Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да хоть басни. Пока Галя не озвучит ничего не произойдёт имейте терпение

Наоборот, пока имя держится в секрете, то есть надежда, что человек одумается, ну или что то в этом роде. А если озвучит, то уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже он себя обосрал. Людям не деньги нужны, а имя чтобы" самим не попасть" вот и весь секрет. Ну и потереть))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если озвучит, что произойдет?

Погибнет последняя надежда, наверное

 

Была похожая история с девушкой, так же была создана тема и названо имя и контакты, не могу найти, сомневаюсь, что то изменилось(

А тут как бы не все поднимают о ком речь

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если озвучит, что произойдет?

если у него намерения отдать долг, то на это никак не должно влиять озвучат его имя или нет.

тоже самое и наоборот.

 

представьте, что человек хороший и действительно собирается вернуть деньги. ну просто представьте. так вот, он не должен обижаться, что его имя раскроют, потому как он это заслужил этим мозгоимением на протяжении семи месяцев, но он отдает деньги и объясняет почему так плохо себя вёл. и вот хеппи энд.

 

Но все это при условии, что он собирается отдавать. во что лично я не верю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Если все в этой проблеме заинтересованны.

Сделайте ему предложение от которого он не сможет отказаться.

Человеку свойственно совершать ошибки и ломать кучу дров.

Пусть он сам решит, дороги ли ему отношения с вами, дорожит ли он общением с вами.

Если да !!

То пусть приедет к вам на на вечернюю тусу, они же в Москве регулярны.

И как парень скажет " Да был дураком, не прав" Накроет Вам поляну. Ну и из этого вытекает дальнейшее общения.   

 

 

 

Понятно что без лоха и жизнь плоха. Но так чтобы, гадить там где живешь.........

100000000000000....... не прав он.

Косяк за ним, и не кто его не снимает. 

Но шансы есть всегда, на исправления.  Хотя осадочек  останется, ни куда не смоется.  

Попробуйте. Как вариант. 

Не губите до конца. 

Может и он добро когда не будь, кому не будь принесет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич самое страшное это то, что возможна ситуация, что те кто думают что якобы знают кто это, могут думать не на того человека, плюс сарафанное радио никто еще не отменял, с кем-нибудь поделяться и в результате получится что у невинного человеа пострадает репутация вот и все от не знания.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич самое страшное это то, что возможна ситуация, что те кто думают что якобы знают кто это, могут думать не на того человека, плюс сарафанное радио никто еще не отменял, с кем-нибудь поделяться и в результате получится что у невинного человеа пострадает репутация вот и все от не знания.

Подпишусь тут уже пара человек совсем на другого подумали. Вот и начнется ща :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Накроет Вам поляну

боюсь после такого долга на поляну не хватит rofl.gif

пусть долг отдаст, поляну мы ему простим dirol.gif

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю что надо ждать слов Гали а не выдумывать

Поэтому я и говорю что надо ждать слов Гали а не выдумывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez а если личность не раскроется, у людей-то в голове отложилось и у каждого свое, вот что тогда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Накроет Вам поляну

боюсь после такого долга на поляну не хватит rofl.gif

пусть долг отдаст, поляну мы ему простим dirol.gif

 

Вот уже, что то.

А то чела совсем по горло закопали в чан с г...

И машете топором, на головой.

Не нырнул остался без головы.

А нырнул с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez а если личность не раскроется, у людей-то в голове отложилось и у каждого свое, вот что тогда?

Тады давай но проверяй vinsent.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что такие ситуации нужно придавать огласке, чтобы другие люди не пострадали.Ибо попробовав один раз и оставшись безнаказанным есть соблазн пробовать это дальше, потом от легкодоступности денег отключаются мозги ип начинаются чудеса похлеще.Так можно спасти людей от обмана да и самому обманщику намекнуть что он ходит по краю.Это тоже поступок благородный

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, я понимаю ваше нетерпение и желание линчевать. Я говорила с человеком более 2 часов... Не буду раскрывать детали разговора. Не всё однозначно, как многие тут представляют. Прошу терпения! Я очень надеюсь, что имя не будет опубликовано! ...

Ксюш, скажи почему он с тобой говорил 2 часа, а не с Галей? это личное любопытство, если можно.

с Глаей он 7 месяцев общался. безрезультатно.

 

Ксюх, я думаю раз он повел себя таким образом с Галой, то на тебя ему вообще плевать, я бы на твоем месте ни одного его слова в серьез за правду не воспринимала.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Накроет Вам поляну

боюсь после такого долга на поляну не хватит rofl.gif

пусть долг отдаст, поляну мы ему простим dirol.gif

 

Вот уже, что то.

А то чела совсем по горло закопали в чан с г...

И машете топором, на головой.

Не нырнул остался без головы.

А нырнул с головой.

 

smile3.gif

– Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.

– Министр финансов, Вы закончили доклад?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут бухгалтер вырывается вперед))))))))))), и сообщаеет, а вы неучитываете сколько денег помимо данной суммы Галина потеряла за 7 месяцев по итогу, она бы могла их вложить на эти 7 месяцев и получить дополнительный к сумме доход

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, я понимаю ваше нетерпение и желание линчевать. Я говорила с человеком более 2 часов... Не буду раскрывать детали разговора. Не всё однозначно, как многие тут представляют. Прошу терпения! Я очень надеюсь, что имя не будет опубликовано! ...

Ксюш, скажи почему он с тобой говорил 2 часа, а не с Галей? это личное любопытство, если можно.

Ань, свою точку зрения Галя изложила здесь. Я хотела услышать вторую сторону конфликта. "В любой ссоре виноваты оба" (с)

Немного буквоедства... Прошу обратить внимание, что автор темы сама отдала деньги для того, чтобы их положили в банк. Мы не знаем с вами условия, при которых они были отданы. Это не долг человека, деньги он не брал на свои нужды! Ему их дали добровольно. В этом ошибка Гали. Мы многое не знаем для того, чтобы судить объективно. Я знаю чуть больше вас, поэтому, я очень надеюсь, что человек останется в моих и ваших глазах порядочным...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько Марусю принцессой не называли))

Я лично думал, что Королева)))

 

Марусь! Понизили тебя))

du.gif

 

-… И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.

 

Шесть вечера. Та же женщина садится в трамвай, а в трамвае все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:

- Я не опоздал?

Смотрит на женщину и говорит:

- Ну шо уставилась? Звони Софочке!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...