Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Жаль и неприятно до невозможности поднимать такие темы.
Для кого-то из старичков данная тема будет не в первой в адрес данного человека, для кого-то жутким удивлением «да ладно ??? быть этого не может», для кого-то это будет уже даже не новостью.
Так уж вышло, что в марте (или апреле) 2014 года я по определенным обстоятельствам (весьма весомым для меня на тот момент) отдала человеку деньги, чтобы он положил их на свое имя на вклад. В декабре 2014 начала просить что бы он их отдал (хотя сумма и была на 1 год, но попросила раньше). И дальше началось…
И личные проблемы, и НГ, и я не отдам, и я не в Москве, и я ничего не должен, и даже то что деньги это фигня – не парься отдам в любом случае, это же фантики)). Если просто начну все с большими подробностями описывать, слов да и нервов не хватит, самое главное повторюсь что обстоятельства и причины по которым я самостоятельно без расписок и т.д. отдала деньги были очень весомыми на тот момент для меня.
Итог такой, на дворе июль месяц 2015 года. Денег я так и не получила, сколько бы ни просила. Прикол весь заключается еще и в том, что данная сумма, а именно 556 000 тысяч рублей, да я не опечаталась smile.png – фактически вся принадлежит моей маме, которую она очень хотела потратить на строительство дачи. Мама у меня пенсионер.
Зачем я открыла данную тему ?
1. Да, я буду наивной девочкой, которая до конца верит людям, даже таким и я все еще надеюсь и верю в порядочность людей и конкретно этого человека. У меня нет цели запугивать или еще что то.
2. Если у человека не проснется совесть, то хотя бы смогу предупредить вас (особенно девочек) о том, что ни при каких обстоятельствах, ни под какие предлоги и просьбы не связывайтесь с данным человеком по финансовым вопросам. Хотя в жизни как друг или советчик он очень даже не плохой.
3. Те кто скажет что «сама дура» - полностью и на все 100 % с вами соглашусь.
«Звезду» вышеописанной ситуации я пока озвучивать не буду, но те кто меня знают (да, увы, гость я тут уже не частый, к сожалению) поймут о ком я говорю и самое главное поймет этот человек. Также кто меня знает поймет, что пустословством я заниматься не люблю и не буду, поливать этого человека грязью и матом, вне зависимости от данной ситуации я не буду – не так воспитана. А он, к сожалению, может. И не только это. Также он может показывать расписки от меня (обязательно расскажу КАК и В СВЯЗИ С ЧЕМ я ее предоставила).
История правда томная и отвратительная со всех сторон.
Если он мне не вернет данную сумму до четверга 23.07.2015 (жду и прошу уже почти 7 месяцев) – в пятницу на этой неделе выложу подробности и детали данной ситуации и конечно же укажу данную личность.
Я никого не пугаю, но я тебя очень прошу ! одумайся ! Будь мужчиной и верни данный долг ! Номер карты моей у тебя есть, но напомню: 5222 2383 1598 3509, банк авангард. Где я работаю и живу ты также прекрасно знаешь. ФИО мои также прекрасно знаешь.

Товарищи модераторы, огромная просьба не удалять данную тему, очень сильно вас прошу об этом ! Страна должна знать своих героев и местных кидал так сказать. В ней, возможно, будет много грязи от должника (за себя и свой словарный запас я ручаюсь), если у него вообще хватит смелости что-то написать тут.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Страна должна знать своих героев и местных кидал так сказать

Как страна должна знать, если ты не говоришь кто это?

 

 

то хотя бы смогу предупредить вас (особенно девочек) о том, что ни при каких обстоятельствах, ни под какие предлоги и просьбы не связывайтесь с данным человеком по финансовым вопросам.
опять же, предупредила о ком непонятно..
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika держись!

Есть один минус развития данной ситуации, он может до 23.07 у тех же одноклубников перезанять деньги и отдать тебе, ну а дальше по накатанной схеме, увы(((((

Изменено пользователем YuLa1021
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, неужели это тот, кто до сих пор говорит о вселенской любви к тебе?

@Marusichka, терпение! Человеку дали шанс одуматься.... Иногда форум последняя надежда! Не судите строго

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую ! больше сказать то и нечего и искренне желаю что бы все разрешилось и деньги вернули ! 

Сам - практически никогда денег не занимаю - только родным . И бездомным не подаю ..и вообще жизнь заставила быть эгоистом))))..со временем заставила ......совсем изменила...когда то был добрый , всегда всем помогал....ВСЕ - закончилось))

за то проблем не знаю)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ситуация.

Как бы это банально не звучало - "Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг".

 

Надеюсь, что у тебя все благополучно разрешится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Страна должна знать своих героев и местных кидал так сказать

Как страна должна знать, если ты не говоришь кто это?

 

 

то хотя бы смогу предупредить вас (особенно девочек) о том, что ни при каких обстоятельствах, ни под какие предлоги и просьбы не связывайтесь с данным человеком по финансовым вопросам.
опять же, предупредила о ком непонятно..

 

вне зависимости от данного поста - он НОРМАЛЬНЫЙ человек, но не в денежном вопросе.

Я правда не хочу чернить, и поэтому даю человеку еще времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит катать заяву. если расписка имеется или еще что

дык ничего нет, в этом и трагедия.

 

П.С. Я не брал. ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страна должна знать своих героев и местных кидал так сказать

Как страна должна знать, если ты не говоришь кто это?

 

 

то хотя бы смогу предупредить вас (особенно девочек) о том, что ни при каких обстоятельствах, ни под какие предлоги и просьбы не связывайтесь с данным человеком по финансовым вопросам.
опять же, предупредила о ком непонятно..

 

вне зависимости от данного поста - он НОРМАЛЬНЫЙ человек, но не в денежном вопросе.

Я правда не хочу чернить, и поэтому даю человеку еще времени.

 

Ок, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ситуация.

Как бы это банально не звучало - "Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг".

 

Надеюсь, что у тебя все благополучно разрешится!

было бы желание. А его нет.

Помнишь у меня было желание ник на рамку у тебя забрать ? ))) ты знаешь какой километраж я намотала чтобы до петраши доехать ?:) - потому что у меня было желание забрать ник, и передать те же деньги тебе. 

 

значит катать заяву. если расписка имеется или еще что

дык ничего нет, в этом и трагедия.

 

П.С. Я не брал. ))

 

заява, полиция, суды.... да, правда, почти ничего и нет.

Но если бы и было - это просто крайняя мера, наикрайнейшая. 

 

Да, я блондинка :) да, я правда очень доверчива людям - но это просто даже в голове не особо укладывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка держись))) совесть есть отдаст долг, тем более если он МУЖИК!

P.s. у нас долги до сих пор забирают по схеме 90ых, но теряешь половину)

Изменено пользователем Алик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю не нужно переживать за его репутацию.Просто он то тебе может и отдаст деньги, но скольких еще людей он может потом скажем так "нагреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка держись))) совесть есть отдаст долг, тем более если он МУЖИК!

P.s. у нас долги до сих пор забирают по схеме 90ых, но теряешь половину)

нет у него совести. А в пятницу (потому что он ничего не отдаст - это уже ослу понятно) я выложу ник человека и поверь, ты мне не поверишь.

Я тоже считаю не нужно переживать за его репутацию.Просто он то тебе может и отдаст деньги, но скольких еще людей он может потом скажем так "нагреть"

он мужчина. Для мужчины важна репутация.

Пусть я буду 400 раз еще дурой, но как написала - так и сделаю. Не вернет - выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка держись))) совесть есть отдаст долг, тем более если он МУЖИК!

P.s. у нас долги до сих пор забирают по схеме 90ых, но теряешь половину)

Смотря как забирать. Счетчик и проценты тоже ещё работают.

 

А по делу, долги надо отдавать. За кидалово можно жестко поплатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую ! больше сказать то и нечего и искренне желаю что бы все разрешилось и деньги вернули ! 

Сам - практически никогда денег не занимаю - только родным . И бездомным не подаю ..и вообще жизнь заставила быть эгоистом))))..со временем заставила ......совсем изменила...когда то был добрый , всегда всем помогал....ВСЕ - закончилось))

за то проблем не знаю)

я думаю у меня будет тоже самое :) 

но у меня другая ситуация по отношению к долгам. Что бы ни случилось, как бы мне хреного и тяжело не было. Заняла - должна отдать.

Если я должна человеку хоть 100р или 10 000 рублей - мне плевать что и как, перезайму, что угодно сделаю - но отдам. Если я должна меня трясти начинает и я знаю как ко мне будут относится и что меня (тьфу не дай бог что случится) потом не выручат и не помогут тыкнув носом в "а помнишь как ты тогда не отдала" например... 

@alika мужчины к сожалению сейчас в наше время разные пошли)

YuLa1021 - а знаешь кто в этом виноват ? 

Сами мы бабы и виноваты в этом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...