Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Около 10-11 утра между Петровско-Разумовской и Тимирязевской в сторону центра.

В левом ряду ехала. Я машин через 5-6 в среднем, время от времени в крайне правом.

Потом потеряла тебя совсем из виду.

Минут пять держала тебя на виду, но потом ушла на Тимирязевскую.

 

А так вроде ты: фонари задние, цвет машины и диски.

нет, это не я была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, ну мне точно кажется, что 003 номер, нетонированный хетч 1,6, ушел на светофоре в сторону Баррикадной

 

Савина, э то не ты))))))))

мпс очень сложно с 1.6 перепутать)))

 

Да еще и не тонированный, а ты у нас, дамочка, затянута аж с лобовым :D

 

ну знаите.....в первом сообщении ни про тонировку, ни про обьем сказано не было......просто черный хетч)) и в это время я как раз там была) совпадений много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня преблизительно 16-10 на тверской желтый хеч из центра перед пушкинской площади,номера не успел увидеть,я ехал в цент на ярко-синей 3ке привет еще раз и еще раз бббббфффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплый стан,по времени 15-00,15-30 борт номер 121 ты кто)))) разошлись встречными курсами.

ББ-ФФ тебе тут ,удачи на дорогах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналила на Балаклавке в сторону Севастопрольского около 18:45 - черный седан, за рулем был молодой человек, ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01 в 18-40

угол нахимовского и севастопольского.

тёмный хетч без заднего бампера.

рамки не клубные, но сигналил мне и в окошко рукой махал.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет матрешке в новом кузове с бортовым номером 512 сегодня в 19.05 на ТТК при выезде из тоннеля под Ленинским в сторону Лужников от Мазда6 с номером 856.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно встретила сегодня на Трифновоской белоснежный седанчик :bye: ББФФ :dance:

 

Андрюш, все равно 2-4 в твою пользу :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет матрешке в новом кузове с бортовым номером 512 сегодня в 19.05 на ТТК при выезде из тоннеля под Ленинским в сторону Лужников от Мазда6 с номером 856.

Удачи на дорогах!

))))))))))спасибо))))))))) а я честно говоря даже засмущалась. Думаю, кто то из клуба кричит. А где не могу понять. В тоннеле звук вокруг раскатывается)))))))))))) Ну я думаю моргну на всякий случай аварийкой)))))) А когда ты обгонять стал, вот я тебя и разглядела!! ББФФ тебе))))) Ответный, с удачей на дорогах,))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба-хаба неприветливому серому хэтчу примерно в 8-30 утра на проспекте Мира в районе Рабочего и Колхозницы и вчера у метро Красные ворота - беспилотный Hendalph.

=) спасибо. и тебе БиБи здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около двух дня была спалена на Каширке черным хэтчем. Ты поворачивал на Борисовские пруды, я ушла в центр. Заметила тебя в зеркало заднего вида, когда ты был далеко от меня, спинным мозгом почувствовала, что свой, но подумала, что ты едешь по Каширке в область и уставилась на дорогу. На твое ББ я взмахнула лапкой, потом успела бикнуть. Услышал ли ты? Привет тебе здесь!!!

время ровно 14:00

да :) светлый седан! взмах руки увидел :) ББ не слышал, уже ушёл на борисовские пруды :) а ещё у тебя светится кепочка zoom-zoom на задней полке! и самое главное: на грязной машинке красуется чистенькая оранжевая рамка! из далека заметил ещё :) берите пример, товарищи!!! :good: прям до конца улицы ехал и улыбался :) настроение просто супер! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром 808 седан 1.6 у кафе галереи..водитель пошел в белую лошадь

 

у меня тоже 808 седан, только шестерка)

там точно за рулем был молодой человек..

вылез из пассажирской двери, потому что припарковался слишком близко к символу..

найтрейсер черный или бордо не помню..

150 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно встретила сегодня на Трифновоской белоснежный седанчик :bye: ББФФ :dance:

 

Андрюш, все равно 2-4 в твою пользу :punk:

Прямо напротив моего дома! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безответные БиБиФаФа (видимо обладателей клубных рамок поднять подняли, а разбудить забыли)

вчера утром в районе цирка на Вернадке красному седанчику 628 и сегодня утром в начале ул. М.Ульяновой черному хетчу с наклейками на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно встретила сегодня на Трифновоской белоснежный седанчик :bye: ББФФ :dance:

 

Андрюш, все равно 2-4 в твою пользу :punk:

Ксень, какой у вас счет уже приличный ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9.00 был спален темно-серый седан чистенький с красными рамками ...393... припаркованный на Комсомольском проспекте в сторону области))) ББФФ тебе здесь))) :) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе на ОБРУЧЕВА :clapping:

 

81f6fcefc03c.jpg

 

Ха-ха, енто я... Спасибо за открытку :))) ББФФ тебе еще раз :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-40 чёрный хб с номером 448 на Шоссе Энтузиастов, сигналить не стали- были не на мазде...привет тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побибикались в начале неделе около 18:30 на внешней стороне ТТК после Волгоградки спалил красный седанчик со спойлером (вроде бы...) Я был в самом правом ряду, ты в левом... Номер не увидел, только рамки смог разглядеть... И тут тебе привет :)))

 

Блин, отзовитесь, кто это... Я, можно сказать, движение всего правого ряда остановил, что бы побибикать, любопытно же кому :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...