Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

200000 смело в год на бенз, в ближайшем будущем 39 тыщ налог, каско тыщ 60.

+ расходники всякие и то

+ не забывай что колесики большие и резину тоже покупать надо,

если доход 100к+ то можеш смело покупать :)

у меня зарплата 30к и мпску новую тяну без напрягоффф за месяц пробег около 5к получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
200000 смело в год на бенз, в ближайшем будущем 39 тыщ налог, каско тыщ 60.

+ расходники всякие и то

+ не забывай что колесики большие и резину тоже покупать надо,

если доход 100к+ то можеш смело покупать :)

у меня зарплата 30к и мпску новую тяну без напрягоффф за месяц пробег около 5к получается

 

Отлично, схожая ситуевина.

Блин, как хочется мпс... походу всеже стану ее обладателем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200000 смело в год на бенз, в ближайшем будущем 39 тыщ налог, каско тыщ 60.

+ расходники всякие и то

+ не забывай что колесики большие и резину тоже покупать надо,

если доход 100к+ то можеш смело покупать :)

у меня зарплата 30к и мпску новую тяну без напрягоффф за месяц пробег около 5к получается

 

сказки какие то. получается почти 20к за бенз в месяц в среднем, а живешь на 10к чтоли?

 

если конечно не надо оплачивать интернет, телефон, коммунальные услуги. покупать себе одежду и еду, то еще можно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помимо з/п есть еще один источник дохода, который покрывает почти все мои затраты, называется он любимая МАМА :)))

мне главное что бы з/п хватило на бенз, налог, т/о, обслуживание и на кофе с мороженным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200000 смело в год на бенз, в ближайшем будущем 39 тыщ налог, каско тыщ 60.

+ расходники всякие и то

+ не забывай что колесики большие и резину тоже покупать надо,

если доход 100к+ то можеш смело покупать :)

у меня зарплата 30к и мпску новую тяну без напрягоффф за месяц пробег около 5к получается

 

сказки какие то. получается почти 20к за бенз в месяц в среднем, а живешь на 10к чтоли?

 

если конечно не надо оплачивать интернет, телефон, коммунальные услуги. покупать себе одежду и еду, то еще можно поверить.

я работаю снабженцем в строительной компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю снабженцем в строительной компании :)

 

Тогда не писди, что на 30 к живешь Я думаю ты зп годами не забираешь даже Знаю я снабженцев из разных сфер... это я их снабжаю постоянно, чтобы у меня покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля!!! Даже хохлы начали рассматривать вопрос о внесении налога в бензин! Когда наши имбицилы в парламенте до этого допрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зарплата 30к и мпску новую тяну без напрягоффф за месяц пробег около 5к получается

научи меня, добрый чел, как на эту зарплату на мпс заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зарплата 30к и мпску новую тяну без напрягоффф за месяц пробег около 5к получается

научи меня, добрый чел, как на эту зарплату на мпс заработать

 

У него зп 30 касарей зелени. Че бы не заработать на МПСку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зарплата 30к и мпску новую тяну без напрягоффф за месяц пробег около 5к получается

научи меня, добрый чел, как на эту зарплату на мпс заработать

 

У него зп 30 касарей зелени. Че бы не заработать на МПСку

аааа, зелени, че я сразу-то не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнеры у нас получают по 100к+ и катаются на машинах 20-60к) так что.. по машине судить не надо)

 

+мильен. Знакомый со счетом в несколько сот лямов зелени и владелец одного из крупнейших концернов в России, а ездит на поджерике 97 года Видели бы вы его телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнеры у нас получают по 100к+ и катаются на машинах 20-60к) так что.. по машине судить не надо)

 

+мильен. Знакомый со счетом в несколько сот лямов зелени и владелец одного из крупнейших концернов в России, а ездит на поджерике 97 года Видели бы вы его телефон

жмот,твой знакомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмот,твой знакомый

 

Этот жмот 20% прибыли отчиняет на благотворительность Я вот думаю кто ты тогда? Сомневаюсь, что ты отчиняешь хотя бы 1 рубль с зп. Не говори когда не знаешь Этот человек пример для подрожания!

 

Еще один пример Миша Гуревич (надеюсь он не обиться, но вроде это не секрет). Он занимается бизнесом, а его жена не шляется по бутикам, а занимается все той же благотворительностью.

 

Ибо БОГ велил делиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмот,твой знакомый

 

Этот жмот 20% прибыли отчиняет на благотворительность Я вот думаю кто ты тогда? Сомневаюсь, что ты отчиняешь хотя бы 1 рубль с зп. Не говори когда не знаешь Этот человек пример для подрожания!

 

Еще один пример Миша Гуревич (надеюсь он не обиться, но вроде это не секрет). Он занимается бизнесом, а его жена не шляется по бутикам, а занимается все той же благотворительностью.

 

Ибо БОГ велил делиться!!!

даже откидывая 20 процентов,с "маленьких остатков" можно порадовать себя приятной обновкой раз в два года(можно помочь зеленым и купить экологичное авто тем самым)....

я не уверен,но есть предположения,что человек с таким уровнем дохода во время полета на бизнессджете со своим партнерами обливается "вдова клико" вместе с ними, а не сидит и конючит "да как вы смеете,я не могу все это видить".и про мои рубли не говори,коли не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.lenta.ru/news/2008/07/09/easing/

 

В законопроект о повышении транспортного налога в Москве были внесены изменения, согласно которым легковые автомобили поделили на девять категорий. По мнению депутатов партии "Единая Россия", это должно смягчить налогообложение и позволить многим владельцам машин не переплачивать лишние деньги. Второе чтение законопроекта состоялось в Московской городской Думе в среду, сообщает РИА "Новости".

 

Ныне действующий налог делит легковые транспортные средства на шесть категорий в зависимости от мощности двигателя: от 0 до 70 лошадиных сил, от 71 до100, от 101 до 150, от 151 до 200, от 201 до 250 и от 251 и выше. В первом чтении Мосгордума приняла законопроект, устанавливающий семь категорий. Автомобили мощностью от 101 до 150 лошадиных сил были поделены на две новых категории: владельцы машин с двигателями от 101 до 125 лошадиных сил должны были платить, как и сейчас, по 20 рублей за одну единицу мощности, а для транспортных средств мощностью от 126 до 150 лошадиных сил ставку предполагалось увеличить в полтора раза.

 

Однако в среду столичная Дума рассмотрела и приняла новый вариант законопроекта, устанавливающий две дополнительных категории. Согласно новой редакции, за машины с моторами мощностью менее 70 лошадиных сил, от 71 до 100 лошадиных сил и от 101 до 125 лошадиных сил налоговые ставки сохранятся. За легковые автомобили мощностью от 126 до 150 лошадиных сил владельцы будут платить не 20, а 30 рублей за одну лошадиную силу, для машин от 151 до 175 лошадиных сил налог составит 38 рублей за единицу мощности, владельцы авто от 176 до 200 лошадиных сил будут ежегодно уплачивать 45 рублей за одну лошадиную силу, 201-225 лошадиных сил обойдутся в 60 рублей, 226-250 будут облагаться налогом в 75 рублей за силу, а за все автомобили мощностью свыше 250 лошадиных сил владельцы будут обязаны выплачивать по 150 рублей за единицу мощности.

 

Новый закон "О транспортном налоге в Москве" вступит в силу с 1 января 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...