Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а какая размерность дворников у нью седан BL?

кажись, не то взяла(((

если брать Valeo то артикулы у них такие UM700 (600мм)+UM602 (475мм)

у Trico 600мм + 480мм 

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а какая размерность дворников у нью седан BL?

кажись, не то взяла(((

если брать Valeo то артикулы у них такие UM700 (600мм)+UM602 (475мм)

у Trico 600мм + 480мм 

ПАСИБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я уже 4-ый год меняю резинки в родных дворниках. Одного комплекта хватает на 1 год. Резинки maruenu. Делов на 10 минут, цена вопроса ~1300р

Привет. Вчера купил maruenu резинки, название Gyraless за 1400, синего цвета упаковка,решил попробовать дорогие все же, сейчас конечно рано говорить. Какие именно ты себе ставил?

Бош средние, брал около 800р вроде, 2 мес более менее, потом начали иногда скрипеть, спустя пол года при +3 начали прыгать по стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такой вопрос. после прохода дворников остается белый такой налёт чтоли. если ехать, то он проходит быстро. раньше такого не было? шзнх? щеткам год наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такой вопрос. после прохода дворников остается белый такой налёт чтоли. если ехать, то он проходит быстро. раньше такого не было? шзнх? щеткам год наверное

хренью всякой асфальт льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такой вопрос. после прохода дворников остается белый такой налёт чтоли. если ехать, то он проходит быстро. раньше такого не было? шзнх? щеткам год наверное

 

Купи нашатырный спир и протри лобовое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое когда в дождь проехал по ремонтируемому участку дороги за фурой, дорога какой-то химозой была полита перед заливкой битумом, в итоге всю машину обезжиривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потер нашатыркой (точнее раствором аммиака, в аптеке дали), на первый раз почти прошел этот "налёт", остался маленькими пятнами. пару дней поездил дык снова появился:) сегодня утром снова потер аммиаком, только уже толку никакого))

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:6624-2#46 вот про это же народ пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мазду не подходят крепления

Ошибаешься у них мультиадаптер подходит на все или набор их, как привезут отпишу по ним 

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, у меня ночью украли дворники с машины, мазда 3 в новом кузове,

Сколько стоит и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь покупал себе Avalanche щеточки????

45667bd48cde.jpg

Видел такие, довольно внушительные, но 2,3 за щетки - это уж слишком считаю.

Сам за 1,5 резинки купил, если окажутся как и все остальные, то проще покупать за 200р и каждый месяц выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на мазду не подходят крепления

Ошибаешься у них мультиадаптер подходит на все или набор их, как привезут отпишу по ним 

 

Обязательно отпиши...т.к. это по сути аналог Denso, у них такого нет ... и суть крепления у них в принципе все на твоем фото видно.

Сами Денсо такие же - офигенно читсят. На Лехусе уже почти 2 года стоят еще от прошлого хозяина, только сейчас подтирать начали, и. то мне кажется это с не привычки т.к. по осени стали говны на дороге появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил в Ленте безкаркаски "фантом"  500 руб. за обе. Посмотрим на сколько хватит. Пока отлично трут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на мазду не подходят крепления

Ошибаешься у них мультиадаптер подходит на все или набор их, как привезут отпишу по ним 

 

Обязательно отпиши...т.к. это по сути аналог Denso, у них такого нет ... и суть крепления у них в принципе все на твоем фото видно.

Сами Денсо такие же - офигенно читсят. На Лехусе уже почти 2 года стоят еще от прошлого хозяина, только сейчас подтирать начали, и. то мне кажется это с не привычки т.к. по осени стали говны на дороге появляться

 

Как я раньше писал Denso Denso рознь бывают пихают туда обычные Valeo (покрайней мере в комплектах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. я по оптовой цене беру на диллере...

А валео да... по моему на них только владельцы ситро, рено и пыжа не жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. я по оптовой цене беру на диллере...

А валео да... по моему на них только владельцы ситро, рено и пыжа не жалуются

Тык я тоже у диллеров по опту беру просто один раз открыл а там сюрприз, отписал им они признали что комплекты иногда комплектуются Valeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе вот такие дворники производства SWF (арт. 119 319) стоимостью 590 руб.

Идут комплектом 2 шт. 530 мм и 475 мм, встают идеально.

 

post-29575-0-64930500-1381856764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе вот такие дворники производства SWF (арт. 119 319) стоимостью 590 руб.

Идут комплектом 2 шт. 530 мм и 475 мм, встают идеально.

а как трут? я тоже о таких подумываю

только есть для фольцев по 530 мм обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...