Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

да вот я беседовала, в принципе, там норм цена получается, в 2 раза меньше налога все вместе

с ментовкой?тогда ладно умываю руки :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А как это делают, я не понимаю... :(

Ведь когда ставишь машину на учет там в ПТС и СТС пишут силы и номер.... Получается что потом еще нужно переделывать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот пытаюсь у виталика узнать, куда-чего)

Кирюх, в смысле как продавать?

так и продавать, в птс будет меньше лошадей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы потом их продавать будете? На замер ЛС возить клиентов?

клиент,покупающий мпс - это не пенсионер, который впадет в ступор видя документ,

а человек который только порадуется что предыдущий владелец оформил его как "овощь"

и этим избавил его от налоговой кабалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы потом их продавать будете? На замер ЛС возить клиентов?

 

мне кажется что машину с меньшими лс будет проще продать... А так, можно один раз съездить на стенд после уменьшения сил и снять замеры!

 

А как вы потом их продавать будете? На замер ЛС возить клиентов?

клиент,покупающий мпс - это не пенсионер, который впадет в ступор видя документ,

а человек который только порадуется что предыдущий владелец оформил его как "овощь"

и этим избавил его от налоговой кабалы

 

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется официально действительно. Выглядит это все, как замена деталей в машине и оформления этого официально, чтобы по бумажкам стала атмосферная версия того же самого мотора.

 

Вот и оформляется эта замена в гаи. Определить внешне наличие турбины очень сложно.

 

 

Проблем со снятием и постановкой на учет потом не придвидется. А какие они должны быть? При снятии и постановке на учет проверяется только криминалистическая экспертиза и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется официально действительно. Выглядит это все, как замена деталей в машине и оформления этого официально, чтобы по бумажкам стала атмосферная версия того же самого мотора.

 

Вот и оформляется эта замена в гаи. Определить внешне наличие турбины очень сложно.

 

 

Проблем со снятием и постановкой на учет потом не придвидется. А какие они должны быть? При снятии и постановке на учет проверяется только криминалистическая экспертиза и все.

ну и номера двигателя и кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, что номера фактически не меняются и документах остаются прежними просто отмечается что турбина была снята и следствии этого произошло понижение сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, что номера фактически не меняются и документах остаются прежними просто отмечается что турбина была снята и следствии этого произошло понижение сил...

Номера точно не меняются, а отмечается более подробнее и специфичнее, но примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другой вариант поставить на учёт а потом снять,налог придёт только за 2 недели,следующую mps на учёт ставить не буду!

а страховки будут работать на транзитах? ОСАГО вроде как да, а КАСКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другой вариант поставить на учёт а потом снять,налог придёт только за 2 недели,следующую mps на учёт ставить не буду!

а страховки будут работать на транзитах? ОСАГО вроде как да, а КАСКО?

 

мне что-то кажется что как раз ОСАГО-то и не работает без номеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осаго и ущерб по каско работает точно в основных страховых.

угон по каско как правило не работает без номеров, но можно поискать и найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...