Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

нифга нифига...

с таким лицом изумленным знакомых не встречают))))

рамки новые, ники где-то потерял))

тебя что прав лишили???? что за подпись

 

я просто ехал уставший с работы и злой! )))

п.с. права ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ББФФ белому хэтчу, борт А333УУ199 , поприветствовавшему меня сёдня на МКАДи :clapping: !!!!! (внешний МКАД, т-н Тёплый Стан около20:30)

Привееет тебе тут :pardon: !!! Лови открытку ;) !!!!

 

Привет и тебе тут!!!! Я когда в зеркало смотрел все ждал когда моргать или сигналить начнешь, но так и не дождался, вот и решил посмотреть кто за мной едет, ну а потом еле успел догнать, а все из-за фуры сломанной !!!!!! Кстати а фотка сделанная в последний момент не получилась????????

 

Кстати через минут 10 на Кирововоградской видел Te Mario (Мучачо) ! ! ! Видел мельком но вроде он был!!!!!!

 

Не стала "спугивать"!!! Решила сначало сфоткать, а потом посигналить!!! А то начинаю сразу сигналить и все дёру дают!!! Что не успеваю фоткать!!!

post-23984-1277963994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь темно-серый или черный был

тогда не я) но все-равно УДАЧИ на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на сером седане в старом кузове на ленке в область напротив нескучного сада)) обсигналили тебя на фриле))) с 3й попытки отмахала нам в ответ)))

 

привееет!!!

ехала с концерта Matisyhu, спасибо за позитив, свернула на трешку, а там салют :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ттк перед ленинградкой черный седан с красными рамками *018* с мол чел за рулем, на мое ббфф очень удивленно посмотрел)))

 

далее бордовый хетч е049еу (вроде) на посту на ленинградке в центр

 

всем ббфф от белого мерседеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня к знакомой по работе на улицу викторенко д3 и увидел опелек)))) с наклейкой))) оставил записку,лови открытку как и обещал)) ббфф тебе удачи)

 

 

ага, у меня сейчас мама притаранила твою записку :-))) довольная))) передавала вам тоже хорошего вечера! :)

 

значит мама гоняет на опельке)))))) еще раз удачи на дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите незнающему. Если человек состоит в www.#######, я ему на беспилотный борт записку под дворник воткнул, потом тока догнал что это другой клуб. Как думаете, поймет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите незнающему. Если человек состоит в www.#######, я ему на беспилотный борт записку под дворник воткнул, потом тока догнал что это другой клуб. Как думаете, поймет??

поймет, если он клубень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем и думаю ему будет так же приятно))

Всегда сигналю людям из другого клуба, а вот ответов мало получаю)))

Привет вам из соседнего клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите незнающему. Если человек состоит в www.#######, я ему на беспилотный борт записку под дворник воткнул, потом тока догнал что это другой клуб. Как думаете, поймет??

 

у нас клубы любителей МАЗДА3 , а не названий сайтов ! Поймёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале улице Нижняя масловка в 18:00 Поприветствовал синий хетч во встречном направлении..(ответа не получил)

Привет здесь и удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь ехал на работу через ул. Нарвскую, и не далеко от Кронштадского бульвара спалены два клубня, вновь Красный седан с оранжевыми рамками и серебристый хэтч такой же как мой :clapping: с чёрными рамками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 8.45, в Красногорске спалил неприветливый серебристый хэтч, гос. Н 529 УУ 150. Дело было у поста ДПС, при съезде с Ильинского ш. на Волоколамское ш., далее хэтч проследовал на Речную ул. В машине, вроде сидели две девушки - проезжая не успел разглядеть, с тонировкой видно плохо. Вобщем, после фото сессии обсигналил - а реакции нуль!!! :blink: Ну и кто же это был??? :cool2:

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! :bye: Соррррри приветствие не слышала :blush2: , мы с подруженцией обычно очень громко музыку слушаем! А открытку не видела, так как на соседнем форуме зарегена! Но после сегодняшней нашей встречи на том же месте, я исправилась!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Сегодня примерно в 09.45, Ленинскй проспект, перед съездом на Крымский Вал.

Сзади стоящий, на другой полосе серый борт с пилотом и надписью "ИЛ 62" - Бфф тебе здесь! (сорри, номеров не увидела)

я не сразу поняла кому бибикали, тк куча народу обычно в этом месте перестраивается направо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в тошниловке на Варшавке замечен Jet81. Так и не получилось подкрасться и забибикать

Дядька, ну ёмаё, ну ты хоть набрал бы шо ли, я бы подождал, а то блин ехал и такое настроение гавенное было! А так бы позитивчик словили! ;)

 

Также сегодня в 9.30 на ТТК в районе Волгоградки перемаргнулись с темно синим хетчиком нью, с ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ Девушкой за рулем! Номер помоему р262ак197.

ББФФ тебе и тут Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в тошниловке на Варшавке замечен Jet81. Так и не получилось подкрасться и забибикать

Дядька, ну ёмаё, ну ты хоть набрал бы шо ли, я бы подождал, а то блин ехал и такое настроение гавенное было! А так бы позитивчик словили! ;)

че, у Jet81 есть что отсыпать? :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на сером седане в старом кузове на ленке в область напротив нескучного сада)) обсигналили тебя на фриле))) с 3й попытки отмахала нам в ответ)))

 

привееет!!!

ехала с концерта Matisyhu, спасибо за позитив, свернула на трешку, а там салют :dance:

 

а мы на смотряк улетели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в тошниловке на Варшавке замечен Jet81. Так и не получилось подкрасться и забибикать

Дядька, ну ёмаё, ну ты хоть набрал бы шо ли, я бы подождал, а то блин ехал и такое настроение гавенное было! А так бы позитивчик словили! ;)

че, у Jet81 есть что отсыпать? :D2

в личку

В прочем у меня всегда есть, конфеты, печенья и тд. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GADЯ мы тебя вчера спалили на братеевском мосту примерно в 1-30 ночи? ты был на белом хетче, еще хотели тебе визитку вручить ))))) ББФФ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что так поздно...... 29 числа спалила борт mr Anderson :dance: ..... В 17.59 Химки, пока разглядывала не успела Фафакнуть))))))) Ну, Фа-фа тебе))))) И с Днюхой тебя))))))))))))) :bye:

Привет-привет))))Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...