Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перепробывал все щетки ( от родных до китайских )терли примерно все одинаково максимум 1 неделю!!! Стекло новое'. Заехал на южку и купил новую фирму ( наверное Китай или тайланд :D ) berh гоняю с ними 3 месяц трут отлично )) а да : цена вопроса 600 руб)

Изменено пользователем Pr0FeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дико туплю, не могу найти артикул бошевский, которые пойдут на машину 2011 года. Купил Bosch Aerotwin Spoiler - не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас В Ростове многие ставят (у меня тож стоят) без каркасные щетки Phantom, стоят не дорого, но при этом все кто ставил довольны, в Ростове они продаются в Ашане и в Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил BOSCH AEROTWIN, прошло около 2-х месяцев, стали очень сильно полосить. Нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь в основном бошиками, чемпиона еще не встречал... Чтоб какая либо срань меньше налипала на резинки дворника, при заливке воды в бачок добавляю колпачек, а летом 2 автошампуня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех что подороже пользовал БОШ Аэротвин , на пол года их хватало вполне. Потом отказался от них в пользу более дешевого Фантом (~400р за комплект), потому как если лобовуха в сколах, чего ты не поставь все равно резинки быстро умрут. Фантом тоже трет хорошо и зимой и летом, правда сделаны менее качественно, но и стоимость у них другая уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фантом рулит!Дёшево и не хуже Боша - проверено!Юзал больше пол года и были ещё нормуль потом поменял лобовуху из за большой трещины и решил поставить новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4-ый год меняю резинки в родных дворниках. Одного комплекта хватает на 1 год. Резинки maruenu. Делов на 10 минут, цена вопроса ~1300р

Изменено пользователем Danny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с VALEO беcкаркасными (530/530) - по году ходят, иногда бывают полосы но редко

 

+1 юзаю SWF, те же яйца, только название другое, отличные штуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4-ый год меняю резинки в родных дворниках. Одного комплекта хватает на 1 год. Резинки maruenu. Делов на 10 минут, цена вопроса ~1300р

где приобретаешь если не секрет?

(бюджет резиночек не маленький) хватает на год и не полосят?

Изменено пользователем RTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с месяц назад поставил себе Denso безкаркаски, до них стояли Bosh. Пока вроде норм, но водительский мылит полоску шириной около 5 см <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ставил задний дворник на хэтч

родной 350 мм

думаю 400 мм поставить. подскажите артикул валео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где приобретаешь если не секрет?

(бюджет резиночек не маленький) хватает на год и не полосят?

Резинок хватает ровно на год, где-то через 11 месяцев начинают оставлять небольшие полосы, но это не страшно, страшно что они начинают по прошествии этого времени скрипеть, а я это ненавижу больше всего. Самый большой плюс этих резинок, в слякотную погоду не надо брызгать омывайкой на стекло, дворники все за один раз убирают.

резинки беру у товарищей с одноименным сайтом, резинки чисто Японские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новые чемпион.

Водительский дворник на обратном ходе щетки не прочищает часть лобового стекла по центру, т.е. середина дворника, резинка как будто волнами в середине щетки :(

А так же щетки скрипят :(

Бош были лучше.

Изменено пользователем Spirit999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменял БОШ на БОШ (только новый) 1.5 месяца назад, наступили холода, снег - трет отвратно.

Буду думать зимние дворники + переходник (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите плиз размеры счеток бош на мазду 3 new седан 2010 г.?

Могу подсказать по VALEO итак:

- 2009 G1

VM300 (размер щеток 530/475)

VM301 (размер щеток 530/530)

2009 - NEW

UM700

UM602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ставил задний дворник на хэтч

родной 350 мм

думаю 400 мм поставить. подскажите артикул валео ?

 

Всем привет, Апну этот вопрос самого волнует, крякнул задний дворник, думаю заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему, пришло менять дворники...

 

Сегодня поставил бошевские, не нарадуюсь! Всем советую!

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ставил задний дворник на хэтч

родной 350 мм

думаю 400 мм поставить. подскажите артикул валео ?

 

Всем привет, Апну этот вопрос самого волнует, крякнул задний дворник, думаю заменить.

 

 

поставил

Valeo 574 197

он один в один как оригинал

и стоит 250 р всего

 

400 мм к сожалению не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ставил задний дворник на хэтч

родной 350 мм

думаю 400 мм поставить. подскажите артикул валео ?

 

Всем привет, Апну этот вопрос самого волнует, крякнул задний дворник, думаю заменить.

Здравствуйте.

Щетка стеклоочистителя задняя Mazda3 оригинал-400Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект из двух щеток стеклоочистителей для лобового стекла Мазды 3 длиной 53см + 48см:

 

Бош - 690 рублей

Чемпион - 850 рублей

Валео/СВФ - 950 рублей

 

Комплект из двух щеток стеклоочистителей для лобового стекла Мазды 3 длиной 53см + 53см:

 

Бош - 730 рублей

Чемпион - 910 рублей

Валео/СВФ - 1050 рублей

 

Задний дворник - 240 рублей

 

Есть доставка, а забрать можно по адресу: Балаклавский проспект, дом 5а, в двух шагах от станции метро Чертановская.

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Пишите или звоните 8 916 949 1663

Валерий

 

В будни ездил на балаклавку к Деду Валере взял BOSCH Aerotwin (комплект 530мм/475мм) и на перёд и на зад! Трут просто бомба! Он принёс все фирмы которые у него были (валео,чемпионы и т.п.) на мазду 3, все перемерили, попробовали по факту, бош поставил и выбор сразу пал на них, до них стояли они же.

Только заказывайте заранее увеличенной длинны 530мм/530мм т.к. их быстро разбирают, но они на складе есть, склад у них, там где метро находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...