Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

говнобош значит попадался... хотя помню лет 6 назад в питере дорогу каким то тосолом поливали против гололеда... так на нем за месяц три пары сменил бош/чемпион/валео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже пару месяцев стоят фантом 480 и 530мм. Трут отлично, без нареканий. Цена в ашане что-то около 450р. за обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил щётки heyner? Вчера купил, а крепления не подходят. Можно ли что-нибудь с ними сделать. Может переходники какие есть. А то поводки менять вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не могу понять, так какие же дворники лучше?

Читал мельком все страницы, так толком и не понял. что лучше? Одни пишут, что лучше купить резинки рублей за 70 и не будут скрипеть.

(Сам купил резинки "Хорс", с трудом поставил их, а они скрипят. еще хуже старых. Пришлось менять обратно, скрипят но не сильно.)

Некоторые советуют дорогие резинки, но мне жалко. Вдруг так же будут скрипеть

 

Может стоит поменять лобовое стекло или отполировать? Стоит то все это дело 1500-2000р.

У самого Mazda 3 2007г. нужны дворники на лобовое стекло

Изменено пользователем Andrej 9173
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не могу понять, так какие же дворники лучше?

Читал мельком все страницы, так толком и не понял. что лучше? Одни пишут, что лучше купить резинки рублей за 70 и не будут скрипеть.

(Сам купил резинки "Хорс", с трудом поставил их, а они скрипят. еще хуже старых. Пришлось менять обратно, скрипят но не сильно.)

Некоторые советуют дорогие резинки, но мне жалко. Вдруг так же будут скрипеть

 

Может стоит поменять лобовое стекло или отполировать? Стоит то все это дело 1500-2000р.

У самого Mazda 3 2007г. нужны дворники на лобовое стекло

Чего только не делал и каких дворников не ставил. Скрипели все. Начал регулярно обрабатывать стекло антидождём, ничего не скрипит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не как не могу понять, так какие же дворники лучше?

Читал мельком все страницы, так толком и не понял. что лучше? Одни пишут, что лучше купить резинки рублей за 70 и не будут скрипеть.

(Сам купил резинки "Хорс", с трудом поставил их, а они скрипят. еще хуже старых. Пришлось менять обратно, скрипят но не сильно.)

Некоторые советуют дорогие резинки, но мне жалко. Вдруг так же будут скрипеть

 

Может стоит поменять лобовое стекло или отполировать? Стоит то все это дело 1500-2000р.

У самого Mazda 3 2007г. нужны дворники на лобовое стекло

Чего только не делал и каких дворников не ставил. Скрипели все. Начал регулярно обрабатывать стекло антидождём, ничего не скрипит)))

 

А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ!!! Сам думал об этом до недавнего времени.coolio.gif

 

ДА мои ХВаЛенЫе оригинальные Боши все таки чуть поскрипывают утром когда минус ночью был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ!!! Сам думал об этом до недавнего времени.coolio.gif

 

 

ДА мои ХВаЛенЫе оригинальные Боши все таки чуть поскрипывают утром когда минус ночью был.

 

Где взять эти оригинальные?

Можно их название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные мазда щетки сегодня брал в Руси комплект за 1090 , в экзисте почему-то поштучный каждый более 1000 в чем прикол ? Может знает кто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные мазда щетки сегодня брал в Руси комплект за 1090 , в экзисте почему-то поштучный каждый более 1000 в чем прикол ? Может знает кто ...

Может кто-то из продавцов свистит, что у них - самый оригиналистый оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальные мазда щетки сегодня брал в Руси комплект за 1090 , в экзисте почему-то поштучный каждый более 1000 в чем прикол ? Может знает кто ...

Может кто-то из продавцов свистит, что у них - самый оригиналистый оригинал?
хз коробка во всяком случае мазда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил щётки heyner? Вчера купил, а крепления не подходят. Можно ли что-нибудь с ними сделать. Может переходники какие есть. А то поводки менять вообще не вариант.

Стоят гибридные Heyner, пользуюсь в течении года и зимой и летом без нареканий всем советую + отдельно переходники надо только это из минусов

Изменено пользователем dreamketcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли щетки с белой надписью mazda, которая, когда пожелтеет, типа, менять нужно. Так вот, надпись пожелтела, но терли хорошо, я дурак, поменял и выбросил их. Поставил бош - разводы через месяц, ахтунг! Покупал на кунцевском авторынке в Мск, видимо подделка, вообще отвратительный рынок, где пытаются втридорога впарить запчасти на авто.

Вопрос, что это за щетки у меня были с белой надписью mazda, которую видно из салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и нам интересно что за щетки такие biggrin3.gif

Изменено пользователем SombreAnge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...