Перейти к содержанию

Все о Мазде3 Американка!!! Наши ряды растут.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

У меня америкос 2,3 5Акпп самая полная комплектация 2006г.в.

 

где купил свою красавицу, признавайся? почем обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в Минск прибежала с Литвы. Вообще такие вещи покупать надо в Литве. значительно дешевле.

 

я думаю через каунас

из США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю через каунас

из США

 

А Каунас это что, столица Зимбабуа? Я свою тоже брал в Каунасе, Каунас лидирует в прибалтике по всяким махинациям.... смотри была ли сильно битой.....в Каунасе сильные мастерские по покраскам и остальным химиям. Мне вообще пригнали два года назад масю.....и только через год всплыло что ее растаможили как в хлам разбитую......а таможенная полиция присекла это и меня за яйца на экспертизы к официалам....еле отмазался. Так что Каунас бандитский город......поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её сам выбирал! из USA

и да была битая!! есть фотки

правая сторона! но не сильно - фара, крыло

сделали ....ммм идеально

на МаЦдовке если есть интерес покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её сам выбирал! из USA

и да была битая!! есть фотки

правая сторона! но не сильно - фара, крыло

сделали ....ммм идеально

на МаЦдовке если есть интерес покажу

 

А что такое маЦдовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва.....

Белгород)))))

Кстати недавно был в Москве, каждый вечер на воробьях,....подивился погулял и вернулся через полтора месяца опять поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни срочно

кто знает

личинки замков дверей и замка зажигания одинаковые от европейских мазд или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ура я нашел себе подобного. Вот купил себе буквально вчера 2,3 АКПП, 170 лошадок.. согласен истребитель.. а что скажешь по расходу?? я еще не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я нашел себе подобного. Вот купил себе буквально вчера 2,3 АКПП, 170 лошадок.. согласен истребитель.. а что скажешь по расходу?? я еще не понял

 

Поздравляю. Ты бы на механике посмотрел какой это истребитель. Расход побольше будет чем на ручке, я думаю около 14 точно съест . Я спокойно если катаюсь и выше 3 тыс не кручу движку, то в 10 литров по городу укладываюсь, если резво начинаю кататься то 11-12. Так что считай, а на автомате эти показатели выше. Это все без кондея, а с кондеем вообще .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня стоит тип троник... и каждая скорость раскручивает тахометр до 7700 оборотов.. так что я думаю что не особое отличие будет...... а по расходу да ты прав.... я на трасе укладываюсь в 10 лимтров на круизе в 100км/час... в городе пока не могу ездить до 3000 оборотов... нет нет да под насыплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсечка у Мазды на 7200 стоит, но как правило до 7200 нет смысла крутить да и не раскрутиться она на ходу до 7200(только на месте если газку дать до отсечки тогда 7200 показывает , сам пробывам через электронный тахометр) Оптимал крутить ее да 5700- 6000.

Но 7700 это конечно ты лиханул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсечка у Мазды на 7200 стоит, но как правило до 7200 нет смысла крутить да и не раскрутиться она на ходу до 7200(только на месте если газку дать до отсечки тогда 7200 показывает , сам пробывам через электронный тахометр) Оптимал крутить ее да 5700- 6000.

Но 7700 это конечно ты лиханул.

я бы не хотел что бы ты думал что я приврал тебе... я слышал что стоитотбойник на мех. и на автом... переходил на тип троник и вперёд... проверял... что раскручивать нет смыслап то согласен.. но 6500 на мой взляд само то...+ в том что переключение идет на порядок быстрее чем на механике... И поверь мне на ходу она раскручивает..

Изменено пользователем Амереканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто что подскажет? проблема в следующем: бывают моменты когда хочешь придавить,а не тут то было, до 3200 об/мин крутится нормальлно, а потом такое впечатление что бетонный блок к заднице прицепили. и это сопроваждается стуком на низких оборотах как при некачественном бензине,такое впечатление что 80-й залит! пробовал разные заправки,менял свечи. самое интересное,что временами это проходит в течении дня 50/50 и тогда конечно наслаждаюсь приличной динамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...