Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ВСЕМ ДЕПУТАТАМ!! ЖЕЛАЮ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ ЗАДОХНУТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ СЛЮНЕ! ПРОГЛАТИТЬ ЯЗЫК КОГДА НИКОГО НЕТ РЯДОМ ИЛИ КОГДА РЯДОМ ТАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ ДЕПУТАТЫ! И ЖЕЛАЮ ПРОСТО ЗАРАЗИТЬСЯ СПИДОМ ОТ СВОИХ ШЛЮХ ЖЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДЕПУТАТАМ!! ЖЕЛАЮ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ ЗАДОХНУТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ СЛЮНЕ! ПРОГЛАТИТЬ ЯЗЫК КОГДА НИКОГО НЕТ РЯДОМ ИЛИ КОГДА РЯДОМ ТАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ ДЕПУТАТЫ! И ЖЕЛАЮ ПРОСТО ЗАРАЗИТЬСЯ СПИДОМ ОТ СВОИХ ШЛЮХ ЖЕН!!!

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, успокойся

 

Да задолбал этот тупизм называемый Госдума. У меня во дворе алкашня в 100000000 раз умнее их и лучше будут управлять страной! Я просто называю вещи своими именами. Если из них ктото не согласен, то пусть пишут в личку и я их с удовольтствием приму и еще раз повторю в глаза все что о них думаю и как их "люблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ из Госдумы на мой официальный запрос Сказка тока началась Завтра заберу у родителей посмотрю че прислали на мое "доброе" послание Кстати быстро довольно. Недели 2 прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ из Госдумы на мой официальный запрос Сказка тока началась Завтра заберу у родителей посмотрю че прислали на мое "доброе" послание Кстати быстро довольно. Недели 2 прошло.

думаю не чего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не чего хорошего

 

Ну я другого и не жду. Просто для подачи в суд мне нужны бумажки от всех законодательных инстанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кстати, у меня вот нет ИНН и мне ни разу не приходил квиток на транспортный налог (на меня уже была оформлена одна машина, я её успешно продала, никаких налогов не платила).

Думаю, связано ли это с отсутствием ИНН или просто про меня забыли?

 

А то как-то уже цифры налоговые пошли недеццкие.

Обычно в конце года приходит,вот будет твоё удивление на квиточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не завидую вам! И едет не ахти(на пол кузова впереди) а платить как за все пять кузовов!

Лично я завидую (белой завистью) чуваку который платит 150000 рублей в год за Veron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не завидую вам! И едет не ахти(на пол кузова впереди) а платить как за все пять кузовов!

в соседней теме было на кузов впереди..ты уж определись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не завидую вам! И едет не ахти(на пол кузова впереди) а платить как за все пять кузовов!

в соседней теме было на кузов впереди..ты уж определись..

Потихоньку догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не завидую вам! И едет не ахти(на пол кузова впереди) а платить как за все пять кузовов!

в соседней теме было на кузов впереди..ты уж определись..

да просто их две было побокам-красная и красная с черным винилом на крыше-одна на кузов, другая на пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не завидую вам! И едет не ахти(на пол кузова впереди) а платить как за все пять кузовов!

в соседней теме было на кузов впереди..ты уж определись..

да просто их две было побокам-красная и красная с черным винилом на крыше-одна на кузов, другая на пол!

 

видимо они ручник тестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...