Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ!!!Товарищи!!!Что за негатив?!!Если Вам кто-то из соседнего клуба не ответил, это не значит,что всех из соседнего клуба надо люто ненавидеть :rofl: Вы чего????

silent, ты случаем не на темно-сером хетче был с салатовыми рамками???Если да,то ФаФа мы твое слышали и между прочим ответили,а то что у него было удивленное лицо,так он всего неделю за рулем,вот и стремаецо есчо пока всяких БиБиков :blink: Так что всем пиис и релакс :P

 

еэй, МАНЬКО, ваще я на черном )

он ж один ехал :acute:

чувак неделю ездит, тачка на рамка, бффф стремается -парадокс какой-то :D

 

А ты когда за руль сел,сразу на все чотко реагировал? :P И ваще тачго моя,шож мне теперь,когда он пересаживается за руль-рамки снимать :rofl: Ну вобщем,ненаю,ты или не ты был,все равно ББФФ тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NEWKOM С утра на Варшавке в районе м. Нагатинская, прювет еще раз от черного хэтча! :bye: Частенько тебя там наблюдаю, начиная от балаклавки. Сегодня первый раз удалось подъехать поближе... Кстати, я тебя сначала обсигналил, но ты - ноль внимания. Приметил меня только когда я вперед проскочил (:

Привет))) :cool2:

Утром был весь в мыслях о дипломе))) Сигнал слышал, начал искать слева, а ты справа притаился :pardon:

завтра снова лови меня)))

Удачи на дорогах!!!!!!!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФФ сегодня на дмитровском шоссе белой мазде 3 с черной крышей и девушкой за рулем с ником Nasa :)

Привет-Привет! Да здравствует возвращение с дачи)) Ты черный седан?

ББФФ, Nasa, я черный седан, с парал. клуба, лови открытку

b2bd83ffc8b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил рано утром на ТТК между кутузой и звенигородкой девушку на белом седане (сзади клубные наклейки, чувак показывающий фак менту) , ник от счастья или спросони тут же забыл, но зато успел сфоткать! Так что есть открытка.

Я черный сонный хетч, который мигал тебе в левом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад желтый хэтч 696 на Севастопольском пр-те!!! ББФФ тебе здесь)))))

И открыточка в придачу, правда не очень удачная)))

Зафотать тебя еле успела, когда ты собрался поворачивать на Азовскую, кажись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов на сегодня таков - два черных седана. Первый я почти проморгал на 115 квартале в Люберцах в сторону белой дачи на клубных рамках. Не бикал. Далеко заметил. Он в тихоря сквозанул. Номер вроде 908. Второй приветливый седан номер не видел. Лихорадочно искал контору я. На Генерала Белова 50 где граница Красногорска и москвы напротив кладбища в 14.50. Ты мне ФАФА я тоже и фарами в след. Привет от красного седана 817!!! не гвоздя ни жезла ребят. Респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седанЧегу Р959СА от серого седанЧЕга борт О237МУ-видел вчера на проспектеМира 19-30))) Удачи на дорогах! БИфаФАААААА)))

Привет-Привет!!!!!!!!! И тебе привет !!!!!!!!!!!!!!!! Бибифа-Фафа!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад на проспекте мира возле ТТК белый Пежо обсигналил меня, сначала не понял что за прикол потом догнали и увидел рамки. ББ ФФ! :bye:

таки Юля DorogUlya это видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану с ботовым номером 080 от красного! Побибикались в районе съезда со звенигородки на внешнее кольцо 3ТК в 19:15. ББФФ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад на проспекте мира возле ТТК белый Пежо обсигналил меня, сначала не понял что за прикол потом догнали и увидел рамки. ББ ФФ! :bye:

таки Юля DorogUlya это видимо

 

Нееееетушки :acute: эт не я была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на ТТК в районе Савеловского меня проигнорилс СХ7 в рамках и наклейках своего клуба(((((

 

И вечером на МКАД после Дмитровки толкались в пробке с CaHuTaP))))

post-9515-1277828320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Жажда_скорости=- ббфф тебе и тут)))

 

далее спален кирпичный хетч 151*32регион на соколе, молодой человек очень удивленно посмотрел на меня)))

привет от белого мерседеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 утра около ст.метро Ш.Энтузиастов спален красный хетч с молодым человеком за рулем, какого цвета были рамки уже забыла :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ Ice_D на кутузовском.

привет привет :)

так же еще на можайке около поста ГАИ практически белый седан спорт,тебе тоже привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, завернувшему сегодня на стоянку ТЦ Рогожская Застава в 6 вечера, красному седанчику с тонированными задними фарами :)

 

Антиреспект серебристому седану, с которым толкались сегодня в пробке на Русаковке в седьмом часу, на бб никак не отозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордовый сид сараем с наклейкой на варшавке..

и мишамиллер на севастопольском..

был не на мазде поэтому не сигналил

 

вишневый! :clapping: ББФФ тебе тут! а мне уж можно со всех сигналить... все равно всех стараюсь проглядеть :blush2:

 

и кто то на красном меня об БыБыкал на Новослободке, рамки клубные заметить успел, а номер нет , ответное ББ ушло автоматом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вечером на МКАД после Дмитровки толкались в пробке с CaHuTaP

 

 

БФФФ тут еще =)

Знатная пробка была... я еще так долго до дома ни разу не ехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад на проспекте мира возле ТТК белый Пежо обсигналил меня, сначала не понял что за прикол потом догнали и увидел рамки. ББ ФФ! :bye:

таки Юля DorogUlya это видимо

 

 

Не за рулём была блондинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...