Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а что госдума сказала?!

 

Она не сказала, а лишь подтвердила, что там одни бараны и даже их зам зам замов. Просто пока я все инстанции не пройду долпоепов, я не могу судиться. Так как в суде при таких разборках первое что делает адвокат это пытается оттянуть свой конец. А именно спросит "А прежде чем обращатся в суд вы пробовали сделать обрщаение к законодателям?" Проходил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до налоговой которая сообщила, что можно законным путем через институт...(мля забыла название, позже напишу) можно получить подтверждение о реконструкции машины и уменьшения кол-ва лошадок. С этой бумажкой в гаи и вам меняют данные в св. о регистр.. Далее копия св.о.рег заверенная натариусом и в налоговую на пересчет налога.

 

Пока тока такой способ. Изменить закон не так просто. Что поражает - все до единого подтвердили, что он действительно ТУПОЙ и не имеет ни какой логики.

 

Весь процесс, что куда и почем скажу попозжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до налоговой которая сообщила, что можно законным путем через институт...(мля забыла название, позже напишу) можно получить подтверждение о реконструкции машины и уменьшения кол-ва лошадок. С этой бумажкой в гаи и вам меняют данные в св. о регистр.. Далее копия св.о.рег заверенная натариусом и в налоговую на пересчет налога.

 

Пока тока такой способ. Изменить закон не так просто. Что поражает - все до единого подтвердили, что он действительно ТУПОЙ и не имеет ни какой логики.

 

Весь процесс, что куда и почем скажу попозжее.

 

А чего говорить, это уже известно и не одна машина прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего говорить, это уже известно и не одна машина прошла.

 

Нужно-нужно. Подробная информация, что и как, думаю, многим пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего говорить, это уже известно и не одна машина прошла.

 

Только об этом "известном" чтото все молчат Я кучу людей опросил и только в налоговой своей узнал про это, а потом у своих родных гаеров (Ступинских) подтвердил инфу о возможности изменения лошадок в документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Ставрополя

Вчера получил уведомление из налоговой транспортный налог за год за мопса 22 000 руб!!!!

они совсем охренели!!!

владелец кайена платит почти столькоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Ставрополя

Вчера получил уведомление из налоговой транспортный налог за год за мопса 22 000 руб!!!!

они совсем охренели!!!

владелец кайена платит почти столькоже!!!

Везёт вам в Ставрополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Ставрополя

Вчера получил уведомление из налоговой транспортный налог за год за мопса 22 000 руб!!!!

они совсем охренели!!!

владелец кайена платит почти столькоже!!!

Везёт вам в Ставрополе

 

 

а у Вас там сколько???

неужели меньше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Ставрополя

Вчера получил уведомление из налоговой транспортный налог за год за мопса 22 000 руб!!!!

они совсем охренели!!!

владелец кайена платит почти столькоже!!!

Везёт вам в Ставрополе

 

 

а у Вас там сколько???

неужели меньше???

почитай первую страницу очень внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Ставрополя

Вчера получил уведомление из налоговой транспортный налог за год за мопса 22 000 руб!!!!

они совсем охренели!!!

владелец кайена платит почти столькоже!!!

 

Это у тебя не за полный год Ты машину взял в 2008? Где то в феврале-марте. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 01.01.2009 налог будет 39 000 руб в Москве,т.е. свыше 250 сли по 150 р за 1 л.с.(260х150=39000)

 

с другой стороны автолюбитель покупая данный авто изначально понимает,хотя бы абстрактно на что идёт,но к сожалению не смотря на то что мпс дешевле импрезы WRX и Mitsubishi лансэр Х Ralliart(который выйдет с след году),налог будет больше в среднем на 15 000,что конечно не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 01.01.2009 налог будет 39 000 руб в Москве,т.е. свыше 250 сли по 150 р за 1 л.с.(260х150=39000)

 

с другой стороны автолюбитель покупая данный авто изначально понимает,хотя бы абстрактно на что идёт,но к сожалению не смотря на то что мпс дешевле импрезы WRX и Mitsubishi лансэр Х Ralliart(который выйдет с след году),налог будет больше в среднем на 15 000,что конечно не радует...

Impreza WRX 2009 модельного года идет с модернизированным мотором в 265 л/с. Соответственно, у нее налог тоже огого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мособлдума, а точнее Мособлбараны приняли закон о поднятии налога. Думаю всех интересует последняя циферка в графе Итак 130 рублей!

Настала пора действовать! А то задолбался ждать когда наконец нам поднимут налог. Оснований для бучи не было

 

МПСовцы помогайте! Нужна инфа из гаи о кол-ве зарегестрированных транспортных средств в МО! Не могу не как найти или раздобыть. Конечно в идеале было бы получить инфу по группам лошадок.

Есть только приблезительные цифры, но нужны официальные данные для суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. ребят жутко огорчился когда узнал про налог а я хотел в ближ время брать мпску себе ((( ну есть какой выход из этой ситуации ?? как снизить налог тобиш лошадки скинуть хотябы до 100 руб или 75!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы ))) ты давно говорил что поедиш снимать турбинку ) это геморный процесс вообще?

 

 

НУ что есть кто собирается изменить кол-во Л.С в ПТС???

Надо собраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...