Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) Я тоже новичок)))) я тоже не доганяла :dance: , когда мне сигналили.... Стою себе на светофоре, красный свет, а какой то лексус разбибикался..... Оказалось не лексус, а наш одногрупник...... А, когда мою машину спалили беспилотную, так я вообще подумала, что оскорбление.... Но, теперь я в курсах)) Кто с пилоткой, а кто бес)))))) :yahoo:

 

 

Хеееейй новичок!!!я тебе биибибиффф у торгового центра из пежо308 а ты ноль)))))))))))до сих пор не ре агируешь)_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хеееейй новичок!!!я тебе биибибиффф у торгового центра из пежо308 а ты ноль)))))))))))до сих пор не ре агируешь)_)))

 

Хеее.... Ну, я тоже люблю музычку громко слухать...... А, на пежо не засматриваюсь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Днем Автомир ФИЛИ черный седанчек MASHUSTIK Привет тебе

открытка в подарок

 

post-16697-1277707774_thumb.gif

И я там была, но никого не встретила. Специально ходила по стоянке высматривала клубней :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хера се...откуда сие чудо?))

была же белая мпс-ка

С добрым утром! ;)

 

вот-вот)))))))))

 

о_0 видать и правда не понял. Может напекло головушку сильно вот и не заметил?))) ББФФ тогда тут

черный хетч с салатовыми рамками же твой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silent рада была встретить твою машинку)) а я сегодня подписала обходной лист. все теперь больше не студентка((

 

еще в бауманке у проходной в ГЗ задумчивый Fisio с наушниками в ушах. прошел мимо и не заметил((

 

и где-то 15-15.20 около ворот ГУУ хэтч цвета шампань с номером 016 вроде

 

всем ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально минут 10-15 назад спалил белый беспилотный борт *405**199 на 4-й улице Марьиной Рощи. ББФФ !!!!!!!!!!!!

post-25830-1277736927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пол 7 на внутреннем мкаде в районе Новогиреево красный хетч борт 650 с оражнжевой наклейкой wagon mafia, ББФФ тебе! ты еще обернулся на мою машину. и несколькими минутами позже, обогнал по соседнему ряду черный хб тоже с такой же наклейкой, но МОЛЧА! НИЗАЧОТ тебе! номера уже не помню, возможно 029, но точно 33 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любителям шашлыков позавчера на Лодочной станции.Взаимно спалились.

Пасиб за записочку. В следующий раз присоединяйтесь.

 

ага! оранжевый хэч весь в наклейках))) кажись 483

 

Ага, ага))) было такое) оч приятно было))) ББФФ вам девушки;))

 

Кто прикольно-рыжий ХБ загружался на Савеловском рынке, был пешком довольно отдаленно. ББФФ тебе тут.

Цвет Класс!!

 

P.S.: сосед по дому привет, лови открытку. ;)

 

Спасибо)) только я не загружался а разгружался)) Работаю типа)) и тебе ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:00 спален красный спорт седан на Ленинском в центр перед 26 бакинских комиссаров.

на ББФФ не ответил :) видимо потому что я был через ряд слева.

Привет тебе от черного хэтча без значков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто часа полтора назад в г. Реутове по ул. Ленина мимо пролетел (пролетел)? Хэтч, оранжево-морковного цвета, со всей атрибутикой... номера не успела рассмотреть в машину садилась...

ББФФФ тебе тута....

 

Эт я был, действительно пролетел)) Я почему то подумал что беспилотник и не стал бибикать) ББФФ тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭГГГЕЕЕЕГГГГЙЙЙЙ))))))) МЕНЯ СПАЛИЛИИИИИИ!!!! ХОЧУ ОТКРЫТКУ!!!!!!!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!! :rofl:

 

 

В следуйщий раз как будешь там проезжать - сигняль))) у меня окна выходят прям на машинку)))))

 

 

 

БФФФФФФ)))

каждый вечер там до дому возвращаюсь, лучший способ объехать пробку на звенигородке!

Как буду видеть буду дудеть!;))))))))

Ну а я там до конца июля буду в будни стоять там))) у меня тут проект среди Ягуаров и Ленд-Роверов)))) так что сигналь)))

 

vopo, не сигналил - торопился... открытку лови!

ББФФ тут ;)

post-26543-1277743235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShumaIII, Игорь, еще раз тебе биби фафа) Была рада видеть!) :dance:

 

 

В районе 12-13ч . возле универмага Ясеневский спалился черный седан 147. Побибикать не успела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Китайгородском проезде, в 21-00))) спалён борт номер 424 с рыжими рамками,и с наклейкой вагон мафия в правом верхнем углу.ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и ББФФ молодому человеку на черном хетче борт 558,посигналились на каланчевской улице около 8-40

 

И тебе ББФФ!

 

чей матовый хетч *558** у Новорязанки д.18?

 

Это мой! Работаю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ MAKSon 375 Синий хэтч на стоянке метро для администрации))) проспект мира))))

Ещё суботний привет REN 225 у батонического сада))) вечером)))

Кстати в воскресенье обсигналил черную трёху на Егорьевском шоссе ты с заправки выезжал))))

всем удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimmmm, привет тебе еще раз от черного хэтча! Славно прокатились по варшавке хоть основной путь и лежал через пробку (: Открытка к сожалению на мой телефон тебе не получилась, я честно пытался запечатлить...

Кстати, всем бауманцам тоже огромный привет! Я год назад в это время пьянствовал и обмывал свой диплом! Энергокорпус и общага как дом родной :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА в 18.25 при выезде с 3-го кольца на Волгоградку БОЛЬШОЙ привет летит борту № 153 (серебристый седан на красных рамках) :bye: ОЧЕНЬ приветливый и улыбчивый молодой человек, :blush2: который меня поприветствовал и даже успел помахать рукой!!!! Всегда приятно встречать таких клубней!!! Еще раз ББФФ и хорошего настроения!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...