Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Тоже болен рыбалкой уже много лет !)

Правда хобби уже перерасло в спорт, и чуть быть не переросло в бизнес )

Ловлю в основном Волга и Завидово.В других местах нет интреса, ибо тузики до 10 кг неинтресныи ли соревнования всякие )))

Но все таки иногда, в основном, ближе к зиме езжу на платнике за форелью на ультралайт

 

фотки можно еще тут глянуть http://www.drive2.ru/users/mozart-625-/blo...46863888216597/

Красава! Зачетный экземплярчик!

Спасибо !

Кстати по поводу платников подмосковных могу посоветовать !)Ибо еще года 2-3 назад их все обьездил !

Могу и по снастям подсказать)Так что обращайтесь.Буду рад помочь

Приветик,нашел темку о рыбалке-и собственно хочу напросится,т.к.в Завидово сам ловлю, а поехать то нескем. Так что можно скооперировать-если не против?

 

Я готов ехать на рыбалку-говорите куда и скем(и с чем).

 

Привет Djake-есть одно местечко рыббаза Большая волга, что возле Дубны -все собираюсь туды(по совету знакомых),а поехать то нескем-вот я и подумал...........да и соседи мы вроде-я с Коломенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Приветик,нашел темку о рыбалке-и собственно хочу напросится,т.к.в Завидово сам ловлю, а поехать то нескем. Так что можно скооперировать-если не против?

 

Я готов ехать на рыбалку-говорите куда и скем(и с чем).

 

Привет Djake-есть одно местечко рыббаза Большая волга, что возле Дубны -все собираюсь туды(по совету знакомых),а поехать то нескем-вот я и подумал...........да и соседи мы вроде-я с Коломенской.

 

Привет! привет! Рад что в нашем кружке пополнение.

Про ближайшую рыбалку обычно за 2-3 дня закидываю тему в форум или тут пишу.

Если не сложно, то дай побольше инфы про Завидово и Большую Волгу и помни на открытой воде до 01.06 запреты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Скажу сразу ,что рыбак я не профи далеко,а в Завидово у меня дача с предками и хожу на дикие места(с бережка ловить) ну а если лодочка есть-то вообще кайф,в основном подходы к воде затруднены,с местным пареньком пару раз на лодке выходил спининг закидывал.Своей резинки нету-вот думаю покупать .Знаю,что есть стоянки,базы и всякого рода там места(мною пока не изведанные). Про большую Волгу от местных слыхал рассказы,в сети нашел кое-что....http://www.oxothik.ru база"Большая Волга"-можна взглянуть. На разведку хочется сгонять-одному "влом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

товарищи рыбаки, подскажите, куда лучше поехать порыбачить. пместа нужны не дальше 200-300 км от москвы. желательно что-то типа озер/водоемом, без течения. вид рыбы не интересует, главное, чтобы клевало!

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи рыбаки, подскажите, куда лучше поехать порыбачить. пместа нужны не дальше 200-300 км от москвы. желательно что-то типа озер/водоемом, без течения. вид рыбы не интересует, главное, чтобы клевало!

заранее спасибо.

Дуй на платники смогу ценник от 1500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель недавно ездил под Подольск на бывший водоем рыбхоза Песье(Крекшино) .Раньше был платник сейчас,водоем одичал.Да и с бережка спокойно половить можно.Сам собираюсь съездить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель недавно ездил под Подольск на бывший водоем рыбхоза Песье(Крекшино) .Раньше был платник сейчас,водоем одичал.Да и с бережка спокойно половить можно.Сам собираюсь съездить в ближайшее время.

А результат есть? Мож, уточнишь у него и сгоняем вместе туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи рыбаки, подскажите, куда лучше поехать порыбачить. пместа нужны не дальше 200-300 км от москвы. желательно что-то типа озер/водоемом, без течения. вид рыбы не интересует, главное, чтобы клевало!

заранее спасибо.

Дуй на платники смогу ценник от 1500 руб

мы хотим с палатками, шашлыком и водочкой. можно сказать дикарями.

 

Приятель недавно ездил под Подольск на бывший водоем рыбхоза Песье(Крекшино) .Раньше был платник сейчас,водоем одичал.Да и с бережка спокойно половить можно.Сам собираюсь съездить в ближайшее время.

спасибо

и уточни еще более подробную схему проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим с палатками, шашлыком и водочкой. можно сказать дикарями.

Так на платниках тож можно и с палатками и шашлыком и водкой. например в Галыгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим с палатками, шашлыком и водочкой. можно сказать дикарями.

Так на платниках тож можно и с палатками и шашлыком и водкой. например в Галыгино.

есть еще один момент, им, конечно, можно принебречь, но когда ты едешь 200-300 км, приезжаешь в "дикую природу", то ощущения от рыбалки гораздо острее (наверное)!

например галыгино, это хороший вариант? и рыбы много и недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим с палатками, шашлыком и водочкой. можно сказать дикарями.

Так на платниках тож можно и с палатками и шашлыком и водкой. например в Галыгино.

есть еще один момент, им, конечно, можно принебречь, но когда ты едешь 200-300 км, приезжаешь в "дикую природу", то ощущения от рыбалки гораздо острее (наверное)!

например галыгино, это хороший вариант? и рыбы много и недорого?

20 км от г. Чехов, около 2к с мужчины-рыбака, рыба есть (смотри выше отчет с 9 мая! стр. № 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо

это 2к за все? в том числе и весь улов?

там по-моему на 2к можно 10 кг забрать, но там особо не палят, поймаешь 15 кг. заберешь 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо

это 2к за все? в том числе и весь улов?

там по-моему на 2к можно 10 кг забрать, но там особо не палят, поймаешь 15 кг. заберешь 15

осталось только поймать, а то какой-нибудь карась грамм на 100 мне за 2 тыщщи не нужен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье на платнике. Был дождь и, вероятно, поэтому клев был плохой.

 

Ловил на спиннинг. Поймал окуня на 350 гр. То ли погода, то ли хищник там зажрался совсем.

 

Кучу всяких наживок перепробовал. Сработал только силикон бело-красного цвета. Несколько раз видел, что рыба за приманкой идет, но не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье на платнике. Был дождь и, вероятно, поэтому клев был плохой.

 

Ловил на спиннинг. Поймал окуня на 350 гр. То ли погода, то ли хищник там зажрался совсем.

 

Кучу всяких наживок перепробовал. Сработал только силикон бело-красного цвета. Несколько раз видел, что рыба за приманкой идет, но не бросается.

Давай полный отчет по примеру стр. № 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто писать особо не о чем. Поэтому и отчет не готовил.

 

Итак, рыбалка была 30 мая 2010 г.

Место: Калужская область, недалеко от г. Балабаново

Цена: 1200 р. с рыбака, жены (дамы) и дети - бесплатно.

Ловили на спиннинг

Улов - 1 окунь 350 гр

Пробовал приманки - блесны №№ 2,3,4 разных расцветок и те же номера с утяжелителями.

Воблеры разные и по глубине и по размерам и по игре.

Сработавшая приманка - силиконовая рыбка бело-красного цвета без джиг-головки

Прикормка - не использовалась

Погода - периодически начинающийся дождь

Посидели отлично. Даже одной рыбе очень рад! Сезон открыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода - периодически начинающийся дождь

Посидели отлично. Даже одной рыбе очень рад! Сезон открыли!!!

Антон, спасибо за отчет! Самое главное отлично посидели и прекрасно провели время у воды и на природе... Улов.... это конечно важно..., но по моему мнению, не на столько чтоб максимально жестко влиять на саму - "Рыбалку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель недавно ездил под Подольск на бывший водоем рыбхоза Песье(Крекшино) .Раньше был платник сейчас,водоем одичал.Да и с бережка спокойно половить можно.Сам собираюсь съездить в ближайшее время.

А результат есть? Мож, уточнишь у него и сгоняем вместе туда?

Ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель недавно ездил под Подольск на бывший водоем рыбхоза Песье(Крекшино) .Раньше был платник сейчас,водоем одичал.Да и с бережка спокойно половить можно.Сам собираюсь съездить в ближайшее время.

А результат есть? Мож, уточнишь у него и сгоняем вместе туда?

Ок!

У меня дача в километре от этого места !

Там рыба былано там теперь постояннно элетроудочники и рыбы вообще нету !Если и есть рыба то очень мало !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача в километре от этого места !

Там рыба былано там теперь постояннно элетроудочники и рыбы вообще нету !Если и есть рыба то очень мало !)

Бли, вот шляпа!!!!!!!!!!! Как слышу слово "электроудочка" меня аж СцУкО трясти начинает!!!!!!!!!!! Мы раз в поймали 2-х долбо*бов мэй ин Раша с такой хреновиной, хреновину отобрали и разломали в хлам, а им ввалили по самые здрасте!!!!

 

Народ а ни кто не хочет завтра сгонять порыбачить? Можно со спинингом, можно и на карпа с карасем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...