Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

 

Тут примерно месяц назад наш дальнобойщик коня двинул. На похороны скидывались. А он воскрес.

Я кажется видел такой фильм американский!!!friends.gif
Не 90-х ли он годов? )))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да как вообще с ним можно было иметь хоть какие-то отношения? Он же больной на всю голову. Это понятно в первые три секунды.

 

Категорически поддерживаю d3.gif

 

 

 

я стал переписываться с человеком в ВК и ( люблю поиздеваться) стал стебать ее!!!

 

Стебака грозный 46674_facepalm.gif

 

 

 

Вот это поворот. Человек из 90-х

 

Да, тоже забавляет очень. Сколько лет герою-то? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял смысл постов должника?

Учитывая склонение должника темы возврата денег на троих людей и стрелки на автора, что она сама виновата, ведет к тому что баблосы он не вернет.

А сколько лет то должнику?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser, как человек работающий в банке, вклад от физического лица стандартная услуга.

Какое оговаривание условий, Вам что ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ставку сделали? На такие суммы ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ставок не делают!!! Даже согласовывать с руководством не пойдут! Есть градация сумм вклада и ставок и сроков, ВСЕ вот и УСЛОВИЯ! и для этого встречи с менеджером не нужны...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрагируясь от данной ситуации, вот что прослеживается, касаемо характиристики именно личности, ты миллион раз уже писал, что прекращаешь комментировать и отвечать посты говнолюдей, но тем не менее дальше продолжаешь это делать.А как же "я-человек слово, сказал-сделал"?

Изменено пользователем YuLa1021
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я не хочу никого обидеть, но мы как свора собак, нам кинули кость и мы ее дружно грызем, не зная толком что и как, я никого не оправдываю, но! Если бы Шмайсер хотел отдать деньги, он бы их давно отдал, а тут чтобы мы не писали ничего не изменится...Я бы быстрее понял тему, которая изначально сообщала о том, что не стоит доверять человеку ибо он поступил как он поступил...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрагируясь от данной ситуации, вот что прослеживается, касаемо характиристики именно личности, ты миллион раз уже писал, что прекращаешь комментировать и отвечать посты говнолюдей, но тем не менее дальше продолжаешь это делать.А как же "я-человек слово, сказал-сделал"?

Юль, ты прям серьезно сейчас ждешь ответ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser, как человек работающий в банке, вклад от физического лица стандартная услуга.

Какое оговаривание условий, Вам что ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ставку сделали? На такие суммы ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ставок не делают!!! Даже согласовывать с руководством не пойдут! Есть градация сумм вклада и ставок и сроков, ВСЕ вот и УСЛОВИЯ! и для этого встречи с менеджером не нужны...

Ой всё!©

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

модераторы тоже говно (это уж не в мой ли огород камень?)

Это он про меня beach.gif

 

 

Для модератов - можете меня удалить, похерить, да все что угодно.... В обиде не останусь)))

нетушки dirol.gif

 

а вообще данный персонаж опять в каку, поэтому и посты такиеunsure.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова слова и еще раз слова.

Есть вероятность того что должника самого кинули и теперь он как реальный парень из 90-х не может признаться, что его кинули.

 

Тоже не давно предлагали подзаработать, даешь 300, а через два месяца 350 и машины подписывали и расписки писали, разве что на библии не клялись. Но не помогло, ибо были посланы))) Тут вероятнее всего похожая история, но увы, итог другой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur нет конечно, я просто высказала свое мнение со стороны и только касаемо характеристики личности и всего лишь, не мусоля данную ситуацию, которая возможно реально запутанна, поэтому именно в ситуацию эту лично я, лезть не собираюсь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вообще данный персонаж опять в каку, поэтому и посты такие

Потом опять извиняться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я не хочу никого обидеть, но мы как свора собак, нам кинули кость и мы ее дружно грызем, не зная толком что и как, я никого не оправдываю, но! Если бы Шмайсер хотел отдать деньги, он бы их давно отдал, а тут чтобы мы не писали ничего не изменится...Я бы быстрее понял тему, которая изначально сообщала о том, что не стоит доверять человеку ибо он поступил как он поступил...

Думается, если бы должник написал/отписал, когда и сколько он вернет денег, то тема бы по немного сошла на нет, ну по крайней мере до даты возврата денег.

А так у большинство любопытство, причем огромное. Ну и конечно, что ответит автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вообще данный персонаж опять в каку, поэтому и посты такие

Потом опять извиняться будет?

 

неа, будет кляузы писать на меня опять mda.gif  в 90-х кстати это практиковалось? ninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослеживается тенденция легко человека "обосрать", а потом также легко моментально поросить прощение.Но только слово не воробей, осадочек то все равно имеет свойство оставаться.И вообще мужчина, если он не просто носитель яиц (ситуация с Цветком) по-моему может просто включить игнор, а не разливать здесь помои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще данный персонаж опять в каку, поэтому и посты такие

Я тоже хочу быть в пятницу в 09.00 утра в каку, но не могу, что то дел столькоbiggrin3.gifbiggrin3.gif

Каждую пятницу я в г...., каждый понедельник я огурцом (с). Не помню кто исполнял(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вообще данный персонаж опять в каку, поэтому и посты такие

Потом опять извиняться будет?

 

неа, будет кляузы писать на меня опять mda.gif  в 90-х кстати это практиковалось? ninja.gif

 

Извинение в 90-х не канали, только наличман, при хорошем раскладе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз перечитал тему. И я еще раз могу повторить свои слова. Клуб изменился. Ваша цель в данной теме обосрать человека, унизить!! Но ни один (хотя нет, есть один человек Лиса - респект) человек не попытался разрешить проблему между людьми. Ни один человек не попытался сделать добро даже для автора ( ну кроме повышения амбиций путем засирания второго) вы себя слышите!!!?? Хоть один человек попытался реально помочь и разрешить проблему (опять же, Лиса респект) ? Из этого вывод.... Флудеры)))

Знаете, я может и являюсь одним из участников данной ситуации ( я не говорю, что моей вины нет, все трое из участников в той или иной степени виноваты) но мне на столько стало уже обидно за автора. Автор хотел получить поддержку в ваших обсираниях? Если за этим, то он ее получил. Но мне кажется автор обратился за помощью решить проблему, а вся ваша помощь только полный флуд и обсирание. Зато автор наслушался вашего мнения и только благодаря вам обострилась ситуация!!! Обсирание не разобравшись в ситуации))) а помощи по факту от вас нет))) Печалько )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем положительных результатов дела мы не дождёмся видимо.

Шмейсер, а ты деньги хоть с процентами из банка будешь отдавать?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser, боюсь метод решения проблем может тебя не особо устроит. А если ты про помощь в виде возврата денег за тебя, то тут уж наверное извини. Сам взял, сам отдавай!


В общем положительных результатов дела мы не дождёмся видимо.
Шмейсер, а ты деньги хоть с процентами из банка будешь отдавать?)

С минусовыми)))))))

Ждем автора

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...