Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Ми}{@лЫ4 Релакс! Свои то не всегда отвечают ;)

Да я спокоен :D С этими я гораздо жОщще :D

А вообще не разделяю никого на своих и не очень. Все любители и большинство обладатели мазда3 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

антиреспект парню на белом седане из соседнего клуба, в 9:20, на выезде на Щелковское ш. в районе 3-ей парковой ,я ему бффф,а от него только удивленное лицо в аквариуме...эххх

А ты чего хотел?этож другой клуб!!!я вообще им не сигналю!зачем?и вообще я считаю это фишкой нашего клуба и играть думаю нужно тоже по нашим правилам!т.е наши рамки и наша отрибутика!!!не понимаю людей выкладывающие фото машин соседнего клуба!!!

ЭЭЭ!!!Товарищи!!!Что за негатив?!!Если Вам кто-то из соседнего клуба не ответил, это не значит,что всех из соседнего клуба надо люто ненавидеть :rofl: Вы чего????

silent, ты случаем не на темно-сером хетче был с салатовыми рамками???Если да,то ФаФа мы твое слышали и между прочим ответили,а то что у него было удивленное лицо,так он всего неделю за рулем,вот и стремаецо есчо пока всяких БиБиков :blink: Так что всем пиис и релакс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ДЕВУШКЕ НА ЧЕРНОМ СЕДАНЕ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ(ГДЕ-ТО ОКОЛО 19:00) НА САДОВОМ В РАЙОНЕ ПАВЕЛЕЦКОГО ВОКЗАЛА,Я БЕЛЫЙ СЕДАН,ОТКРЫВ ОКНО БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!ББФФ тебе тут! :cool2:

 

АртёмCергеевич Привет-привет!!! взаимно )

 

Несколько минут назад в моем дворе была спалена Юлька. Ббфф :D

 

alexshu Опа! так мы соседи значит! ) я в соседнем доме живу ))) 20В ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ДЕВУШКЕ НА ЧЕРНОМ СЕДАНЕ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ(ГДЕ-ТО ОКОЛО 19:00) НА САДОВОМ В РАЙОНЕ ПАВЕЛЕЦКОГО ВОКЗАЛА,Я БЕЛЫЙ СЕДАН,ОТКРЫВ ОКНО БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!ББФФ тебе тут! :cool2:

 

АртёмCергеевич Привет-привет!!! взаимно )

 

Несколько минут назад в моем дворе была спалена Юлька. Ббфф :D

 

alexshu Опа! так мы соседи значит! ) я в соседнем доме живу ))) 20В ))

о как так ты из ЮВАО и ни разу на встречу не приехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.00 между савеловской эстакадой и тоннелем на внутренней стороне ТТК встретилисьс черной ма6кой борт 474.

 

около 18.10 на проспекте мира спален серый седан борт 033 (ник не разглядела), на ББФФ не ответил(((((((((((((((((((((((((((((((((( яот светофора у олимпийского ехала и сигналила за тобой, пока не свернул(а)

 

Привет молодому человеку на красном седане с черным капотом,номер не успела вчера рассмотреть тк рамка клубная только сзади была,повернул с садого на пр мира. была на красном седане

 

около 18.30 в орликовом переулке спалила темный седан борт 679 была пешеходом

 

также в орликовом переулке спалены темнокрасный седан борт 190 и черный седан борт 255

 

Всем привет, ББФФ и удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Буденного желтый хетч, далее на зеленом красный седан... водителей не было номера не запомнил пролетал не успел разглядеть...)))

 

С чёрным капотом? Он там каждый день стоит, а рядом еще белый седан в обвесе.

 

ТАк-так-так!!! Желтая с чёрным капотом это наша)))) она каждый день там стоит- так как он там работает))) ник- onenight) постоянно отвечает)) белая в обвесе- smooked, на форуме правда не отписывается он, но приветствует тоже....

Передавай ББФФ я там пролетаю кажый вечер с работы))) как нибудь приторможу оставлю...))

У меня на машине тоже стоят рамки соседнего клуба, у жены там друзья она иногда ездит на масе поэтому не меняли обратно, мне здесь роднее как-то поэтому рамки наши хочу поставить вторым рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА в 18.25 при выезде с 3-го кольца на Волгоградку БОЛЬШОЙ привет летит борту № 153 (серебристый седан на красных рамках) :bye: ОЧЕНЬ приветливый и улыбчивый молодой человек, :blush2: который меня поприветствовал и даже успел помахать рукой!!!! Всегда приятно встречать таких клубней!!! Еще раз ББФФ и хорошего настроения!!! :thumbup:

BARACUDA ПРИВЕТ :clapping: ...спасибо за приветствие, было ОЧЕНЬ приятно, настроение поднимается когда видишь ответную реакцию :D,

сорри, что так поздно ответил, лишен доступа в нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как так ты из ЮВАО и ни разу на встречу не приехала!

 

Дык встречи у вас в будние дни, и если я не ошибаюсь в районе 16 часов. А я работаю не доезжая Внуково. Пока доедешь до вас, можно уже никуда вообще тогда не ехать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issuesспален сегодня утром на Варшавке, около 8:30. ББФФ тебе от нью-хэтч!!!

Ну Нитка, тебя я первый спали, ибо догнал тебя я ;) и посигналил первым тоже я ;)

а так, все верно Варшавка 8.30 на пересечении с Балаклавским ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как так ты из ЮВАО и ни разу на встречу не приехала!

 

Дык встречи у вас в будние дни, и если я не ошибаюсь в районе 16 часов. А я работаю не доезжая Внуково. Пока доедешь до вас, можно уже никуда вообще тогда не ехать ))))

У нас встречи - где-то с 20:00 и до победного))) Так что на часок заехать можно :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как так ты из ЮВАО и ни разу на встречу не приехала!

 

Дык встречи у вас в будние дни, и если я не ошибаюсь в районе 16 часов. А я работаю не доезжая Внуково. Пока доедешь до вас, можно уже никуда вообще тогда не ехать ))))

да-да,у тебя инфо не верная,в 16-00 ни чего и никогда не было,раньше 9 ни кто не подьезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10.30 на ул. Правда спалила неприветливую девушку на вишневом седане с клубными рамками и наклейкой без ника... :pardon:

в 12 на ленинградке в районе белорусской из центра мимо проехал ярко-синий ХБ с номером 881 (вроде) , я ехала в центр на вишневом седане, привет тебе тут :clapping:

в 12 с чем-то кто мне сигналил в районе Никитского бульвара, я еле разглядела зеркало рамки??) ответила аварийкой :P

 

всем удачи на дорогах! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimmmm, привет тебе еще раз от черного хэтча! Славно прокатились по варшавке хоть основной путь и лежал через пробку (: Открытка к сожалению на мой телефон тебе не получилась, я честно пытался запечатлить...

Кстати, всем бауманцам тоже огромный привет! Я год назад в это время пьянствовал и обмывал свой диплом! Энергокорпус и общага как дом родной :punk:

 

ЗдАрова, 33))!! Офигенно покатались постояли до янгеля. Жаль, что сигарет было так мало :D

Да, видел, что ты пытался заснять. Оно и хорошо, что не вышло. Чего там смотреть, грязный зад?)))

Еще раз спасибо за то, что пропустил! Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issuesспален сегодня утром на Варшавке, около 8:30. ББФФ тебе от нью-хэтч!!!

Ну Нитка, тебя я первый спали, ибо догнал тебя я ;) и посигналил первым тоже я ;)

а так, все верно Варшавка 8.30 на пересечении с Балаклавским ;)

хиихии))) а я тебя в зеркало увидела, как подкрадываешься)))) Хотела фотку сделать, когда ты впереди встал, да пока этот айфоон вклююююючииишь(((( а вы у нас шуууустрые)))) Удачи на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспект парню на белом седане из соседнего клуба, в 9:20, на выезде на Щелковское ш. в районе 3-ей парковой ,я ему бффф,а от него только удивленное лицо в аквариуме...эххх

А ты чего хотел?этож другой клуб!!!я вообще им не сигналю!зачем?и вообще я считаю это фишкой нашего клуба и играть думаю нужно тоже по нашим правилам!т.е наши рамки и наша отрибутика!!!не понимаю людей выкладывающие фото машин соседнего клуба!!!

 

Вопрос чего ты хочешь от игры : позитива или соблюдений правил=)

мне вот по фану с народом трепать, вопрос не в том какой клуб,а в том какой человек...

 

silent рада была встретить твою машинку)) а я сегодня подписала обходной лист. все теперь больше не студентка((

 

еще в бауманке у проходной в ГЗ задумчивый Fisio с наушниками в ушах. прошел мимо и не заметил((

 

и где-то 15-15.20 около ворот ГУУ хэтч цвета шампань с номером 016 вроде

 

всем ББФФ

поздравляю с окончанием=)))) куда дальше работа, асперантура?

всем бФФФ=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад на проспекте мира возле ТТК белый Пежо обсигналил меня, сначала не понял что за прикол потом догнали и увидел рамки. ББ ФФ! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ!!!Товарищи!!!Что за негатив?!!Если Вам кто-то из соседнего клуба не ответил, это не значит,что всех из соседнего клуба надо люто ненавидеть :rofl: Вы чего????

silent, ты случаем не на темно-сером хетче был с салатовыми рамками???Если да,то ФаФа мы твое слышали и между прочим ответили,а то что у него было удивленное лицо,так он всего неделю за рулем,вот и стремаецо есчо пока всяких БиБиков :blink: Так что всем пиис и релакс :P

 

еэй, МАНЬКО, ваще я на черном )

он ж один ехал :acute:

чувак неделю ездит, тачка на рамка, бффф стремается -парадокс какой-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже 13 часов на М.Семеновскую с Измайловского Вала свернул желтый хэтч с клубной наклейкой, борт номер 036

привет тебе здесь! и Бибф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет! Да здравствует возвращение с дачи)) Ты черный седан?

у меня да черный седан, но я был с другом на субару аутбек черного цвета, за тобой не долго ехали, пока ты не свернула чтобы объехать пробку в районе грибков вроде :)

аааааа блин! просто потом за мной еще черный седан ехал, а вас на субару я видела еще подумала что это вы так оживились сзади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...