Перейти к содержанию

Все о Мазде3 Американка!!! Наши ряды растут.


Рекомендуемые сообщения

а ты можешь фотку своей машины побльше мне показать интересует перед! :)

 

Здесь есть фото : http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=60825&st=20

и в теме "Моя Мазда3"

 

у меня не кожа и автомат, ты не узнавал паспортные характеристики меня интересует разгон на ручке и на автомате!!!

 

Как не крути автомат тупее ручки. А по времени не знаю сколько это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь есть фото : http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=60825&st=20

и в теме "Моя Мазда3"

Как не крути автомат тупее ручки. А по времени не знаю сколько это.

вот замечал раз на раз не приходится,разгон,бензин может когда разный,и разгон разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть фото : http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=60825&st=20

и в теме "Моя Мазда3"

Как не крути автомат тупее ручки. А по времени не знаю сколько это.

 

Лелик я к чему введу, я на своей смог включить комп! =), у меня 2,3 АКПП, без ченджера и кожи, кондей и т.д. ....

у тя на дисплее шрифт с курсивои или более квадратный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик я к чему введу, я на своей смог включить комп! =), у меня 2,3 АКПП, без ченджера и кожи, кондей и т.д. ....

у тя на дисплее шрифт с курсивои или более квадратный ....

расскажи как включил....я уже все попробовал блин......

 

Как вставить фотку я не знаю на этом форуме.... я ссылку дам ты посмотри.... http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=10...60&start=60

Изменено пользователем screem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи как включил....я уже все попробовал блин......

 

Как вставить фотку я не знаю на этом форуме.... я ссылку дам ты посмотри.... http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=10...60&start=60

 

Фото не открывается, тира регитя надо, я ща пойду покурю, и сделаю мини фото отчет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал кстати много раз, тока без фото

1. вставили ключ

 

o1.jpg

 

2. Зажал кнопки (fm/am + cd)

 

o2.jpg

 

3. Повернул ключ...в след. положение (авто заводить не надо, вкл. тока Магнитола)

 

o3.jpg

 

4.Кнопки не отпускать, пока надпись не появится (если она вообще появится) ВООЛЯЯЯ

 

o4.jpg

 

 

Прбывал на 2 литр. АКПП (С ченджером помойму)...на дисплее шрифт, как будто с курсивом - Не получилось, так что х.з. ...(мож завести надо, можт и не получится аще)

Изменено пользователем Дзю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик я к чему введу, я на своей смог включить комп! =), у меня 2,3 АКПП, без ченджера и кожи, кондей и т.д. ....

у тя на дисплее шрифт с курсивои или более квадратный ....

колись как включил?и реально ли это? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колись как включил?и реально ли это? :blink:

а у меня на мафоне не такие кнопки :(

Изменено пользователем 595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа. А у меня другая проблема. 2.0л, АКПП, горит постоянно лампочка давления в шинах. И давление в норме и датчики в колесах исправные. Наверное сам блок управления накрылся. Кто знает где он расположен? Нигде не могу найти подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа. А у меня другая проблема. 2.0л, АКПП, горит постоянно лампочка давления в шинах. И давление в норме и датчики в колесах исправные. Наверное сам блок управления накрылся. Кто знает где он расположен? Нигде не могу найти подскажите

:blink: эт где такая лампочка горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: эт где такая лампочка горит?

у меня тоже такой нет.....кстати кто нить знает от какой машины пыльники подходят на 2,3 а то как то по 3500 не айс за штучку......

а еще хочу снежинки на 17 поставить вместо своих...рисунок больше нравитсо

Изменено пользователем screem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такой нет.....кстати кто нить знает от какой машины пыльники подходят на 2,3 а то как то по 3500 не айс за штучку......

а еще хочу снежинки на 17 поставить вместо своих...рисунок больше нравитсо

про какие пыльники?идет речь? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Вот я наконец и нашел тему по американкам........ Стал счастливым обладателем матрешки 2,3 2006 года на автомате на коже с ченьжером на 6 сд акустикой бозе климат контролем и фильтром в салоне..... Так что теперь буду с ВАМИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Вот я наконец и нашел тему по американкам........ Стал счастливым обладателем матрешки 2,3 2006 года на автомате на коже с ченьжером на 6 сд акустикой бозе климат контролем и фильтром в салоне..... Так что теперь буду с ВАМИ :D

 

Я фильтр сам устанавливал. У меня кондей 2,3 на ручке, с чейнджером но с обычной акустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильтр сам устанавливал. У меня кондей 2,3 на ручке, с чейнджером но с обычной акустикой.

:blink: так поподробнее,че за фильтр?эт хотите сказать что мне надо ставить!и хде такой взять и куда ставить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильтр сам устанавливал. У меня кондей 2,3 на ручке, с чейнджером но с обычной акустикой.

 

Насколько мне известно они без салонных фильтров идут, но место под него есть. Я купил фильтр салонный от 2-х литровой и поставил его , сделал бактериальную обработку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

europlus,

поздравляем с эксклюзивом!

 

 

Спасибо.... я сам рад 2 месяца подряд выбирал.... Искал чтобы была черного цвета в рестайлинге и на коже и на автомате вот и нашел....

 

Народ подскажите за сколько наши маськи с 2,3 двигателем набирают 100км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.... я сам рад 2 месяца подряд выбирал.... Искал чтобы была черного цвета в рестайлинге и на коже и на автомате вот и нашел....

 

Народ подскажите за сколько наши маськи с 2,3 двигателем набирают 100км/ч

 

На автоматах полюбому потупее она, но все равно резвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...