Перейти к содержанию

Все о Мазде3 Американка!!! Наши ряды растут.


Рекомендуемые сообщения

я на 92 катаюсь

неее я на 95 год проездил и мне нравится, во првых кушает 11-12 литров, во вторых не так шумно мотор работает, на 92 у меня расход 12-14 литров по городу и тяги меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неее я на 95 год проездил и мне нравится, во првых кушает 11-12 литров, во вторых не так шумно мотор работает, на 92 у меня расход 12-14 литров по городу и тяги меньше

тяга там нормальная!166 лошадок дают знать о себе!!! то ли 92 или 95 бензин :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 18 е колеса 225/35/18 , колодки тормозные подходят от фокуса ST? стоит переходник со штатной головы на усилок

вчера поменял саб....был Alpine E шка поставил Clarion звездочкой который, ну очень понравился звук...головка стоит в районе 3500-4000 без короба, бас очень четкий не размазанный и в тему как-то играет

вот он http://www.clarion-caraudio.ru/sab/model.php?mode=SW3013B , только корпус у меня такой http://www.alpine-caraudio.ru/sab/model.php?mode=SBE-1243BR от старого решил оставить...щелевой лучше

И вообще что за кнопка на панели SAT ???

А как ты посчитал что число твоего авто 8????? Интересно знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня тоже американка! 2.3L автомат!

 

Поповоду вибрации, когда стоиш на передаче, Это норма и у 2,0 европы также!!

 

Борт комп заработал сам при установке DVM!!!! Только я нихрена не понял, что он там показывает, при мгновенном расходе!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня тоже американка! 2.3L автомат!

 

Поповоду вибрации, когда стоиш на передаче, Это норма и у 2,0 европы также!!

 

Борт комп заработал сам при установке DVM!!!! Только я нихрена не понял, что он там показывает, при мгновенном расходе!!!!!!!!!!!!!!!

а че такое DVM??? у меня уже вибрация превратилась в постукивание,....заказал себе запчасть(внутреннюю резинку подушки)надеюсь это она цена 1100, сама же подушка стоит 4200....

Чтобы посчитать число авто кликгни по моей подписи( по номеру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня тоже американка! 2.3L автомат!

 

Поповоду вибрации, когда стоиш на передаче, Это норма и у 2,0 европы также!!

 

Борт комп заработал сам при установке DVM!!!! Только я нихрена не понял, что он там показывает, при мгновенном расходе!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мот у меня каличная авто? у меня 2,3 и ничего никогда не трясётся, при любой передаче. Тфу- Тфу- Тфу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот у меня каличная авто? у меня 2,3 и ничего никогда не трясётся, при любой передаче. Тфу- Тфу- Тфу…

У тебя автомат????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, действительно смешно. У меня тоже на ручке! :lol: :lol: :lol:

кому как!я на авто! а как ручка ведет себя??

 

Владельцы автоматов!,а у вас отсекатель не стоит случаем?у меня вот 200 км и все труба,блокируется все,только стрелочка упала за - 200 и все едем дальше!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как!я на авто! а как ручка ведет себя??

 

Владельцы автоматов!,а у вас отсекатель не стоит случаем?у меня вот 200 км и все труба,блокируется все,только стрелочка упала за - 200 и все едем дальше!!!! :lol:

это как все блокируется?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как!я на авто! а как ручка ведет себя??

 

Владельцы автоматов!,а у вас отсекатель не стоит случаем?у меня вот 200 км и все труба,блокируется все,только стрелочка упала за - 200 и все едем дальше!!!! :lol:

 

Не знаю, как на 200 – не пробовал и пробовать никогда на такой лёгкой машине (и в этой стране) не стану.

Да на любой машине… только если это трек или автобан в Германии (там где без ограничений скоростной режим).

 

Вот если не отсекатель, что дальше? – 300 – 500 ? и до какого момента ? до смерти? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на 200 – не пробовал и пробовать никогда на такой лёгкой машине (и в этой стране) не стану.

Да на любой машине… только если это трек или автобан в Германии (там где без ограничений скоростной режим).

 

Вот если не отсекатель, что дальше? – 300 – 500 ? и до какого момента ? до смерти? -_-

ездил по Европе в частности в Греции там вообще 95% населения на малолитражках, так зачем тогда купил 2,3 если ездишь не больше 100???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил по Европе в частности в Греции там вообще 95% населения на малолитражках, так зачем тогда купил 2,3 если ездишь не больше 100???

 

Откуда цифра 100км ???

 

Знаешь у меня все авто были не меньше 3,2л и что ?

На 1,6 тож можно 150 и даж 200

Всё нужно делать с головой !

 

а запас мощности должен быть, при обгонах например.

Да и долго эту тему можно мусолить.

Это моё мнение.

Я же не запрещаю, ездите!! (удачи вам на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как!я на авто! а как ручка ведет себя??

 

Владельцы автоматов!,а у вас отсекатель не стоит случаем?у меня вот 200 км и все труба,блокируется все,только стрелочка упала за - 200 и все едем дальше!!!! :lol:

 

У меня вообще отсекает на 180 км/час. Кстате на 180 машина по нормальной дороге при нормальных погодных условиях едет отлично как-будто и не 180....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще отсекает на 180 км/час. Кстате на 180 машина по нормальной дороге при нормальных погодных условиях едет отлично как-будто и не 180....

 

У меня на автомате отсечка стоит на 190.... но насчет того что машинка легкая тут я соглашусь иной раз кажется что её так подкидывает из-за мощи.. ведь реально уходит не подетски.... а иной раз понимаю что нет и не только в этом дело... кидает всё же машину если трасса чуть не ровная.....

 

А вибрации быть не должно ни какой хоть на задней хоть на передней.. всё дело в нижней подушке двигателя.... я себе устронял этот косяк знаю точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивал свою машину, вес без меня с половиной бака и сабом в багажнике 1300кг ровно....не такая уж и легкая она.....

Тоже грешу на нижнюю подушку, заказал сердцевину(резинку) надеюсь все будет ОК, а то уже реально достало....

Есть еще проблемка на неровной дороге слышу какое-то бульканье типа как резинка вибрирует какая-то спереди, тока не пойму какая, думал стойки стаба, поменял оказались не они, проверил ходовку в двух мастерских(хороших) сказали все отлично подвеска сбитая и жесткая,....а звук как вибрация с затуханием , даже не скрип, даже не знаю как точней сказать....никто не в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивал свою машину, вес без меня с половиной бака и сабом в багажнике 1300кг ровно....не такая уж и легкая она.....

Тоже грешу на нижнюю подушку, заказал сердцевину(резинку) надеюсь все будет ОК, а то уже реально достало....

Есть еще проблемка на неровной дороге слышу какое-то бульканье типа как резинка вибрирует какая-то спереди, тока не пойму какая, думал стойки стаба, поменял оказались не они, проверил ходовку в двух мастерских(хороших) сказали все отлично подвеска сбитая и жесткая,....а звук как вибрация с затуханием , даже не скрип, даже не знаю как точней сказать....никто не в курсе???

И все равно динамика авто на скорости хромает порядочно..... и все вы это заметили....

 

А вот это друг похоже на верхнюю паравую гидровлическую подушку двигателя... это уже серьезней......проверь может она......

 

Ребята чем отличается Американец от Европеца.... кроме оъема мощи и расхода......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно динамика авто на скорости хромает порядочно..... и все вы это заметили....

 

А вот это друг похоже на верхнюю паравую гидровлическую подушку двигателя... это уже серьезней......проверь может она......

 

Ребята чем отличается Американец от Европеца.... кроме оъема мощи и расхода......

у нас спидометр с милями! а еще формы другие!встань радом с Европой,увидишь разницу,крышка багажника,задний бампер,подсветка панели приборов!да дофига отличий скажу я вам!!габариты светятся в поворотниках и т.д можно дальше набрать! :rolleyes: :rolleyes: :lol:

 

это как все блокируется?????

ну как как такое ,ощущение,бензин как буд - то закончился и она едет без него! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно динамика авто на скорости хромает порядочно..... и все вы это заметили....

 

А вот это друг похоже на верхнюю паравую гидровлическую подушку двигателя... это уже серьезней......проверь может она......

 

Ребята чем отличается Американец от Европеца.... кроме оъема мощи и расхода......

скажи как её проверить и проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи как её проверить и проверю

открой капот и смотри правую подушку она сверху а при открытом капоте слева.. посмотри резинка целая или нет там вобще должно быть масло а если там сухо значит капут подушке.... всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой капот и смотри правую подушку она сверху а при открытом капоте слева.. посмотри резинка целая или нет там вобще должно быть масло а если там сухо значит капут подушке.... всё просто

фотки в студию!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка не порвана, подушка держит мертво при заводке и при глушении еле заметна вибрация, подтеков нигде нет....грешу на нижнюю подушку...ей то однозначно капут...может от нее побочный эффект???

 

Кстати никто так и не показал паспортные характеристики наших машин...че нет ни у кого???

 

У меня еще один вопрос, вот чисто теоретически а зачем включается компрессор кондея и вентилятор охлаждения во время работы печки, я че-то связи не улавливаю у меня ж не климат а кондер просто

Изменено пользователем screem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...