Перейти к содержанию

Все о Мазде3 Американка!!! Наши ряды растут.


Рекомендуемые сообщения

около 8 секунд помоему. Где-то выкладывал статью http://www.sibsvetofor.ru/stat_17.html

там вроде есть цифры.

Спасибо за ссылочку..... Действительно полезная...... Слушай те кто знает подскажите ВЫ же уже опытные маздоводы хочу себе диски поставить на 18....... дак вот такой ворос влезет ли туда такая резина 225/45/18 или надо обязательно 225/40/18......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ссылочку..... Действительно полезная...... Слушай те кто знает подскажите ВЫ же уже опытные маздоводы хочу себе диски поставить на 18....... дак вот такой ворос влезет ли туда такая резина 225/45/18 или надо обязательно 225/40/18......

 

225/40/18 подойдеит, а 225/45 с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem!

 

i tak byl ranshe vopros po rasxodu topliwa w amerikanskix mazdax 3, podskazhu:

dwigatel 2.0 (150KM), rasxod l/100 km: 11,5 w gorode, 6,3 za gorodom i 8,2 w srednem. rasgon 0-100 km/h (s) 9.0 sekund.

dwigatel 2.3 mps (260KM), rasxod l/100 km: 13,5 w gorode, 7,5 za gorodom i 9,7 w srednem. rasgon 0-100 km/h (s) 6,1 sekund.

 

est eshe wersiy 2.3 (170KM), etot dwigatel ochen poxozh do tex, kotorye naxodytsa w mazde 6.

 

p.s. izvenite za oshybki, sam polyk. Russkij yzyk dawno w shkole uchil, mnogoe zabyl.

esli est voporsy postaraus pomoch. w polsche ochen mnogo imenno amerikanskix mazd, tolko god tomu nazad poyvilsy oficyalnij predstavitel mazdy. do etogo bolshenstwo mashyn mazd prixodilos s ameriki vesti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg1982,

дружище, давай мы тебе клавиатуру на латинице и русском подарим? :D

Privet sasha_59

 

da, ogromnoe spasibo za podarok:) prigodilos by;)

chysto poyvlyetsa odin vopros, imenno w amerikanskix mashynax, na ktoryx stoit radio amerikanskoe. mozhet Vam izvetsno, kak mozhno perestroit chystoty kanalow radia (tak, shtoby lovilo evropeiskie kanaly)? do six por nigde sdes u seby w polshe ne nashel na eto otveta.

 

ogromnoe spasibo za pomosch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg1982,

есть у нас на форуме уважаемый человек, ник Halin. Вот он грамотный дядька. Он мне как-то объяснял. Вроде бы на некоторых платах есть место AREA и перемычки EUR/USA/JPN. Тогда дело решается простой перепайкой перемычек. Но вот в моей магнитоле такого не было. Так что надо смотреть. Может и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

300 Лелик 300,

спасибо за ответ

 

вот нашел

 

L30318110 - оригинал

ITR6F13 - NGK иридиевые

 

теперь вот думаю и какие лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 Лелик 300,

спасибо за ответ

 

вот нашел

 

L30318110 - оригинал

ITR6F13 - NGK иридиевые

 

теперь вот думаю и какие лучше :D

 

у меня иридиевые стоят , доволен. Бери и не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня 2.3 акпп кожа рожа ченджер+навигация со штатным головным устройством (на каторое в россии карт нет) без подогрева сидений.

да еще отличае фонарей заднего хода два, а на европейцах один заднего а другой противотуманка.

По запчастям все что покупал пока все от 2л подходит. Была проблема с блоком розжига (америкосовский) от ксинона во всей москве найти не мог, а так проблем нет. Запчасти беру в хорошем месте : например передний рычаг стоит 5120р оригенал ждать неделю. дешевле чем там я оригенала не нашел.

разгон до сотни 8,5 если трогаться в ручном режиме и с 3000 оборотов, думаю можно и быстрее,

правдо не знаю на сколько это вредит акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Народ,скажите пожалуйста ни кто ни сталкивался с поиском привода? Есть ли аналог и где искать? В частности проблема с внутренней правой гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю она у тебя трипоидом с плавающими колечками......тяжелый случай вариантов нет тока оригинал, у нас привод целиком 12000 стоит, хотя по сути там только фиговина эта меняется, можно посмотреть ford focus ST....но не факт

 

разгон до сотни 8,5 если трогаться в ручном режиме и с 3000 оборотов, думаю можно и быстрее, правдо не знаю на сколько это вредит акпп.

чревато перегревом, гидротрансформатора, шутить противопоказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секач,

наружная граната - есть неоригинал. А вот на внутреннюю гранату неоригинала нет. Только вал в сборе за 10000 (Автодок) - 14000 (Экзист) рубликов.

 

можно посмотреть ford focus ST....но не факт

у автора АКПП? Тогда о каком ST разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хранил надежду по поводу какого нибудь аналога гранаты,но 10 дней поисков не увенчались успехом-одни расстройства! На разборке предложили правый привод вместе с соединительным валом за 20 000. Благодарю за отзывчивость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего каких 20 000, она новая в 1,5 раза дешевле...и все таки хочу включить бортовой компьютер ну ооочень хотса, а как не знаю......

Еще вопрос сейчас можно прошить 2,3 атмо и получится 178 лошадок, НО столько же у атензы( пруль мазда 6)они просто тупо меняют прогу или же что то меняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос сейчас можно прошить 2,3 атмо и получится 178 лошадок, НО столько же у атензы( пруль мазда 6)они просто тупо меняют прогу или же что то меняется....

Вот где узнал об этом, там и спроси.

 

 

Мне вот в Независимости на Ярославке сказали: а у Вас какая-то программа сделана не стандартная. И надо наверное ездить на 98-м. Я даже сам удивился.

Изменено пользователем sasha_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите сколько весит стоковы 17 дюймовый диск на маде американке.....

столько же, как такой же 17-й диск на маде россиянке, т.е беларуське...

Изменено пользователем sasha_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько же, как такой же 17-й диск на маде россиянке, т.е беларуське...

 

а поподробнее.... это понятно что как на любой мазде 3 но а всетаки сколько????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...