Перейти к содержанию

Все о Мазде3 Американка!!! Наши ряды растут.


Рекомендуемые сообщения

Господа! Мне интересно есть в Американках салонный фильтр? У меня в салоне что-то пыли много собирается. Вот и закралась мысль что у меня его там нет вообще. У кого какие коменты на этот счет?

VIN в личку, поставлю диагноз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа! Мне интересно есть в Американках салонный фильтр? У меня в салоне что-то пыли много собирается. Вот и закралась мысль что у меня его там нет вообще. У кого какие коменты на этот счет?

Нет его у тебя. Но поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его у тебя. Но поставить можно.

 

т.е от 2-х литровой должен встать туда? Там , я предполагаю, место стандартное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha_59,

Ты же не знал год выпуска его а/м :)

Но оказался прав :)

 

Скинул! :)

Нету)

От Европы ставь.

BP4K61J6X9A :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а как узнать рабочий ли модуль подушки безопасности ,а то что то стало пищать с интервалом около минуты!я разъем с него вынул перестал! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha_59,

Ты же не знал год выпуска его а/м :)

Но оказался прав :)

DeadWorm, а ты много видел у нас заокеанских матрешек старше 2005 года? Лично я не одной. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера еще одно отличие нашел Американки от Еропейки. Задний бампер у Американки длинее почти на 5 см чем у европейки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас эротичный задний бампер! Но и у дорестайловых наших хетчей помоему такой-же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как пользоваться круизом на руле(справа). Что-то сколько раз пробовал и на скорости , не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как пользоваться круизом на руле(справа). Что-то сколько раз пробовал и на скорости , не получается.

сначала нажимаешь on а потом на самой большой кнопке(типа звук) set coast кажется или нижнюю часть....все дальше этой же кнопкой скорость набирать и сбавлять.....при нажатии на тормоз он отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нажимаешь on а потом на самой большой кнопке(типа звук) set coast кажется или нижнюю часть....все дальше этой же кнопкой скорость набирать и сбавлять.....при нажатии на тормоз он отключается

 

Правильно ли я понял, когда нажмешь кнопочку ON, то сразу можно отпускать ГАЗ, и она должна ехать? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, когда нажмешь кнопочку ON, то сразу можно отпускать ГАЗ, и она должна ехать? Да?

нет нажал on педалью набрал скорость и нажал вторую кнопку(я описывал) кажется называется set coast и потом бросил газ....и этой же кнопко большой ты можешь скорость либо набирать либо сбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, не пойму че за ерунда когда включаю печку в независимости от положения заслонки включается компрессор кондера...это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не пойму че за ерунда когда включаю печку в независимости от положения заслонки включается компрессор кондера...это нормально?

он постоянно работает при любом положении печки,так что думаю это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не пойму че за ерунда когда включаю печку в независимости от положения заслонки включается компрессор кондера...это нормально?

 

У меня такая же ерунда . Такое ощущение что у меня постоянно включен кондей независимо от состояния кнопки. Тоже не пойму что за хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда . Такое ощущение что у меня постоянно включен кондей независимо от состояния кнопки. Тоже не пойму что за хрень.

 

Лелик

 

на фото твоя мазда ? какой год? комплектация? двигло? и консоля с ченджером или без?

Изменено пользователем Дзю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик

 

на фото твоя мазда ? какой год? комплектация? двигло? и консоля с ченджером или без?

 

Моя, 2004,кожа-рожа, кондей, 2.3 на ручке,с чейнджером (6 дисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, 2004,кожа-рожа, кондей, 2.3 на ручке,с чейнджером (6 дисков)

у меня не кожа и автомат, ты не узнавал паспортные характеристики меня интересует разгон на ручке и на автомате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не кожа и автомат, ты не узнавал паспортные характеристики меня интересует разгон на ручке и на автомате!!!

а ты можешь фотку своей машины побльше мне показать интересует перед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...