Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
Напишите как делали...А то как бобиков колбасой дразните

 

Разговаривал с одним человеком, который хотел поубавить лошадей в СТС, при постановке авто на учёт,

знаю всё очень посредственно, но по его словам можно сделать так, приехать в авторизированный лицензированный

автосервис конкретной марки, в часности у него Хайлендер, и попросить за энное вознаграждение, главного механика

или администратора сделать справку суть которой такова, что при ремонте автомобиля значительно снизилась

мощность автомобиля, что писать они знают,далее берешь справку и к независимому эксперту тоже за энное вознаграждение он должен выписать документ это подтверждающий, и со спокойной душой в ГИБДД,

смысл в том, что он говорит всё это реально и всё уже договорено,и должен сообщить когда всё сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ... давайте писать список ...

т.к. на сколько я знаю ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!!!

 

опять начинаю...

 

И ТАК ,, КТО ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ В ДОКУМЕНТАХ ПОКАЗАТЕЛЬ МОЩНОСТИ ( 156 лс) , В СПИСОК!!! ПЕРВЫЕ 5 ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ИДУТ В РАБОТУ!

РЕБЯТ, СРАЗУ КИДАЙТЕ В ЛИЧКУ Vitaly СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТО БЫ НЕ ИСКАТЬ ВАС!!

ВСЕМ СПАСИБО и так поехали!

 

 

1. davka

2.

3.

4.

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь МПСок будет всё меньше и меньше в городе Остануться тока одни матёрые и ушлые ребята .

А что такое MPS? "Американка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь МПСок будет всё меньше и меньше в городе Остануться тока одни матёрые и ушлые ребята .

А что такое MPS? "Американка"?

Посмотри в интернете описание, например у оф.дилеров. Mazda3 MPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

господа, ну чего там с процессом ?

уже кто-нибудь что-нибудь сделал?... мне это тоже интересно, может быть кто-то поделится алгоритмом конкретно этого предложения?... в-п-р-и-н-ц-и-п-е, я тоже готов!!!

 

И так, имеем...

1. davka

2. MIB

3. nopafos

4. MegaDen

5. Red Baron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, ну чего там с процессом ?

уже кто-нибудь что-нибудь сделал?... мне это тоже интересно, может быть кто-то поделится алгоритмом конкретно этого предложения?... в-п-р-и-н-ц-и-п-е, я тоже готов!!!

 

И так, имеем...

1. davka

2. MIB

3. nopafos

4. MegaDen

5. Red Baron

 

если на следующей неделе все готовы разродиться и сделать себе подарок на новый год то я с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все пробито, все в силе. Стартуем. Прошу набравшихся сил отписать мне в личку номер телефона.

 

 

Меня тоже не забудьте пожалста, отписал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...