Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@schmeiser по-моему (я читать умею) автор в случае не решения проблемы, хотела предостиречь от ошибок, т.к. на ошибках люди учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз перечитал тему. И я еще раз могу повторить свои слова. Клуб изменился. Ваша цель в данной теме обосрать человека, унизить!! Но ни один (хотя нет, есть один человек Лиса - респект) человек не попытался разрешить проблему между людьми. Ни один человек не попытался сделать добро даже для автора ( ну кроме повышения амбиций путем засирания второго) вы себя слышите!!!?? Хоть один человек попытался реально помочь и разрешить проблему (опять же, Лиса респект) ? Из этого вывод.... Флудеры)))

Знаете, я может и являюсь одним из участников данной ситуации ( я не говорю, что моей вины нет, все трое из участников в той или иной степени виноваты) но мне на столько стало уже обидно за автора. Автор хотел получить поддержку в ваших обсираниях? Если за этим, то он ее получил. Но мне кажется автор обратился за помощью решить проблему, а вся ваша помощь только полный флуд и обсирание. Зато автор наслушался вашего мнения и только благодаря вам обострилась ситуация!!! Обсирание не разобравшись в ситуации))) а помощи по факту от вас нет))) Печалько )))

ну ты расскажи нам эту ситуацию? Флуд так и будет пока ты сам не перестанешь писать хрень без дела.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже зачем всех обвинять в не знании и сплетнях, если ты сам лично даешь почву для этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишите меня с этой темы, как же вам нравится бухтеть, имя знаете, хотите иметь дело-имейте, не хотите не надо, че писать-то, от ваших побуждений к действиям-получаем только - желчь, а так по кругу-не надоело

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не поняли ? Интрига, внимание, как в той трагичной опере с кончиной в реанимации....ИМХО

 

 

З Ы "Печалько"-это из девяностых? Как вариант: "-Любера-волки, рамсы попутали...."

                                                                                   "-Печалько..."

 

 

Один треп теперь...

Изменено пользователем YXO
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez я например за себя отвечу с радостью, я долго терпела.Но человек собственно ручно написал свою характеристику (и человек из90-х, и человек слово), а по факту то, что?Была бы женщина я бы в тряпочку молчала, в силу женской природы (эмоциональность, глупость, ПМС и т.д.), но здесь так на минуточку это мужчина пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ты сложила пазл? ты же прекрасно понимаешь, что никто на него не окажет воздействия, до тех пор пока он сам этого не захочет, а понукая и пиная-вряд ли чем-то поможешь

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай бухать и начни выполнять свои обещания, которые ты дал Лисе.....она за тебя тут просила Галю дать еще время. И ты просто не можешь подвести Ксю

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все рассуждают как будто у них деньги забрали, три дня назад - СКАЖИ ЕГО ИМЯ СЕСТРА(с), а сегодня верни деньги, аппетит приходит во время еды???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser, Саня.....Повторюсь ВОПРОС ТРОИХ ЛЮДЕЙ!..а кто третий..???? ТЫ ...Галя ииии.??? 

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez я не пинаю, а только обсуждаю вот эту всю его конкретную писанину, которую он сам только что написал (в каком состоянии это его проблемы и они его не оправдывают), не вникаю во все ситуации, только по факту.Мне вообще фиолетово что было раньше, что будет потом.Я вижу то, что вижу, и читать умею и со зрением все ок.Никуда углубляться и не нужно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser, Саня.....Повторюсь ВОПРОС ТРОИХ ЛЮДЕЙ!..а кто третий..????

Ну если я правильно понимаю тему то Галя, Александр и мама Галины.

Деньги насколько я понял ее

Изменено пользователем Jet81
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...