Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну блин….

У метя у товарища Мерседес SL 5.5 , так ему налог пришел аж на 54 тыс.рублей….,а парнишка на нем только летом гоняет….

А взять какого либо «камазиста» или «газелиста», который день и ночь портит су..ка дорогу, загрязняет воздух и создает пробки…., а налог заплатит от силы тыс. так 10….Скорее это своеобразный налог на имущество, позволяющий за откаты при ремонте дорог, набивать карманы чиновникам и разным….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Три налога в одном стакане! И все мало?

Расстаможка-раз, бензин-два, транспортный-три. Может на пешеходов тоже намутят? Какого х@я ходят тут понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, поднимут тока в Москве что ли налог то?А например в Иваново ваще что ли другой налог, ни х@ера не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$erЫй

 

Да. Так как налоги поступают в городской бюджет значит каждый регион сам устанавливает ставку. Ну почти сам.

 

Давайте объявим конкурс на лучший уход от транспортного налога!

Все воспользовавшиеся проставляются победителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уйти от налога..

для этого нужны доки на движку 2.0 2.3 атмо и доки на замену двигла. и переоформлять в гаи свои документы, на этот движок..

доки на покупку дожны быть без номера двигла..

и перед поездкой в гаи нужно стравить кислотой номера на этой движке..

чревато гемороем при снятии постановке на учет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

 

Идея старая и ненадежная. Можно гимора поиметь по самое небалую. Надо в налогах покапаться и найти дырочку в которую иметь наше милое государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Михалыч

 

Да. В области еще пока не 100 точно. Я как раз поднимал эту тему в форуме. Так и не выяснили точно скока платить за МПС в области. В Москве понятно 26000. Но учитывая, что мой друг еще не продал мустанга с 350 лошадками, значит налоги в области божеские. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Михалыч

Я не знаю с чего ты взял что ставка в МО 50 руб???? Вот с 01.01.2006 ставка 100 руб за 1 л.с. http://www.poisk-audit.ru/usedoc/usdoc25.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один выход, ездеть с транзитками, штраф за просроченные 50 р. штрафовать могут 1 раз в сутки, если посчитать то макс что можно заплатить в год при условии того что будут тормазить каждый день 18 250 Руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

 

На самом деле так и есть. Правительство протрезвело и поняло, что их самих в асфальт закатают с такими налогами Я думаю все таки один хотябы умный там есть и будут все таки вводить налог в бензин, как в любой нормальной стране мира. Может хоть за все время существования хоть одну умную вещь по примеру других сделают полудурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сорри если где то это было....

маленький вопрос....заказал МПС 3....в ней типа 260 л.с..... а Сколько налог то платить с нее???????????????????????????? 26 000 рублей в год????? Вроде по 100 рублей за лошадку если мощность более 250 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI_05

Это должно было быть если Лужок налог бы протянул доканца...

и то это только в москве...

 

сейчас нало именно 100 руб за лощадь...

 

в области чуть меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...