Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вечером на МКАД после Дмитровки толкались в пробке с CaHuTaP

 

 

БФФФ тут еще =)

Знатная пробка была... я еще так долго до дома ни разу не ехал!

Авария тоже жесткая..... 2 тачки под списание..... После них я до Ярославки долетел минут за 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег по радио около 19.00 МерзаFFка передавала привет всему Мазда 3 клубу! :D2

 

Так приятно :rolleyes: позитиффф :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег по радио около 19.00 МерзаFFка передавала привет всему Мазда 3 клубу! :D2

 

Так приятно :rolleyes: позитиффф :wub:

 

 

аж 2 раза прочитали))))потом какой то парень передавал привет мне и клубу, по моему мистер джонс)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на люблинке белые хэтч с нестандартной решеткой,(девушка за рулем)привет от синего седана со встречки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария тоже жесткая..... 2 тачки под списание..... После них я до Ярославки долетел минут за 5...

не только я заметил, что сегодня аварий немерно по Москве????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил борт *269* 98 регион, мирно стоящий в тенечке на Озерной 44))) БФФФФфф тебе тут))

о_О ББФФ ;) Работаешь там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenamix на влете со стороны Новослободской к Садовому кольцу. Французз какой то жутко умный стал поворачивать с третьего ряда направо через нашу Ленуууу..... Дверь негодяй поцарапал, и главно пошол стёр красную краску со своей помойки. Леночка!!!! ББФФ тебе, и расскажи уже, чем закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ признавайтесь, кто нас с другом сегодня спалил у МакДака в Марьино?? синий седанчеГГ сзади пристроился на парковке к серой нью мазда))) ты сл. раз уверенней бибикай, а то мы не сразу поняли)))))))))

 

и признавайся, кто тот оббибиканый клубень на ул. Марьинский парк на встречке (синий хетч) в часов 8 вечера) помоему ты не ожидал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на мкаде в районе можайки белый спорт седан, ник на рамке не прочел только номер увидел У256РР150, поБЫБЫФФКал, не отреанировал, поэтому ББФФ от темно-синего хэтча тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.30 утра - в дебрях савеловского района, около ниссан центра на башиловской спален беспилотный товарищ

0757a5f0d373.jpg

ДедПихто, тебе не скрыться :D2

Очередно раз ПРИВЕТ тебе на Тульской возле Ереван Плазы

7d478504cc04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в ВАО где-то вечером спалена masanya :rofl:

 

35a6f039ec73.jpg

 

Димка, рада знакомству!!!!

Спасибо за открыточку!!!!!

 

 

ребята ВАМ спасибо!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenamix на влете со стороны Новослободской к Садовому кольцу. Французз какой то жутко умный стал поворачивать с третьего ряда направо через нашу Ленуууу..... Дверь негодяй поцарапал, и главно пошол стёр красную краску со своей помойки. Леночка!!!! ББФФ тебе, и расскажи уже, чем закончилось?

Спасибо!!!

Я ужо дома... первого числа на группу разбора)))

Спасибки всем, кто останавливася помочь - развлечь)))

Француз был в шоке... он Гаишнику митут пять рассказывал, что ко мне народу приезжало..., а главное все на Маздах...(это он правда не заметил)

ДТ ни о чём.., но дверь пусть в порядок приводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третьем кольце сегодня, недоезжая съезда на волгогардку,примерно в 00:30 побибикались с чёрным хэтчем *039**!!! ББФФ тебе тут!!! удачи на дорогах))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад желтый хэтч 696 на Севастопольском пр-те!!! ББФФ тебе здесь)))))

И открыточка в придачу, правда не очень удачная)))

Зафотать тебя еле успела, когда ты собрался поворачивать на Азовскую, кажись))))

Это Zabeli4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuta давненько я не палила твою беспилотную маську :P Вчера в 22 с копейками на том же месте, напротив школы! ;)

Отписываюсь, чтоб не совсем стелззззом быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ!!!Товарищи!!!Что за негатив?!!Если Вам кто-то из соседнего клуба не ответил, это не значит,что всех из соседнего клуба надо люто ненавидеть :rofl: Вы чего????

silent, ты случаем не на темно-сером хетче был с салатовыми рамками???Если да,то ФаФа мы твое слышали и между прочим ответили,а то что у него было удивленное лицо,так он всего неделю за рулем,вот и стремаецо есчо пока всяких БиБиков :blink: Так что всем пиис и релакс :P

 

еэй, МАНЬКО, ваще я на черном )

он ж один ехал :acute:

чувак неделю ездит, тачка на рамка, бффф стремается -парадокс какой-то :D

 

А ты когда за руль сел,сразу на все чотко реагировал? :P И ваще тачго моя,шож мне теперь,когда он пересаживается за руль-рамки снимать :rofl: Ну вобщем,ненаю,ты или не ты был,все равно ББФФ тебе!!!

я ваще начинал гонять на двенашке,там хоть реагируй хоть не реагируй,пока руль для маневра повернешь - сдохнешь :butcher:

а нафиг ты его за руль пускаешь...вози парня везде,пусть отдухает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKOM С утра на Варшавке в районе м. Нагатинская, прювет еще раз от черного хэтча! :bye: Частенько тебя там наблюдаю, начиная от балаклавки. Сегодня первый раз удалось подъехать поближе... Кстати, я тебя сначала обсигналил, но ты - ноль внимания. Приметил меня только когда я вперед проскочил (:

Привет))) :cool2:

Утром был весь в мыслях о дипломе))) Сигнал слышал, начал искать слева, а ты справа притаился :pardon:

завтра снова лови меня)))

Удачи на дорогах!!!!!!!!! :acute:

эй ,чувак спалил тебя сегодня , в 8 .30 утра на бауманской, а потом в аудитории где ты помогал мне развешивать листы,а потом я тебе=))))))))))))))))))))))))))))

я ток проснулся прикинь)))))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе всем форумчанам и одноклубникам :) !!! Вчера вечером, в районе 22.00, в Парке Горького, был спален беспилотный хэтч с рамками и наклейкой вагон мафия. Би-Би Фа-Фа отдыхающим от отдыхающих!!! :bye:

post-24913-1277889813_thumb.jpg

post-24913-1277889820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на люблинке белые хэтч с нестандартной решеткой,(девушка за рулем)привет от синего седана со встречки)))

Привет привет :cool2: !!!!!!! ....лихо ты меня заметил :dance: :dance: надеюсь ответный БИ-БИпппп услышал?!!?!?!?!?! , а решетки такие на мпски делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получил ББФФ от клуба КИА (девушка за рулем)

также приветствуемся из других клубов...

 

спалите меня ну хоть кто-нибудь из нашего клуба :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...