Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

да почему его надо ждать-то? за 7 месяцев он не соизволил деньги вернуть, теперь бегать за ним? он САМ с тобой, Галь, на связь вышел? позвонил сказал, что он не в городе, что реально форс мажор или что-то серьезное? почему ты должна давать ему еще 1-2-5-10 дней для решения его проблем? он должен, а ты ему поблажки какие-то! нет, ну серьезно. ему дали время до четверга, теперь до понедельника, потом еще сколько? Галечка, не будь ты такой наивной хоть сейчас. Если б он хотел - он бы вернул.

 

а второе - хочет вернуть как будет в городе, пусть возвращает, создашь потом тему, что "ой какой молодец, образумился". по-моему, все должны знать кто это, и прям публично надо озвучить его имя.

Изменено пользователем Пушистая Колючка
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жень,Джейк! Уж ты то мог и в другом ключе поговорить, я думаю...

На все воля Божья - говорить могу я по разному, но интересы третьих лих заключались исключительно в вежливом и корректном разговоре. Кроме того на момент разговора я человека считал нормальным и адекварным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка, не будь ты такой наивной хоть сейчас. Если б он хотел - он бы вернул.

я наверное реально дура ))) но Ксюше нет оснований не верить, она меня не кидала и не подставляла )))

темы плодить не хочу, но сумма по хорошему не маленькая, может из за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему его надо ждать-то? за 7 месяцев он не соизволил деньги вернуть, теперь бегать за ним? он САМ с тобой, Галь, на связь вышел? позвонил сказал, что он не в городе, что реально форс мажор или что-то серьезное? почему ты должна давать ему еще 1-2-5-10 дней для решения его проблем? он должен, а ты ему поблажки какие-то! нет, ну серьезно. ему дали время до четверга, теперь до понедельника, потом еще сколько? Галечка, не будь ты такой наивной хоть сейчас. Если б он хотел - он бы вернул.

а второе - хочет вернуть как будет в городе, пусть возвращает, создашь потом тему, что "ой какой молодец, образумился". по-моему, все должны знать кто это, и прям публично надо озвучить его имя.

Ань, надежда умирает последней) Поэтому будут тянуть)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите помочь? Дайте ей денег, а сами выбивайте, озвучивайте или нет имя. Или сидите и ждите результат

ещё одна филькина схема...
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите помочь? Дайте ей денег, а сами выбивайте, озвучивайте или нет имя. Или сидите и ждите результат

ох ты не прав сейчас..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Галечка, не будь ты такой наивной хоть сейчас. Если б он хотел - он бы вернул.

я наверное реально дура ))) но Ксюше нет оснований не верить, она меня не кидала и не подставляла )))темы плодить не хочу, но сумма по хорошему не маленькая, может из за этого...

Почему он тебе-то не позвонил и не сказал лично, что готов решить эту проблему как вернется в город? прямо даже странно. разве это похоже на человека, который собирается отдавать долг?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю ваше нетерпение и желание линчевать. Я говорила с человеком более 2 часов... Не буду раскрывать детали разговора. Не всё однозначно, как многие тут представляют. Прошу терпения! Я очень надеюсь, что имя не будет опубликовано! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советчиков дохера. Толку "0"

Условия оглашены

Если ты заинтересованное лицо, то лучше молчать в данном разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю ваше нетерпение и желание линчевать. Я говорила с человеком более 2 часов... Не буду раскрывать детали разговора. Не всё однозначно, как многие тут представляют. Прошу терпения! Я очень надеюсь, что имя не будет опубликовано! ...

Ксюш, скажи почему он с тобой говорил 2 часа, а не с Галей? это личное любопытство, если можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не всё однозначно, как многие тут представляют.

Я конечно извиняюсь, но чел должен пол ляма на протяжении более полугода, внимание вопрос: что здесь не однозначного?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, дело не в том, что линчевать или нет... Человек - ДОЛЖЕН, значит должен отдать ТО ЧТО ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!

Почему она должна считаться с ЕГО проблемами, почему он НЕ СЧИТАЕТСЯ с ее проблемами???

Почему его должны жалеть, как бы не подмочить репутацию человека?!

Сегодня дали + 2 дня, потом еще + 2 дня...там уже и месяц, а потом и до года срок дойдет...а воз и ныне будет там...

 

пы.сы.: честно, хочется знать имя этого волшебного сказочника 

Изменено пользователем deavel
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ, а как ты себе представляешь выбивать деньги есть расписка, свидетели, фото, видео? С чем идти к человеку?

 с чем с чем...С МАЗДОВКОЙ..!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Крис.За свои поступки нужно платить, в том числе и репуатацией.Он же не глупый и должен это понимать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Галечка, не будь ты такой наивной хоть сейчас. Если б он хотел - он бы вернул.

я наверное реально дура ))) но Ксюше нет оснований не верить, она меня не кидала и не подставляла )))

темы плодить не хочу, но сумма по хорошему не маленькая, может из за этого...

 

Так Ксюша и не подставляет.

Где гарантия, что человек и ее не обманул?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Советчиков дохера. Толку "0"

Условия оглашены

Если ты заинтересованное лицо, то лучше молчать в данном разговоре.
был бы заинтересован сказал бы. От того что вы ее прессуете, ей легче не будет
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая коллекторская организация - " mazda3.ru"

 

Ладно..смех смехом...а в сказки в детстве верили..!!!

 

Позвонил бы лично...сказал так и так...назвал бы срок.... САМ ЛИЧНО..!!!!!

Изменено пользователем IvanSP
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ох.... Да..

Как вариант;

Что показывают по телевизору, и у всех на слуху.

Как делают коллекторы.

Писать на асфальте перед домом, наклейку на машину ну и т.д. 

Главное не портить имущество. А так то дальше куда  фантазия заведет.

ИМХО. 

Для тех кто берет в долг. " в долг берешь чужие деньги, а отдавать приходится свои"

 

Да если потеряешь веру в людей, и всякую надежду, как жить дальше???!!!!!!!!!!

Так что, все мы кому-то доверяем и верим.

А девочка, умница, не потеряла человеческого достоинства, продолжает верить в лучшее. 

Все  у нее получится, и будет ОК.

 

 

уфффф....

выговорился., ..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...