Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ББФФ белому хэтчу, борт А333УУ199 , поприветствовавшему меня сёдня на МКАДи :clapping: !!!!! (внешний МКАД, т-н Тёплый Стан около20:30)

Привееет тебе тут :pardon: !!! Лови открытку ;) !!!!

 

Привет и тебе тут!!!! Я когда в зеркало смотрел все ждал когда моргать или сигналить начнешь, но так и не дождался, вот и решил посмотреть кто за мной едет, ну а потом еле успел догнать, а все из-за фуры сломанной !!!!!! Кстати а фотка сделанная в последний момент не получилась????????

 

Кстати через минут 10 на Кирововоградской видел Te Mario (Мучачо) ! ! ! Видел мельком но вроде он был!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на сером седане в старом кузове на ленке в область напротив нескучного сада)) обсигналили тебя на фриле))) с 3й попытки отмахала нам в ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная мпс 555 с золотыми тапками крашенными дня два назад, вроде бы на саввинской набережной 12.

открытку оставил, а от тебя ни слова (

кстати, рамки ток сзади, спереди нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.30 утра - в дебрях савеловского района, около ниссан центра на башиловской спален беспилотный товарищ

0757a5f0d373.jpg

ДедПихто, тебе не скрыться :D2

Очередно раз ПРИВЕТ тебе на Тульской возле Ереван Плазы

7d478504cc04.jpg

 

Так и знал!!! )))) Только ради этого залез в "спалили" :) Привет!)

 

Кстати, спален рядышком, в сторону третьего у тротуара сегодня вишнёвый седан туринг 07-го г.в., наш. Кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 8-00 на внешнем мкаде прокатились с Мазда6 номерок вроде 090. БФФ тебе!!!!!!

 

Да-да)) И тебе ББФФ!!) Почаще бы таких на дорогах встречать! И пробки быстро объезжаются и настроение сразу поднимается!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная мпс 555 с золотыми тапками крашенными дня два назад, вроде бы на саввинской набережной 12.

открытку оставил, а от тебя ни слова (

кстати, рамки ток сзади, спереди нету.

NatashaMPS она всегда не отвечает!)

 

 

 

Zolyhka еще спалена на Варшавке, но чет около меня проехала и ни алле) Хотел подобраться потрещать, но не смог вплотную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 7-30 на светофоре на Рублевском шоссе в сторону центра серебристый хэтч с девушкой за рулем

ББФФ

у меня музыка громко играла, поэтому не знаю сигналила ты мне или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatashaMPS она всегда не отвечает!)

 

А мне почему-то отвечает :pardon:

 

 

Вчера в Долгопрудном на ул. Советская возле пятой школы черный хэтч с клубными новыми черными рамками и наклейкой номер *050ЕО 190.

Я пешком была. Решила не содрагать быдлообщественность своими криками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что так поздно...... 29 числа спалила борт mr Anderson :dance: ..... В 17.59 Химки, пока разглядывала не успела Фафакнуть))))))) Ну, Фа-фа тебе))))) И с Днюхой тебя))))))))))))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8.50 на народного ополчения An-net борт 373, ББФФФ тебе здесь и хорошего дня!!! от белого седанчика :P

доброе утро, Красотка ))))))))))))))

мммм.....как-то у нас все тихо прошло ;) )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.30 утра на перекрестке у Большого театра беспилотный черный хетч 003 с разными наклейками ;)

ББФФ тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная-черная Астра ГТЦ An_Net сегодня в районе 8:40 на Народного Ополчения.

 

ой, как так? :blink:

а ты мне ббфф делал? :blink: :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там не проезжаю B)

 

Вчера на проспекте мира между поворотом к склифу и садовым(я была на красном седане, стояла в пробке на садовое) были спалены 2 темных хетча борт 618 и борт 769, ехали встречными курсами. на приветствие не ответили.

ББФФ и удачи на дорогах

 

Сегодня около 7.00 на Динамо(Театральная аллея) около магазинчика с кальянами спален ярко синий хетч борт 519, ник длинный красными буквами не рассмотрела

Привет , ББФФ и удачи на дорогах))))))))))))))))))))))))

а 618 какой? у меня темный хэтч, но я там не был

 

Если не ошибаюсь темно-серый или черный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8.50 на народного ополчения An-net борт 373, ББФФФ тебе здесь и хорошего дня!!! от белого седанчика :P

доброе утро, Красотка ))))))))))))))

мммм.....как-то у нас все тихо прошло ;) )))))))))))

 

 

я сначало увидела тебя когда стояла в другом ряду, через машину, подумала сигналить нет смысла, а потом просто решила поморгать, чтобы никого не пугать) тем не менее всегда приятно увидеть клубня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур Вот 100 пудов ведь не узнал меня

 

А вот и нифига! ) Узнал я тебя, узнаааал! ))) а чё ника то нет на рамках?

нифга нифига...

с таким лицом изумленным знакомых не встречают))))

рамки новые, ники где-то потерял))

тебя что прав лишили???? что за подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около казанского вокзала в 22.10 меня спалил черных хетч борт 121, ник не успела разглядеть

 

в 22.25 за атриумом напротив курского вокзала припарковалась за шампанский седончиком регион 37, номер не запомнила(присутствовали цифры 3 и 2) с салатовыми рамками

 

и в 23.40 также за атриумом около вокзала спален черный хетч борт 066

 

Привет, ББФФ и удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белому хэтчу, борт А333УУ199 , поприветствовавшему меня сёдня на МКАДи :clapping: !!!!! (внешний МКАД, т-н Тёплый Стан около20:30)

Привееет тебе тут :pardon: !!! Лови открытку ;) !!!!

 

Привет и тебе тут!!!! Я когда в зеркало смотрел все ждал когда моргать или сигналить начнешь, но так и не дождался, вот и решил посмотреть кто за мной едет, ну а потом еле успел догнать, а все из-за фуры сломанной !!!!!! Кстати а фотка сделанная в последний момент не получилась????????

 

Кстати через минут 10 на Кирововоградской видел Te Mario (Мучачо) ! ! ! Видел мельком но вроде он был!!!!!!

 

Не стала "спугивать"!!! Решила сначало сфоткать, а потом посигналить!!! А то начинаю сразу сигналить и все дёру дают!!! Что не успеваю фоткать!!!

post-23984-1277963659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...