Опубликовано 20 июня, 201213 г. я решил поменять, пробегу 89 тыщ. сегодня купил фильтр и 4 литра масла. фильтр-900 р. масло по 340р. ну и герметик. Итого 2500 , вроде и не так много. В выходные буду менять, хуже надеюсь не будет)).
Опубликовано 20 июня, 201213 г. После полной замены масла у многих автоматы при переключении начинали дергаться. Так что решать вам. Тут 50 на 50.
Опубликовано 21 июня, 201213 г. После полной замены масла у многих автоматы при переключении начинали дергаться. Так что решать вам. Тут 50 на 50. или обратная ситуация
Опубликовано 21 июня, 201213 г. вообще тем таких полно. покупал 8 литров, менял частично с разборкой плиты, менял в 3 захода, все великолепно получилось.
Опубликовано 11 июля, 201213 г. Я занимаюсь ремонтом акпп, масло горелое становится из-за сгоревших фрикционов, иными словами приближается ремонт акпп(от замены масла фрикционные диски новыми не станут)). А так с коробочным маслом за весь срок службы в принципе ничего не случается, но смотреть за уровнем конечно надо.
Опубликовано 25 июля, 201213 г. Поменял масло на 1250 000 км масло тёмное, но не горелое. на магните стружки не было. На полную замену потратил 6 литров. (по мануалу 7 литров в коробке) В общем делал так: Сливаю то что сольётся (литра 4) со снятием поддона. Промыл поддон, магнит, заменил фильтр. Поставил поддон. Долил нового масла 4 литра. Снял верхний шланг с радиатора охлаждения. Одел этот конец радиатора шланг подлиннее, и в ёмкость куда будет сливаться. Завёл двигатель, включил нейтральную скорость. потекло масло. жду пока не потечёт чистое масло. глушу двигатель. стекло ещё где то литра 2. Доливаю свежего 2 литра. Можно ещё раз слить таким образом, но я не стал делать. Скорости стали переключаться мягко. Проехал километров 500, масло чистенькое. Даже трудно смотреть уровень, оно почти прозрачное на щупе. Изменено 25 июля, 2012 пользователем igoryok
Опубликовано 29 июля, 201213 г. Поменял масло на 1250 000 км масло тёмное, но не горелое. на магните стружки не было. На полную замену потратил 6 литров. (по мануалу 7 литров в коробке) В общем делал так: Сливаю то что сольётся (литра 4) со снятием поддона. Промыл поддон, магнит, заменил фильтр. Поставил поддон. Долил нового масла 4 литра. Снял верхний шланг с радиатора охлаждения. Одел этот конец радиатора шланг подлиннее, и в ёмкость куда будет сливаться. Завёл двигатель, включил нейтральную скорость. потекло масло. жду пока не потечёт чистое масло. глушу двигатель. стекло ещё где то литра 2. Доливаю свежего 2 литра. Можно ещё раз слить таким образом, но я не стал делать. Скорости стали переключаться мягко. Проехал километров 500, масло чистенькое. Даже трудно смотреть уровень, оно почти прозрачное на щупе. Приветствую! На фото виден магнит (который нужно чистить)??? И я не понял про верхний шланг с радиатора!!!
Опубликовано 29 июля, 201213 г. После полной замены масла у многих автоматы при переключении начинали дергаться. Так что решать вам. Тут 50 на 50. Почему???? не понимаю. Мне тоже в Мазда СТО приговорили масло к замене, я вот и очкую не повредит ли это коробке
Опубликовано 30 июля, 201213 г. Приветствую! На фото виден магнит (который нужно чистить)??? И я не понял про верхний шланг с радиатора!!! Привет! магнит на поддоне: а на счёт шланга немного не правильно выразился. :) В общем если стоять лицом к радиаторам, верхний радиатор (маленький такой) это радиатор коробки. справа воткнут шланг. его отсоединяем, и в радиатор втыкаем шланг подлиннее и в тазик. с этого отверстия будет стекать жидкость когда заведёшь машину. Открой капот, посмотри, сразу поймёшь о чём я говорю Изменено 30 июля, 2012 пользователем igoryok
Опубликовано 1 августа, 201213 г. Интересная мысль, скоро буду менять у себя масло - обязательно так сделаю.
Опубликовано 8 августа, 201213 г. У меня мазда 3 2005, 1,6 автомат, пробег 81 000.Ездил сегодня в мазду-сто на компл. диагностику, сказали нужно менять масло в коробке! Масло АTW Mazda M-V. Сказали, что чтобы полностью промыть и залить новое нужно 20 литров???!!! А литр 400 р стоит! Можно ли обойтись меньшим кол-вом для полной замены масла в коробке и фильтра??? Можно ли использовать не оригинал. масло Mazda? какое? заранее спасибо за ответы!!! Ну и как в итоге? Поменял или нет? какие изменения? Я вот сейчас стою перед выбором - менять или не менять? масло уже не розовое а слегка коричневатое, но боюсь коробке навредить - вдруг хуже станет, получается деньги на ветер. А есть здесь такие у кого хуже стало и почему?
Опубликовано 13 августа, 201213 г. у меня лучше стало. Мягче переключается. А с чего хуже должно стать? Наверно если не долить или перелить. или может фиговый фильтр если поставишь.
Опубликовано 14 августа, 201213 г. А с чего хуже должно стать? Наверно если не долить или перелить. или может фиговый фильтр если поставишь. ну вроде как коробка привыкает работать на плохом масле, там же переключение передач в том числе от вязкозти зависти а потом ты хорошее заливаешь и передачи начинают проскальзывать Ну или другой вариант - вобще никаких изменений - получается деньги на ветер а это уже половина цены коробки
Опубликовано 15 августа, 201213 г. А с чего хуже должно стать? Наверно если не долить или перелить. или может фиговый фильтр если поставишь. ну вроде как коробка привыкает работать на плохом масле, там же переключение передач в том числе от вязкозти зависти а потом ты хорошее заливаешь и передачи начинают проскальзывать Ну или другой вариант - вобще никаких изменений - получается деньги на ветер а это уже половина цены коробки ну тогда и масло в двигателе и в ГУР можно не менять. :) Да ничего не проскальзывает. А насчёт никаких изменений возможен и такой вариант, единственно продлишь срок жизни коробки
Опубликовано 16 августа, 201213 г. масло в коробке должно быть розового оттенка ... если оно темнее то пора менять (это в том случае если очень любишь машинку свою) всего входит от 7 до 8 литров при полной замене, но в этом нет необходимости!!! все что надо это поменять максимум 4 литра!! поменяли масло на своей машинке сразу коробка лучше заработала, да и разгон получше стал, это не дорогое удовольствие. лично я меняю каждые 15000-20000 км. на Севере Москвы на Дмитровке есть очень хороший и не дорогой сервис. Занимаются онли Маздами и Фордами. если кому интересно пишите в личку дам адрес.
Опубликовано 18 августа, 201213 г. масло 80 000 спокойно бегает и остаётся розового цвета мне только на 100 000км од сказали что масло стало темнеть, можно его поменять менять на 15-20 км круто :)
Опубликовано 20 августа, 201213 г. Вобщем поменял я масло и фильтр в Мазда-СТО, Авто мазда3, 2.0, 48 тыс. км. пробега. Заплатил за 20 л. масла, сколько реально ушло сложно сказать, склонен думать что меньше. В итоге получилось чуть больше 12 т.р. Особых плюсов я не ощутил, вреда - ну вроде как тоже нет. Буду греть себя мыслью что продлил срок жизни для коробки)
Опубликовано 20 августа, 201213 г. это без замены фильтра и чистки магнита? с заменой фильтра и чисткой магнита
Опубликовано 21 августа, 201213 г. ну нормально ОД такую цену мне говорили с неполной заменой масла один раз сливают что стечёт, потом доливают, гоняют коробку, потом опять сливают то что стекло и заливают.
Опубликовано 14 января, 201313 г. купил мазду 3 160 на АКПП, поменял масло в движке с фильтром, сейчас хочу менять масло в АКПП, нужно ли фильтр менять? машина 2006 года 50500 км пробег. где лучше купить фильтр если надо! хотел просто заменить масло в АКПП мне знакомые сказали надо с фильтром менять иначе смысла нету масло менять...
Опубликовано 14 января, 201313 г. а к чему посыл менять масло в коробке? оно темное и воняет? если хочешь.менять.естесна с фильтром. и это частичная замена масла будет. т.к полностью там не сливается обычно фильтр можно купить там, где можно и масло поменять+ там вроде как нужна прокладка с герметиком... чтоб паддон обратно прилепить
Опубликовано 14 января, 201313 г. купил мазду 3 160 на АКПП, поменял масло в движке с фильтром, сейчас хочу менять масло в АКПП, нужно ли фильтр менять? машина 2006 года 50500 км пробег. где лучше купить фильтр если надо! хотел просто заменить масло в АКПП мне знакомые сказали надо с фильтром менять иначе смысла нету масло менять... Конечно не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но, тем не менее, а зачем, когда Вы масло в движке меняли, поменяли еще и фильтр, может тоже не нужно было это делать?
Опубликовано 14 января, 201313 г. А зачем его вообще менять? На сколько я знаю, масло меняется, только при ремонте АКПП.
Опубликовано 14 января, 201313 г. А зачем его вообще менять? На сколько я знаю, масло меняется, только при ремонте АКПП. точно... или после 100 000 пробега как минимум
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь