Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Прочитал последние 4 страницы ( с того момента как начал писать Сашка) до этого один треп был, потом почитал пост топикстартера, покурил... Вот желание пойти и стошниться чтобы стошнить этот бред.

Ребят Галя и Саша, вы оба чего то не договариваете. Ну вот ничего не понятно из всех сообщений, одна по каким то неведомым причинам отдала мамины деньги, опять же по каким то неведомым причинам для открытия вклада на ЧУЖОГО человека, ок понадобились раньше, с декабря просит вернуть досрочно, планы изменились и т.д. это уже не суть. 

Саня тоже хорош, из всех сообщений ни слова о том, о чем написано в первом посте. Можно предположить что аргументированного ответа на претензии нету.

Ладно, но оскорблять в ответ всех подряд тоже не лучший вариант.

Теперь по теме. Вы оба чего то темните и не договариваете, вот извините, не могу для себя решить чья сторона мне ближе а чья противнее, все очень мутно. 

Поэтому, ребят просьба, дабы не устраивать вентилятор, вы либо закройте тему и решите сами все, либо скажите по чесноку что к чему и почему. Галя со своей стороны, а Саша со своей. Нельзя быть чуть-чуть беременной. Тут либо да либо нет, так вот и Галя, ты уж либо все скажи либо закрывай тему.

Сань Шмайс, закончи с синькой, сходи в ванну и напиши плиз что и как произошло и предложи Гале свой реальный вариант решения проблемы. И не надо тут мешать котлеты с мухами, рассказывать истории и криминальную романтику, вот без этого.

п.с. Остальные участники данного вентилятора просьба проявите терпение и молчание пока ребята не дадут внятного ответа.

п.п.с. все сообщения из темы, кажется, думаю, может и т.д. буду удалять дабы не разводить еще большее болото

Изменено пользователем FlyLanD
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы еще не поняли ? Интрига, внимание, как в той трагичной опере с кончиной в реанимации....ИМХО

 

 

 

Дайте уже ссылку на тему

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@schmeiser, Саня.....Повторюсь ВОПРОС ТРОИХ ЛЮДЕЙ!..а кто третий..????

Ну если я правильно понимаю тему то Галя, Александр и мама Галины.

Деньги насколько я понял ее

 

кажется нет...не мама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. Остальные участники данного вентилятора просьба проявите терпение и молчание пока ребята не дадут внятного ответа.

а поговорить? unsure.png


 

Вы еще не поняли ? Интрига, внимание, как в той трагичной опере с кончиной в реанимации....ИМХО

 

 

 

Дайте уже ссылку на тему

 

темы нет, она удалена

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, вот и я про тоже, нафейхуа давать почву для сплетен лишних, про 3-го, про какие-то измены не понятные, про каких-то лавеласов и т.д.Галина создала тему про финансы, если набрался мужества (за что респект) и открылся, ответь просто я эта личность, ситуация запутанная, разрулим сами, до свидания.Да брал, да без вашего разберемся, а тут понеслась печка по кочкам, и мамы и папы, и 90-е, говнолюди, лавеласы, модеры

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez я не пинаю, а только обсуждаю вот эту всю его конкретную писанину, которую он сам только что написал (в каком состоянии это его проблемы и они его не оправдывают), не вникаю во все ситуации, только по факту.Мне вообще фиолетово что было раньше, что будет потом.Я вижу то, что вижу, и читать умею и со зрением все ок.Никуда углубляться и не нужно даже

 

по моему первых двух постов вполне достаточно чтобы сформировать позицию(мнение). Большинство людей создают впечатление что их волнует чье то горе, а на самом деле это не так, поэтому оставьте их, пусть решают проблему.

АВТОР-Если он мне не вернет данную сумму до четверга 23.07.2015 (жду и прошу уже почти 7 месяцев) – в пятницу на этой неделе выложу подробности и детали данной ситуации и конечно же укажу данную личность, Страна должна знать своих героев и местных кидал так сказать. В ней, возможно, будет много грязи от должника (за себя и свой словарный запас я ручаюсь), если у него вообще хватит смелости что-то написать тут.

Изменено пользователем Benitez
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь помогай чистить, поговорим в другой теме с удовольствием

оставь это дело, тема в оффе, мы больше не будем флудить, сидим ждемread.gif

Саня не маленький уже, сам разрулит, всем удачки!  

а это ты Русланчик про которого парень из 90-х писал? cs.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez вот если бы мне первый пост второй стороны был бы понятен, я бы вообще писать ничего не стала, сидела сидела, читала читала и не могла сдержаться, после других постов в догонку.Если бы постов было бы всего 2, а не 22 (с концовкой я не буду комментировать, я закрываю тему, я не буду продолжать), а дальше еще 50 постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая!!! Женя -джейк! Я безусловно не спорю, мой косяк! Нас тогда кинули по работе, опять же мой косяк! Я от него не отнекиваюсь! Но когда после НГ я вам с Павлом стал звонинть, вы все "умерли" ! извини, но куда и чего я не знал!!

Саш, смысла обсуждать "нашу" историю на форуме нет - мои контакты у тебя есть, Павла тоже  (во всяком случае раньше были) звони - объясню почему все "умерли" и почему я вспомнил о ней в этой теме.

Изменено пользователем Djake
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika, Галь!!! тут уже пошел замес..Огласи на каких условия ты давала деньги и для чего..????

@schmeiser, Сань ..ну напиши свой роман..??? что да как..??? куда бабки делись..???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez вот если бы мне первый пост второй стороны был бы понятен, я бы вообще писать ничего не стала, сидела сидела, читала читала и не могла сдержаться, после других постов в догонку.Если бы постов было бы всего 2, а не 22 (с концовкой я не буду комментировать, я закрываю тему, я не буду продолжать), а дальше еще 50 постов

 

ясно как День)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Марусь Оффтопик но не анархия! надо соблюсти тонкую грань

мы не ругаемся, разговариваем за жизнь так сказать, че да как, че па чем.. всё по любви)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, http://mazda3.ru/board/topic/13392-kho4u/?p=4342361

Ща посмотрим, работает темка али нэт ag.gif

не сработало superman.gif

Изменено пользователем FlyLanD
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последние 4 страницы ( с того момента как начал писать Сашка) до этого один треп был, потом почитал пост топикстартера, покурил... Вот желание пойти и стошниться чтобы стошнить этот бред.

Ребят Галя и Саша, вы оба чего то не договариваете. Ну вот ничего не понятно из всех сообщений, одна по каким то неведомым причинам отдала мамины деньги, опять же по каким то неведомым причинам для открытия вклада на ЧУЖОГО человека, ок понадобились раньше, с декабря просит вернуть досрочно, планы изменились и т.д. это уже не суть.

Саня тоже хорош, из всех сообщений ни слова о том, о чем написано в первом посте. Можно предположить что аргументированного ответа на претензии нету.

Ладно, но оскорблять в ответ всех подряд тоже не лучший вариант.

Теперь по теме. Вы оба чего то темните и не договариваете, вот извините, не могу для себя решить чья сторона мне ближе а чья противнее, все очень мутно.

Поэтому, ребят просьба, дабы не устраивать вентилятор, вы либо закройте тему и решите сами все, либо скажите по чесноку что к чему и почему. Галя со своей стороны, а Саша со своей. Нельзя быть чуть-чуть беременной. Тут либо да либо нет, так вот и Галя, ты уж либо все скажи либо закрывай тему.

Сань Шмайс, закончи с синькой, сходи в ванну и напиши плиз что и как произошло и предложи Гале свой реальный вариант решения проблемы. И не надо тут мешать котлеты с мухами, рассказывать истории и криминальную романтику, вот без этого.

п.с. Остальные участники данного вентилятора просьба проявите терпение и молчание пока ребята не дадут внятного ответа.

п.п.с. все сообщения из темы, кажется, думаю, может и т.д. буду удалять дабы не разводить еще большее болото

Мля. Об этом я сразу сказал! ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН!!! НО РЕШЕН ПО МОЕМУ!!! Многие умеют только флудить, но похоже не все умеют читать!!! Листайте тему, говорят полезно)))

 

Вторая!!! Женя -джейк! Я безусловно не спорю, мой косяк! Нас тогда кинули по работе, опять же мой косяк! Я от него не отнекиваюсь! Но когда после НГ я вам с Павлом стал звонинть, вы все "умерли" ! извини, но куда и чего я не знал!!

 

Саш, смысла обсуждать "нашу" историю не форуме нет - мои контакты у тебя есть, Павла тоже (во всяком случае раньше были) звони - объясню почему все "умерли" и почему я вспомнил о ней в этой теме.
Уже был разговор. Уже созвонились. Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань еще раз напишу, тебе либо доставляет удовольствие кидать на вентилятор массы, либо реши сам данный вопрос, либо объясни свою точку зрения

п.с. Галя и Саша вы оба читаете тему, неужели сложно объяснить что к чему?

Изменено пользователем FlyLanD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань еще раз напишу, тебе либо доставляет удовольствие кидать на вентилятор массы, либо реши сам данный вопрос, либо объясни свою точку зрения

Так закрой тему. Тем более я ответ уже дал!

В любом случае данная тема на мое решение не повлияет. В любом случае я сделаю только так, как я это решил. В любом случае пока тема не будет закрыта массы сами будут на вентилятор бросаться.

Делай выводы и решай!

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сань еще раз напишу, тебе либо доставляет удовольствие кидать на вентилятор массы, либо реши сам данный вопрос, либо объясни свою точку зрения

Так закрой тему. Тем более я ответ уже дал!

В любом случае данная тема на мое решение не повлияет. В любом случае я сделаю только так, как я это решил. В любом случае пока тема не будет закрыта массы сами будут на вентилятор бросаться.

Делай выводы и решай!

 

Сань, поясню. Галя написала что в апреле 14 года передала тебе на год сумму денег. Но ситуация так сложилась что деньги ей понадобились раньше, в декабре 14 года. С того момента она просит тебя их ей вернуть и до сих пор не получила. Проясни плиз ситуацию, так ли это и в чем проблема что 7 месяцев девушка треплет себе и тебе нервы, может есть объективные причины. Либо напиши где она не права. 

Ну и в идеале напиши как решить данный вопрос

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сань еще раз напишу, тебе либо доставляет удовольствие кидать на вентилятор массы, либо реши сам данный вопрос, либо объясни свою точку зрения

 

Так закрой тему. Тем более я ответ уже дал!

В любом случае данная тема на мое решение не повлияет. В любом случае я сделаю только так, как я это решил. В любом случае пока тема не будет закрыта массы сами будут на вентилятор бросаться.

Делай выводы и решай!

Сань, поясню. Галя написала что в апреле 14 года передала тебе на год сумму денег. Но ситуация так сложилась что деньги ей понадобились раньше, в декабре 14 года. С того момента она просит тебя их ей вернуть и до сих пор не получила. Проясни плиз ситуацию, так ли это и в чем проблема что 7 месяцев девушка треплет себе и тебе нервы, может есть объективные причины. Либо напиши где она не права. 

Ну и в идеале напиши как решить данный вопрос

Уже ответил по пунктам. Повторять не стану. Научитесь читать! Вы реально утомили.

Но одно могу сказать - ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН!! Я ранее об этом писал. И повторюсь, он будет решаться только теперь с моего "удара по столу кулаком"

Как тут говорили " мужик сказал - мужик сделал"))? Так вот именно так и будет. А конкретика вас не должна интересовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты не ответил нигде, я прочитал все твои сообщения. Еще раз говорю. Алика сказала что передала тебе сумму денег, ты ее получал от нее? Она просила тебя их вернуть? В чем причина невозврата?

п.с. если кто то считает что здесь оффтопик и значит все можно, предлагаю вам отдать своих денег полмиллиона и весело всем поржать на эту тему. 

Изменено пользователем FlyLanD
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеража. Специально для тебя!!!

http://mazda3.ru/board/topic/143390-obman-ot-blizkikh-odnoklubnikov/?p=4342213

Народ!! Вы реально уже глумитесь!! Если тут люди ради флуда, то еще как то оправдыват!!! Но если вы реально заинтересовались темой, проявите уважение к автору и ответчику - ЧИТАЯ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПОСТЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню.

Опять же к внимательности всех!!! Автор хотел раскрыть "звезду". Тема раскрыта! Я сам раскрылся! Вы хотели узнать прогноз на решение проблемы? Опять же - ТЕМА РАСКРЫТА! И ДОЛГО ГАВНО ТОПТАТЬ БУДЕМ!!!??? А не проще дать людям самим решить вопрос!!!???

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...