Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то спалила тебя на дороге B) А то все около работы припаркованную палю))

 

:)))) надеюсь еще увидемся и побибикаемся :dance:

 

Конечно увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

утром в 8-10на ТТК, рижская эстакада

ко мне подкрался сзади и помаргал х694оо (с ангельскими глазками и решеткой другой)

 

ББФФ еще раз!)

 

Привет тебе и здесь. Не часто встречаю одноклубников на дороге, приятно однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у меня во дворе на Чертановской Beautiful Angel.Я машину жены пытался от тополиных почек оттереть,поэтому только увидел как ты мимо проехала,ББФФ здесь.

 

привет- привет)) заезжала как раз к друзьям)))) тебе тоже ББФФ...

 

также сегодня утром, около 7-40 я стояла около машины- проехал бт-50, потом обратила внимание на наши рамки)) во дворе на Кировоградской..ББФФ тебе)))))

 

так же на Нижегородской улице в 9-20 на встречу пронёсся старший жёлтый брат)) кто может- передайте привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у меня во дворе на Чертановской Beautiful Angel.Я машину жены пытался от тополиных почек оттереть,поэтому только увидел как ты мимо проехала,ББФФ здесь.

 

привет- привет)) заезжала как раз к друзьям)))) тебе тоже ББФФ...

да да,с открытым окном и музыкой на всю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у меня во дворе на Чертановской Beautiful Angel.Я машину жены пытался от тополиных почек оттереть,поэтому только увидел как ты мимо проехала,ББФФ здесь.

 

привет- привет)) заезжала как раз к друзьям)))) тебе тоже ББФФ...

да да,с открытым окном и музыкой на всю)))

 

ахахаха))_ да....это я авто переставляла с остановки поближе к дуримарам к подъезду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет- привет)) заезжала как раз к друзьям)))) тебе тоже ББФФ...

да да,с открытым окном и музыкой на всю)))

 

ахахаха))_ да....это я авто переставляла с остановки поближе к дуримарам к подъезду)))

да,с парковкой у нас не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 14.00 на мкаде под щелчком желтый мазда 6, привет тебе) догонять не стал, с бабушкой ехал) ) )

где-то в 15.30 спалил на внутреннем мкаде после ярославки красный мпс, вроде рыжкофф, сигналил-сигналил, никто не ответил, потом в районе щелчка дождался, но ноль внимания <_< (или я глухой :P )

уже вечерком, в девятом часу при переезде щелчка уже у мкада мимо пролетел темный хетч, все что заметил - винил Т-34)

Хм, а двери передние чистые были?) или с винилом?) Если да, то это мог быть я, у меня на левом борту на заднем крыле Т-34 и красная звезда на форточке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синей матрешке вроде хэтч сегодня утром привет на малой почтовой. Услышал ББФФ, ответить не успел, заметил тебя в зеркале. :mrgreen:

Я был на красненькой 6 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поморгался с мпской шторм блю на трассе москва питер , я ехал на красной мпс 3 в москву ,она в питер! метров через 200 как раз мусора стояли у тебя на пути. Совсем неожидал тебя там увидеть,отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня визитку от Никто. :)

Отвечаю на вопрос: Белые диски снял до следующей гонки, так как на полуслике ездить каждый день не выносимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня визитку от Никто. :)

Отвечаю на вопрос: Белые диски снял до следующей гонки, так как на полуслике ездить каждый день не выносимо. :)

 

)))

я еще на той неделе смотрю катки новые нацепил, а тут пропали)))

Все с вамия ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:20 на Каширке Well4ik. Бибикать не стала, ты в крайнем левом ехала, а я в крайнем правом)) Би-биф здесь!))

Девочки-соседки привет вам из Царицыно! Живем вас на дорогах не разу не видел так что тут !!!ББЫЫФФФФ!!! Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меня сегодня спалил на чооорном седане с рыжими рамками по направлению ленинский проспект в область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на серебристом седане, портил желудок :blink: в МакДаке...на Андропова? :cool2: в Районе 21-30 ?? Синие рамки . . .ник не запомнил, хотя прочел

Би-Би ...Откликнесь ДруХ меня тоже дома не кормят! :rofl:

Привет возможно это был я! Если Матреха грязная была то наверно точно я! ББЫЫФФ!!!! Удачи на дороге!

 

Еще 30.04.10 меня спалили Девочка и мальчик на новой мазде 6 с рамками их клуба - приятно оббибикались, поулыбались и рученками помахались! БББББЫЫЫЫЫЫЫЫФФФ! Вам братья и сестры!

 

Еще вчера спалил соседа (Соседний клуб) темный, на развилке Каширки и Варшавки около 18.30-18.50, я ехал к Каширке. На БЫФФ! не ответил. И шустро от меня втопил. Ну удачи на дороге тебе сосед!.

 

Да еще забыл - ЕСТЕСТВЕННО СОСЕДИ ПО ПОДЪЕЗДУ ежеутреннее ББЫБЫФФ! - Zelenij и Юлико Тема привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEN_MAZDA 3 в 8 утра на щелчке напротив ябитории в центр. ББФФ

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!! только до компа добрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:20 на Каширке Well4ik. Бибикать не стала, ты в крайнем левом ехала, а я в крайнем правом)) Би-биф здесь!))

Девочки-соседки привет вам из Царицыно! Живем вас на дорогах не разу не видел так что тут !!!ББЫЫФФФФ!!! Вам! :)

 

надо как-нить через Царики проехать))))

бибифф :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило сменить корыто, как стал палить кучи клубней, но никто мне не отвечает и не узнает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одинцово на световоре у вокзала, в 19 с копейками, я стоял ждал стрелку. белый хэтч с чёрной крышейпроехал мимио. и буквально через 3 минуты синий хэтч с вагонмафией. побибикались! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихую тошноту в пробке на лобачевке нарушил АККОРД, выросший по левую дверь на светофоре, ББФФ тебе тут, гонщег :punk:

 

5323138531d4t.jpg

 

А далее на калужке был спален ALEWKA, вернее я им, приятно было увидеть клубней по дороге домой! ;)

 

6975070f19dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихую тошноту в пробке на лобачевке нарушил АККОРД, выросший по левую дверь на светофоре, ББФФ тебе тут, гонщег :punk:

 

5323138531d4t.jpg

 

А далее на калужке был спален ALEWKA, вернее я им, приятно было увидеть клубней по дороге домой! ;)

 

6975070f19dbt.jpg

 

И тебе тут бибифф )))) А я думаю кто меня фоткает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбодед из соседей на канатчиковском, далее красный седан на большой черемушкинской, далее на ремизова черный седан... всех в районе 19 с копейками часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 на Маклая девушка на золотистом хетче 388 с оранжевыми рамками ;) Так была увлечена, что ноль внимания на ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...