Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в 8.45, в Красногорске спалил неприветливый серебристый хэтч, гос. Н 529 УУ 150. Дело было у поста ДПС, при съезде с Ильинского ш. на Волоколамское ш., далее хэтч проследовал на Речную ул. В машине, вроде сидели две девушки - проезжая не успел разглядеть, с тонировкой видно плохо. Вобщем, после фото сессии обсигналил - а реакции нуль!!! :blink: Ну и кто же это был??? :cool2:

post-24913-1277888679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ksuta давненько я не палила твою беспилотную маську :P Вчера в 22 с копейками на том же месте, напротив школы! ;)

Отписываюсь, чтоб не совсем стелззззом быть :(

 

А ты не стелз я тебя спалил вчера на трифоновской возле бизнес центра беспилотную.

ББ ФФ ТУТ!)))

УРРААА!!! :punk: ББФФ!!!!

Давненько я тебя не видела на том же месте у помойки напротив Холидей Инн :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на варшавке в центр около метро нагатинская спален черный хб с девушкой за рулем, далее посигналились при въезде на ТТК. Привет тебе тут и удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SelDimon получена записочка!!! С меня фоточка))) Как умудрился аж под дворник положить? Обычно мимопроезжающие клубни под резинку стекла водительского приветище передают, а ты вооот кааак. Высший пилотаж))) ББФФ тебе и удачи!!!! Про жезл умолчу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там не проезжаю B)

 

Вчера на проспекте мира между поворотом к склифу и садовым(я была на красном седане, стояла в пробке на садовое) были спалены 2 темных хетча борт 618 и борт 769, ехали встречными курсами. на приветствие не ответили.

ББФФ и удачи на дорогах

 

Сегодня около 7.00 на Динамо(Театральная аллея) около магазинчика с кальянами спален ярко синий хетч борт 519, ник длинный красными буквами не рассмотрела

Привет , ББФФ и удачи на дорогах))))))))))))))))))))))))

а 618 какой? у меня темный хэтч, но я там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас ездит на черной митсубиси? Сегодня в 15-15 проехала перед твоим носом на Таганской площади, би-бикнула тебе, рукой помахала, но ты меня так и не заметил или не захотел увидеть, но вроде взгляд бросил :pardon:

 

Через 4 минуты на внешнем Садовом красный хетч 700! ББФФакнуть не успела, т.к. ты по правому ряду увильнул на Николоямскую набережную. Еле-еле ухватила фотиком твою удаляюшуюся попу!

 

 

 

ВСЕМ ДОРОГ БЕЗ ПРОБОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил припаркованный черный седан около дома 21 к 1 по университетскомй проспекту !

И черный хэтч на талалихина около вологоградки на ббфф ответил привет тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу о своих успехах)

вчера по дороге с работы спалил беспилотный седан красненький)не далеко от кронштадского бульвара.

открыточка прилагается!

 

чуть позже уже на Кронштадском бульваре по БиФакались с красным хэтчем)привет тебе от серебристого хэтча!

 

сегодня на ленинском недалеко от м.Октябрьская бббффф с красным хэтчем)спойлер мне твой понравился)привет тебе от серебристого хэтча)

 

ну и в заключении прям перед самой работой побибикались с белым хэтчем с чёрной крышей!!ББФФФ тебе и тут)

post-26743-1277909676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня к знакомой по работе на улицу викторенко д3 и увидел опелек)))) с наклейкой))) оставил записку,лови открытку как и обещал)) ббфф тебе удачи)

post-21170-1277915296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем у метро Новые Черемушки!! Быстро проехал-немного промахнулся))))

прикольно, а как ты успел меня сфоткать?

 

Сегодня в 1540 на севастопольском проспекте Master :)биби)

ага привет!

 

MASTER на Нахимовском примерно в 19-00 мне навстречу,я на поворот на Азовскую стоял.Только по подсветке бампера тебя и опознал,жалко посигналить не успел.Поэтому,Дэн,ББФФ здесь)))

и вам счастья..)))

у меня теперь новый бампер автоехе 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Денис на Наметкина в 11 утра, сделал вид что не заметил бибиканья из правого ряда <_<

вероятно я был оч. занят.

сорри!

а то вышел бы и купил цветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан баклажанового цвета, Люсиновская, около 20 часов, салатовые рамки, невидимый номер. Кажется 984. ББФФ тебе от нью-хэтчика))) Удачи на дороге!!! Номера подкрась!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ♥Ведьмочка♥ и VRACH, записку получила, оч приятно. :pardon: спасибо :wub:

Единственное, не пойму, зачем вы мне каранаш оставилb... :blink: :rofl:

 

Судя по постам выше, вы вместе сегодня набег по одноклубникам устраивали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану с черной крышей 303 от белого седана с черной крышей на Люблинской ул.

ББФФ беспилотному белому хетчу с черным винилом на парковке ТЦ БУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белому хэтчу, борт А333УУ199 , поприветствовавшему меня сёдня на МКАДи :clapping: !!!!! (внешний МКАД, т-н Тёплый Стан около20:30)

Привееет тебе тут :pardon: !!! Лови открытку ;) !!!!

post-23984-1277920055_thumb.jpg

post-23984-1277923312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я спалил около метро чертановская примерно в 18:30 ты еще на лево поворачивал))

БФФФ тебе, удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ( примерно 9-00)

В Мытищах, около плат. Перловская, на встречных курсах побебикались со светло синим седанчеком рамки кажись черные.

Респект и уважуха :punk: такому водителю. На моё ФФ среагировал(а) (кто за рурём не рассмотрел :blush2: ) за доли секунды и ответил(а) ответным ФФ

:good: :good: :good:

 

Вечером (примерно 18-00)

Анти респект девушке в серебристой трёшке-седане, борт номер у177оу. Встретил её на кругу Енисейской и Широкой. Она потом на МКАД ушла в сторону Ярославки.

На моё ББФФ - реакция нулевая :(. Ладно, думаю, может радио играет громко. Спецом обогнал, что бы ей мою клубную наклейку на заднем стекле было видно. НО ... даже головы в мою сторону не повернула.

Мадам, если Вам плевать на однокубников, то снимите рамки

 

PS жалко ник не разглядел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би Фа-Фа темному седану с клубными рамками и увешанному наклейками на заднем стекле!. Их, по моему, было аж целых три!!! Дело было в Красногорске, в 15.50 на Волоколамском ш., возле заправки BP. Ты двигался в сторону Москвы и пересеклись на встречных разъездах. Пока рассматривал - клубная или нет - упустил возможность побибикаться :blush2: Поэтому - все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня к знакомой по работе на улицу викторенко д3 и увидел опелек)))) с наклейкой))) оставил записку,лови открытку как и обещал)) ббфф тебе удачи)

 

 

ага, у меня сейчас мама притаранила твою записку :-))) довольная))) передавала вам тоже хорошего вечера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...