Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

на третьем кольце сегодня, недоезжая съезда на волгогардку,примерно в 00:30 побибикались с чёрным хэтчем *039**!!! ББФФ тебе тут!!! удачи на дорогах))))))))))))))))))))))

 

Привет-привет.

И тебе удачи на дорогах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ksuta давненько я не палила твою беспилотную маську :P Вчера в 22 с копейками на том же месте, напротив школы! ;)

Отписываюсь, чтоб не совсем стелззззом быть :(

ББФФ, Ксюшкин :-)

Сегодня утром беспилотный белый хетч с рамками и наклейкой прямо около перехода около м.Проспект Мира....ББФФ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenamix на влете со стороны Новослободской к Садовому кольцу. Французз какой то жутко умный стал поворачивать с третьего ряда направо через нашу Ленуууу..... Дверь негодяй поцарапал, и главно пошол стёр красную краску со своей помойки. Леночка!!!! ББФФ тебе, и расскажи уже, чем закончилось?

Спасибо!!!

Я ужо дома... первого числа на группу разбора)))

Спасибки всем, кто останавливася помочь - развлечь)))

Француз был в шоке... он Гаишнику митут пять рассказывал, что ко мне народу приезжало..., а главное все на Маздах...(это он правда не заметил)

ДТ ни о чём.., но дверь пусть в порядок приводят...

 

 

что-то тебе совсем не везет, что не месяц, то че нить случается с машиной.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Садовом между Новослободкой и Цветным около 16.00 спалила SelDimona возле его центрального офиса :rofl:

 

Потом на Новослободке оставила записку черному хэтчу с наклейкой и рамками на белых колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на можайке в центр до мкада серый хетч *684** Сигнал был услышан, но полный игнор!

Ссори))))не слышал сигнал)ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуюсь утром около м. планерная во дворах и вижу О_О

номер до боли знакомый и ранее не встречал в этом районе..

кто это?

post-11674-1277876035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuta давненько я не палила твою беспилотную маську :P Вчера в 22 с копейками на том же месте, напротив школы! ;)

Отписываюсь, чтоб не совсем стелззззом быть :(

 

А ты не стелз я тебя спалил вчера на трифоновской возле бизнес центра беспилотную.

ББ ФФ ТУТ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуюсь утром около м. планерная во дворах и вижу О_О

номер до боли знакомый и ранее не встречал в этом районе..

кто это?

а где именно?

я недалеко обитаю, тоже хочу его спалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуюсь утром около м. планерная во дворах и вижу О_О

номер до боли знакомый и ранее не встречал в этом районе..

кто это?

а где именно?

я недалеко обитаю, тоже хочу его спалить :D

 

 

вот тут стоял

http://maps.yandex.ru/?um=UJPf8TSkfYyPkYJe...map%2Ctrf%2Ccmr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуюсь утром около м. планерная во дворах и вижу О_О

номер до боли знакомый и ранее не встречал в этом районе..

кто это?

это Игорь 4ernomorec (игрок сборной мазда3 по футболу)

он вроде в тех степях обитает (где-т в районе лодочной)

 

в 9-10 на ттк около рижской х690оо.

не наю, кто такой, ибо ника нет. надоело уже!!!!

ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА)) Кто меня спалил сегодня на ТТК в районе 9-00 :9-20в туннеле под Кутузовским Е 018 УХ , ?

 

И тебе ББФФФ ! Сорри за неадекват, не поняла сначала в чем дело :blush2: Дикая пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад ББФФ черному хетчу(у тебя ещё наклейка ИЛ) на ТРЁШКЕ в районе Б.Тульской.ты мне моргнул,я тебе аварийкой поморгал,ну а потом услышал ББФФ :)

на той неделе в Люберцах на улице Кирова два раза в течении 10 минут пересигналились с желтыи седаном.запоздалый ББФФ :)

у меня рамки параллельного клуба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера поздно вечером спалил фотографирующихся на фоне СИТИ на ТТК в кармане? Черный хетч с наклейкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте мира между поворотом к склифу и садовым(я была на красном седане, стояла в пробке на садовое) были спалены 2 темных хетча борт 618 и борт 769, ехали встречными курсами. на приветствие не ответили.

ББФФ и удачи на дорогах

 

Сегодня около 7.00 на Динамо(Театральная аллея) около магазинчика с кальянами спален ярко синий хетч борт 519, ник длинный красными буквами не рассмотрела

Привет , ББФФ и удачи на дорогах))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

161

;)

))))))) училась жирным шрифтом печатать )))))))))))))), уже опять забыла)))))

Выделяешь текст, и нажимаешь кнопочку "b" на панеле инструментов ктр.расположена выше текста)

 

 

Кого сегодня спалил на внутреннем кольце ТТК перед поворотом на Варшавку.. где-то часов в 9:30 утра.. Ты черный хетч, я черный хетч со звездами по бокам)

 

Бфффф тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10.30 на ул. Правда спалила неприветливую девушку на вишневом седане с клубными рамками и наклейкой без ника... :pardon:

в 12 на ленинградке в районе белорусской из центра мимо проехал ярко-синий ХБ с номером 881 (вроде) , я ехала в центр на вишневом седане, привет тебе тут :clapping:

в 12 с чем-то кто мне сигналил в районе Никитского бульвара, я еле разглядела зеркало рамки??) ответила аварийкой :P

 

всем удачи на дорогах! :dance:

 

эт я ярко синий 881 тебе тож привет))) не успел ббфффнуть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил рано утром на ТТК между кутузой и звенигородкой девушку на белом седане (сзади клубные наклейки, чувак показывающий фак менту) , ник от счастья или спросони тут же забыл, но зато успел сфоткать! Так что есть открытка.

Я черный сонный хетч, который мигал тебе в левом ряду.

 

пРИВЕТ Привет! это был я с девушкой на пассажирском сидении))) хоть настроение нам поднял))) ждем открытки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то час назад спален на 2-й Хуторской улице беспилотный черный борт Mazda 6 c клубными рамками. В008ВР199 ББФФ!!!!

 

 

Все еще нахожусь в режиме стэлс :ph34r:

post-25830-1277886775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на люблинке белые хэтч с нестандартной решеткой,(девушка за рулем)привет от синего седана со встречки)))

Привет привет :cool2: !!!!!!! ....лихо ты меня заметил :dance: :dance: надеюсь ответный БИ-БИпппп услышал?!!?!?!?!?! , а решетки такие на мпски делают)))

Ответный услышал))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...