Перейти к содержанию

Все о Мазде3 Американка!!! Наши ряды растут.


Рекомендуемые сообщения

Может инжектор почистить надо, но скорее всего это датчик расхода воздуха который на повышенных оборотах не справляется. И еще как вариант датчик хола. Это мое мнение как самых простых простых причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чек и у меня горит, у американцев говорят проблема с этим, я забил уже на это.

 

Мощность у нас 166 по мануалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек и у меня горит, у американцев говорят проблема с этим, я забил уже на это.

 

Мощность у нас 166 по мануалу.

 

Так в том то и дело, что это лечится и причем не сложно....надо только найти этот клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на динамике машины это не отразилось,а для меня это самое главное. Поэтому пускай горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто что подскажет? проблема в следующем: бывают моменты когда хочешь придавить,а не тут то было, до 3200 об/мин крутится нормальлно, а потом такое впечатление что бетонный блок к заднице прицепили. и это сопроваждается стуком на низких оборотах как при некачественном бензине,такое впечатление что 80-й залит! пробовал разные заправки,менял свечи. самое интересное,что временами это проходит в течении дня 50/50 и тогда конечно наслаждаюсь приличной динамикой.

скорее всего твоя проблема в топливном фильтре....уж очень ваши симптомы схожи....сочувствую дружище.....

Лошадок у меня в ПТС 160 по каталогу 166, в Харькове сказали вообще 170....ну в общем так вот

Чек горел 2 раза 1-когда стартанул и у меня при переключении слетела фишка с дросселя и второй раз когда бенз галимый залил....оба раза сбросил ошибку и все скидываешь клейму с аккума держишь тормоз минутку и порядок....

Да и кстати лично мою машину есть смысл крутить до упора....тянет до конца без провала и потери динамики.....замеряли прибором на автомате разгон 8,9 на типтронике 8,58 до сотни....прибор G-Tech

Изменено пользователем screem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

скидываешь клейму с аккума держишь тормоз минутку и порядок....

зачем тормоз держать? =)))))

Изменено пользователем Дзю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие?

в мозгах, которые, это описывал тут на форуме кто-то....я попробовал и действительно работает....

Лучше подскажите как мне борт.компьютер включить....уже мильен комбинаций перепробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мозгах, которые, это описывал тут на форуме кто-то....я попробовал и действительно работает....

Лучше подскажите как мне борт.компьютер включить....уже мильен комбинаций перепробовал

а вряд ли включится! я тож перепробывал и тишина как в могиле :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мозгах, которые, это описывал тут на форуме кто-то....я попробовал и действительно работает....

Лучше подскажите как мне борт.компьютер включить....уже мильен комбинаций перепробовал

все зависит от "бошки"

Я включил, (кстати описывао много раз ), даже с фотками

- вставили ключ

-зажали кнопки фм/ам+сд

-повернули ключ на положение АСС

 

пробывал на 2-х других маськах - нифига , у всех этих масек были шрифт (где радио ) другой - курсивом чтоли, у меня более квадратный, и ченджер,

у меня нету,

все же могу выслать фотки, на мыло, сюда вставлять не буду, т.к. это уже делал (не помню в какой теме) - впадлу короч :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - а задние ступицы такие же, как на европейцах??? - Я в смысле замены подшипник-ступиц
Да однозначно такие же я неделю как поменял задний правый... плюс еще подшибник на подвесной и кулаки и стойки все один водин с 2,0 литр. европейцем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мозгах, которые, это описывал тут на форуме кто-то....я попробовал и действительно работает....

Лучше подскажите как мне борт.компьютер включить....уже мильен комбинаций перепробовал

 

Я тоже много раз пробовал и ничего не получилось. Купил выносной бортовик для Мазды и сейчас кайфую столько там всего показывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много раз пробовал и ничего не получилось. Купил выносной бортовик для Мазды и сейчас кайфую столько там всего показывет.

а что за бортовик, покажи хоть и куда втыкать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: - что это за подвесной?

Подвесной у нас идет от правой гранаты..... :angry: вообще он идет в сборе но если поискать мона найти и отдельно подшибник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!ура ура!!! у меня тоже американка!!!!!!!!! :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!ура ура!!! у меня тоже американка!!!!!!!!! :rylit:

Привет...поздравляю, прям как у меня 2.3AT

Народ подскажите плиз у меня на радиатором идет жгут проводов....и по центру фишка пустая(мамка) куда она у кого идет если есть и сколько у вас вентиляторов охлаждения

Изменено пользователем screem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...поздравляю, прям как у меня 2.3AT

Народ подскажите плиз у меня на радиатором идет жгут проводов....и по центру фишка пустая(мамка) куда она у кого идет если есть и сколько у вас вентиляторов охлаждения

а повнимательнее глянь их там две!у меня тож они пустые !но че т туда должно подходить!!! :rolleyes:

 

Так что по номеру задник колодок никто ничего не саж ?

а туда обычные от двух литрового европейца подходят!так что бери и ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...