Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть подозрения что вчера около 21.50-22.00 FOCUSNIK прокурсировал по внутреннему мкаду от Варшавки в сторону Ясеново(судя по звуку выхлопа,цвету авто и наклейки вагон мафия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выкладываю обещанное, Ксюточка!!!! Кстате. Чорный седанчег...приятно удивлена))) Наши клубни отдыхают в Метрополе))))

post-20796-1277974124_thumb.jpg

post-20796-1277974187_thumb.jpg

post-20796-1277974232_thumb.jpg

post-20796-1277974253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!!! Ну это уж совсем... Я что, невидимка что ли??? Мало того что СТЕЛЗ, так еще в упор ни кто не замечает!!! IcE MaN стоял рядом с машиной и не видел, сигналю одноклубникам - не замечают. А сегодня так вообще - в метре с клубником проехал, обсигналил с ног до головы - а реакции НОЛЬ!!! :blink: Что за дела? Во тон ты, лови открытку!!! Сегодня, на ул.Комсомольская, возле "Садко", в районе 11 часов. Ребята, повнимательнее надо быть!!! :acute:

post-24913-1277974467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще решила первая теперь не отписываться! надоело!! даже если побибикаешься, что бывает не часто, пишешь потом тут и в лучшем случае 1 из 7 ответит((( а про беспилотных ваще молчу........... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на Б. Якиманке стоит тёмная машина у Гименея У 849 РМ 177 на стекле седан синдикат, рамки major, может наш... ББФФ тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю обещанное, Ксюточка!!!! Кстате. Чорный седанчег...приятно удивлена))) Наши клубни отдыхают в Метрополе))))

Черный борт 710 недавно (кажется, в воскресенье) палила на парковке Ашана на Каширке. :acute: Тут не откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФФ сегодня на дмитровском шоссе белой мазде 3 с черной крышей и девушкой за рулем с ником Nasa :)

Привет-Привет! Да здравствует возвращение с дачи)) Ты черный седан?

ББФФ, Nasa, я черный седан, с парал. клуба, лови открытку

b2bd83ffc8b9.jpg

гыыыыыыы дааааа эт я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также сегодня в 9.30 на ТТК в районе Волгоградки перемаргнулись с темно синим хетчиком нью, с ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ Девушкой за рулем! Номер помоему р262ак197.

ББФФ тебе и тут Красотка!

 

Привет Привет!! БББФФФ , МЕГА приятно за вежливость на дороге:))

 

А я вот даже умудрилась твой зад заснять, жаль номера не видно , а у меня память девичья:))

Итак.. любуемся на jet81 сзади:)))

post-26410-1277975582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее бордовый хетч е049еу (вроде) на посту на ленинградке в центр

всем ббфф от белого мерседеса

 

ббфф!!! Ты тоже была в той "мясорубке"?

 

Позавчера вечером - голубой беспилотный седан припаркован на лениградке в область в 21:26 T696BE199 BB-FF!!!

 

 

И еще: сигналюсь-моргаюсь-машу руками-улыбаюсь по утрам неоднократно в Лобне с девушкой на синем седане с воронежскими номерами. Рамок не обнаружил. Кто ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем около 15-00 на Алтухе мчали с красным хэтчем с черными задними фарами, крышей, кажется капотом и т.д. весь увешанных наклейками!Ты кто??!?

я белый седан с черной крышей, ушла на дублер

ББФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ♥Ведьмочка♥ и VRACH, записку получила, оч приятно. :pardon: спасибо :wub:

Единственное, не пойму, зачем вы мне каранаш оставилb... :blink: :rofl:

 

Судя по постам выше, вы вместе сегодня набег по одноклубникам устраивали :lol:

как зачем?)) на память)))))))))))))

 

ага....

позже и фотки кину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом на Новослободке оставила записку черному хэтчу с наклейкой и рамками на белых колесах.

 

от Котовского привет биф биф на белых колесах мой пепелатсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще решила первая теперь не отписываться! надоело!! даже если побибикаешься, что бывает не часто, пишешь потом тут и в лучшем случае 1 из 7 ответит((( а про беспилотных ваще молчу........... <_<

дай я тя поцАлую :blush2:

А если серьезно - реально задолбло, атрибутики понавешают, а потом ездят как овцы, не ответа, ни привета.... а кто и поприветствует, так еще фиг отпишется... :aggressive:

 

Привет ♥Ведьмочка♥ и VRACH, записку получила, оч приятно. :pardon: спасибо :wub:

Единственное, не пойму, зачем вы мне каранаш оставилb... :blink: :rofl:

 

Судя по постам выше, вы вместе сегодня набег по одноклубникам устраивали :lol:

как зачем?)) на память)))))))))))))

 

ага....

позже и фотки кину)))

открою музей подарков от одноклубников D)

ждемС фотоотчет :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще решила первая теперь не отписываться! надоело!! даже если побибикаешься, что бывает не часто, пишешь потом тут и в лучшем случае 1 из 7 ответит((( а про беспилотных ваще молчу........... <_<

дай я тя поцАлую :blush2:

А если серьезно - реально задолбло, атрибутики понавешают, а потом ездят как овцы, не ответа, ни привета.... а кто и поприветствует, так еще фиг отпишется... :aggressive:

 

 

:wub: :blush2:

вот вот.. хорошо если еще фак не покажут или лицо кирпичом не делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее бордовый хетч е049еу (вроде) на посту на ленинградке в центр

всем ббфф от белого мерседеса

 

ббфф!!! Ты тоже была в той "мясорубке"?

 

я на встречу тебе ехала, в химки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на стоянке в Блоке на Обручева спалил беспилотную MPSку

 

post-11791-1277976821_thumb.jpg

это davka, но он здесь не отписывается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...