Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

1. О каком долге идет речь? Я еще раз повторю - я в долг ничего не брал. Я ничего на свои нужды не просил!!! Прошу не путать термины "должник" и "посредник" !

2. мамочку никто не затягивал в отношения! Она сама туда залезла и так там увязла, что и за уши не вытянешь!!!

3. Мнения!? Хм... Из всех кто тут высказалася я прислушался к людям (по пальцам одной руки достаточно сосчитать), к которым реально стоит преслушаться. Остальных считаю пустыми флудерами, которым важно только отметиться на форуме. И по их мнению чем "ярче" они напишут, тем умнее кажутся)) В семье не без урода)

По всему остальному уже отвечал и не вижу смысла повторять!

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдя. Вы реально читать не умеет.. Очень жаль, что столько безграмотных людей.(((

К моим словам, отметиться в теме.. А по существу или нет - пофиг. Гланое отметиться)))

@schmeiser, может я и "флудер" и пишу "ярко", но это ТЫ смешал чувство с баблом и это ТЫ кинул девушку и ее маму на бабки... НОРМАЛЬНЫЙ пацан добивается любви другими способами, а твои движения -это движение говно-человека, а не пацана

Не зная сущьности лучше молчи. Не становись шутом.

@Fleur,

Друзья. За незнанием всего вы такого готовы налепить своими догадками и вымослами, что всю жизнь переделали. Ну если нихрена не знаете, молчите и не стройте догадки!! если уж и хотите что то высказать, то хотя бы пишите по существу и исходя из слов автора и ответчика. Читайте внимательно. Непонятен пост, уточните. Но выстраивая догадки вы словно свои ошибки жизни выкладываете. В таком случае мне вас очень жаль! В моей жизни такое не происходило.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO,

Берите пример с человека, который хоть чуть попытался разобраться в словах двух сторон и не стал лепить доводы на воздухе. Единственное немного ошибчно догадался, но это из за малого кол-ва информации. Но саму сущьность проблемы человек увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продублирую и разъясню еще раз позицию сергея флая по данной теме.

 

сергей стремится к конструктиву.

конструктив может прозвучать по сути только от двух пользователей.

это тс алика, и шмайсер.

 

каждое сообщение с нападками или поддержкой в адрес шмайсера дает ему лишний повод покрасоваться на публике.

жажда внимания заставила его выйти на белый свет самостоятельно, не дожидаясь поста алики.

но даже это публичное появление стало лишь декорацией к трагедии, разыгранной им в данной теме.

 

и для того, что бы минимизировать подобные эскапады, сергей лишает шмайсера корма в виде ваших сообщений.

я убедительно прошу понять и принять данную позицию флая, и поддерживающих его в данном вопросе модераторов.

 

спасибо.

 

 

p.s. если у кого-то остались вопросы к сергею или ко мне, добро пожаловать в личные сообщения.

Изменено пользователем anti
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...