывать детали разговора. Не всё однозначно, как многие тут представляют. Прошу терпения! Я очень надеюсь, что имя не будет опубликовано! ...

Ксюш, скажи почему он с тобой говорил 2 часа, а не с Галей? это личное любопытство, если можно.

Ань, свою точку зрения Галя изложила здесь. Я хотела услышать вторую сторону конфликта. "В любой ссоре виноваты оба" (с)

Немного буквоедства... Прошу обратить внимание, что автор темы сама отдала деньги для того, чтобы их положили в банк. Мы не знаем с вами условия, при которых они были отданы. Это не долг человека, деньги он не брал на свои нужды! Ему их дали добровольно. В этом ошибка Гали. Мы многое не знаем для того, чтобы судить объективно. Я знаю чуть больше вас, поэтому, я очень надеюсь, что человек останется в моих и ваших глазах порядочным...

 

Не важно под какие цели или нужды он брал деньги, да вообще не важно себе или не себе. Он их взял на определенный срок, должен вернуть. 

Ошибки Гали, на мой взгляд, кроме той что она поверила человеку, вообще не просматривается.

Суть темы, что человек взял и не отдает! Остальное все тонкости, которые не имеют значения.

 

Впереди выходные, одолжите кто-нибудь печень и почку про запас, на выходныеhelp.gifrolleyes.gif . обещаю после нового года верну.biggrin3.gifbiggrin3.gif  В банк, ломбард и другие финансовые организации вкладывать не будуtelephone.gif

Изменено пользователем Кулич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и доброго.

Тему угадили )

Я ждал результата, так и не увидел. Для большинства людей ( а их много, заканчивая простыми смертными до модераторов, которые себя считают богинями. Ну ловеласы, которые вопреки своему браку предлагают при жизни мужа жене любовные отношения) (!!!) )))) я имен не стану называть ))) Они себя узнали и многое о себе говорят, хотя по сути эти люди, как и многие для меня стали гавном!!! У меня есть принципы. Меня не раз называли человеком из 90-х! Таких тварей, как "некий человек, который изменяет своей жене и ищет в клубе похоть" я убивал и в этой жизни буду дальше гнобить!! ( я надеюсь ты понял, и если есть вопросы, я не скрываюсь, обсудим) . Таких тварей, которые прикрываясь положениям начинают (по молодости) строить всех на форуме при встрече не стану уважать ! Я не раз говорил, клуб изменился! Выотели правды, вы получите. Просто мне нужно время вернуться до Москвы. Увы. Автор (Я) в связи с последними событиями в запое !!

Тема закрыта до полного РОМАНА. ! ))) А это долгая история.

Ксюх.. Спасибо.. Тебя не услышали )) Ты права, мы все виноваты в этой ситуации. А эта ситуация трех людей.. И если вспомнить тему отношений и треугольников, то тут столько червей, которые себя в грудь не "влазить" в отношения,,,,,, И эти черви себя проявили))) поверьте, смешно до жути.. Вы и половины не знаете о чем идет речь! )) что бы вам понять, вам надо прожить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...