Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очистите от ржавчины места сгибов  поводкой  и смажте для начала.. пружина тут, скорее всего, не при чём...  +снег/лёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очистите от ржавчины места сгибов  поводкой  и смажте для начала.. пружина тут, скорее всего, не при чём...  +снег/лёд...

Всё сделал, не помогает. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош аэротвин, почти 2 года без проблем, пробег с ними 40к в основном по трассе, проблем никаких, купил снова их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош аэротвин, почти 2 года без проблем, пробег с ними 40к в основном по трассе, проблем никаких, купил снова их

Оказывается Бош тоже бывает разным, подделку трудно отличить от оригинала, во всём виноваты китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я уже 4-ый год меняю резинки в родных дворниках. Одного комплекта хватает на 1 год. Резинки maruenu. Делов на 10 минут, цена вопроса ~1300р

Привет. Вчера купил maruenu резинки, название Gyraless за 1400, синего цвета упаковка,решил попробовать дорогие все же, сейчас конечно рано говорить. Какие именно ты себе ставил?

Бош средние, брал около 800р вроде, 2 мес более менее, потом начали иногда скрипеть, спустя пол года при +3 начали прыгать по стеклу.

Обновлю немного.

Времени мало конечно прошло с покупки. При плюсе трут отлично и тихо (конечно месяц - это еще не показатель), при -5 полосила одна щетка на холодную, спустя минут 10 отогрелись стало норм.

Наблюдаю дальше.

.

Пока по отзывам смотрю лидируют Фантом, за ним Бош (но как попадешь) и Чемпион.

Еще обновлюсь. Почти 4 месяца эксплуатации. В -20 трут отлично, не скрипят и не прыгают. В снег справляются на 5-, пропускают если обогрев не на стекло или если наледь не счистил перед поездкой.

Пока все еще доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже хочу похвалить щётки фантом. Стоят несколько месяцев, чистят мягко и тихо.  До этого были чемпион, их хватило на 3-4 месяца, потом стали скрипеть и полосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 

 

Я уже 4-ый год меняю резинки в родных дворниках. Одного комплекта хватает на 1 год. Резинки maruenu. Делов на 10 минут, цена вопроса ~1300р

Привет. Вчера купил maruenu резинки, название Gyraless за 1400, синего цвета упаковка,решил попробовать дорогие все же, сейчас конечно рано говорить. Какие именно ты себе ставил?

Бош средние, брал около 800р вроде, 2 мес более менее, потом начали иногда скрипеть, спустя пол года при +3 начали прыгать по стеклу.

Обновлю немного.

Времени мало конечно прошло с покупки. При плюсе трут отлично и тихо (конечно месяц - это еще не показатель), при -5 полосила одна щетка на холодную, спустя минут 10 отогрелись стало норм.

Наблюдаю дальше.

.

Пока по отзывам смотрю лидируют Фантом, за ним Бош (но как попадешь) и Чемпион.

Еще обновлюсь. Почти 4 месяца эксплуатации. В -20 трут отлично, не скрипят и не прыгают. В снег справляются на 5-, пропускают если обогрев не на стекло или если наледь не счистил перед поездкой.

Пока все еще доволен.

 

8 месяцев спустя могу сказать что щетками своими доволен, если минимум в общем год проходят, то думаю своих денег стоят (не считая ашановских фантомов, которые следующие на тесте будут)

Трут отлично, без пропусков и скрипов. Стекло уже отпескоструено прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде самые первые, с турмалином. А вообще продавец оказался толковым, показал ассортимент и рассказал об особенностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я так понял, ты про апико авто, что на цокольном этаже? Надо тоже съездить ) ток поближе к дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я так понял, ты про апико авто, что на цокольном этаже? Надо тоже съездить ) ток поближе к дому

Вроде да, там на цоколе рядом еще маг какой-то типа эльдорадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вчера купил maruenu резинки, название Gyraless за 1400, синего цвета упаковка,решил попробовать дорогие все же, сейчас конечно рано говорить. 

Бош средние, брал около 800р вроде, 2 мес более менее, потом начали иногда скрипеть, спустя пол года при +3 начали прыгать по стеклу.

 

Итак, прошел год с момента покупки, доволен на 100%

(выше с 13 по 17 страницы периодически отписывался о действии щеток, если кому интересно).

До сих пор трут отлично, без пропусков и скрипов, жду морозов и снега, посмотрим каков все же окончательный их ресурс.

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прошел год с момента покупки, доволен на 100%

у меня так руки и не дошли biggrin3.gif уже скоро на одноименные зимние перейду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ашане дворники в черно-красной упаковке, чемпион вроде бы. Стоили 170+130 за водительский и пассажирский, на второй день начали пропускать, через неделю разводы на все стекло, вода полностью не уходила, видимость ухудшилась.

После купил комплект бошевских, обошелся около 750 рублей. Трут отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry3, у меня "отлично" длилось три месяца, потом бош заскрипели, потом заскакали с первым морозом

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry3, у меня "отлично" длилось три месяца, потом бош заскрипели, потом заскакали с первым морозом

Посмотрим, отпишу как что) 

В принципе, если на год хватит- то это уже будет отлично за такую цену.

Изменено пользователем Dmitry3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть у этих maruenu резинки, название Gyraless коды запчасти чтобы во всем известном магазине заказать?

может имеет смысл задать вопрос этому "во всем известном магазине"?)

 

Я когда искал (в этой теме кто-то до меня указывал), то смотрел в интернете магазины, ближайшим оказался XL на ярославке, там и купил

 

В экзисте купил пиленга за 250 рублей трут вообще шикарной.

ты не забудь отписаться через 3 месяца хотя бы.

 

Все новые щетки трут отлично, потом через месяц (+-3) только можно что-то определять и охарактеризовывать

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...