Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

Итак, все пробито, все в силе. Стартуем. Прошу набравшихся сил отписать мне в личку номер телефона.

 

когда инфа какая нибудь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в вао гайцам надоели занижения, начинают придумывать людям траблы

если кто в ВАО будет пытаться занижать, пишите в личку, есть тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Cпасибо родной налоговой. За 10 месяцев 2008 года к оплате 3900

рублей.

 

... тоже так хАчу!... вот к апрелю "доразбираюсь" с кредитом и к те за "советом" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :scenic: :to_become_senile:

 

Че так радуешься? Приклеил сзади эмблему матиза и думаешь проканает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мужики, "дефорсировка" прошла наконец или нет? а то теме сто лет в обед, а о результате ничего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги берут со всех. а ремонтируют только кутузу и рублёвку... Могли б уж для приличия дороги сделать, а не списывать деньги на тоннель под ленинградкой и прочие объекты изза которых пробки и подвеске хана... Эх... Так хотелось мопса, но таких денег платить налог нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги берут со всех. а ремонтируют только кутузу и рублёвку... Могли б уж для приличия дороги сделать, а не списывать деньги на тоннель под ленинградкой и прочие объекты изза которых пробки и подвеске хана... Эх... Так хотелось мопса, но таких денег платить налог нет.

Обслуживание нашего мопса в первый год: 27 000 (0-е ТО, и два ТО по 15тыс.км. приблизит-но) + 27 000 (зимн.резина) + 80 000 (бензин, приблезительно) + 51 000 (ОСАГО, КАСКО приблизительно) + 39 000 (любимой налоговой отдать), итого получается в конце первого года наши покаталки обходятся 224 000 деревяных :blink: Не считая тюнинга. Дорогое удовольствие! Кстати в авто.ру МПСокМатрех в продаже больше всех :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходы это конечно жесть но с другой стороны расставаться с машиной совершенно не хочется, к тому же в феврале внесли на рассмотрение законопроект о включенни налога в бензин - додумались плять наконецто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходы это конечно жесть но с другой стороны расставаться с машиной совершенно не хочется, к тому же в феврале внесли на рассмотрение законопроект о включенни налога в бензин - додумались плять наконецто

С МПСкой не вкоем случае не расстоваться!!! Лучше авто не найдешь, цена-качество... хорошее соотношение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гаер меня остановил :dirol: ,спрашивает MPSка или обычная?чуть не проговорился :rolleyes: ,сказал обычная :igz:

Ты ему сказал ДОРОГОЙ ГАЕР, У МЕНЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ МПСка, С САМЫМ ОБЫЧНЫМ ТУРБОДВИГАТЕЛЕМ. :D

Меня как-то тоже остановил правда НЕОБЫЧНЫЙ Гаер, спрсил МПСка?... УАУ... всего доброго. Не нарушайте скоростной режим... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гаер меня остановил :dirol: ,спрашивает MPSка или обычная?чуть не проговорился :rolleyes: ,сказал обычная :igz:

 

через акиту??? расскажи подробнее или дай телефон свой,позвоню проконсультируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит никак?ОН ТЕБЯ ЧТО В ЛИЦО ЗАПОМНИЛ?идёшь в кабинет и требуешь заявление на внесение изменения конструкцию автомобиля!

при словах "внесение изменения конструкцию автомобиля!" ГАЙ не будет вникать, что и как ты там изменил, а легко может послать за справочкой в НАМИ.. вот типа привезешь ее с их заключением, что и как ты там изменил, вот тогда и поговорим..

ВСЕ ИМХО...

ты сам по такому пути как предложил выше проходил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а по ЮАО есть какая нить информация по занижению л.с ?

+1 - ТОЖ ХОЧУ БРАТЬ мпс но волнует налог...будет напрягать раз в год 40 тыщ выкладывать...живу в ЮАО.если есть инфа по другим округам- с удовольствием послушаю.разницы нет где ставить на учет.очень нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а по ЮАО есть какая нить информация по занижению л.с ?

А какая информация нужна? Можно в личку.

 

+1 - ТОЖ ХОЧУ БРАТЬ мпс но волнует налог...будет напрягать раз в год 40 тыщ выкладывать...живу в ЮАО.если есть инфа по другим округам- с удовольствием послушаю.разницы нет где ставить на учет.очень нужна помощь

Где ставить на учет особо роли не играет, отправляют в техотдел округа, по месту жительства/прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...