Перейти к содержанию

Дворники для м3


Рекомендуемые сообщения

Ты забрал там последний комплект

:blush:

чес слово, нехотел.

Но, я как-то в танках с амброзурой ездить не привык.

Дико извиняюсь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на той неделе купил kf53b на 2-м Донском, 10 за 1200р. Брат на фокусе юзает уже второй год - доволен как слон. У меня по сравнению с прежними (valeo и swf) пока только положительные впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fo-Min, не знаю, мне экзист говорит, что нет такой буквы в этом слове (с) ;)

может, я конечно, чего не так задаю, но мне выдает, что их нет сейчас в наличии.

 

 

Забиваете код KF53B/C02

 

и АП!!! (кнопочка СПАСИБО чуть ниже) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваете код KF53B/C02

 

и АП!!! (кнопочка СПАСИБО чуть ниже) :D

АП и тигры у ног моих сели ля-ля-ля :rolleyes:

 

Ну в общем результат тот же, что и вчера. В каталоге они есть, в наличии нет. Ни цены, ни сроков доставки - прочерки везде :(

 

Ссылку в студию! )))

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП и тигры у ног моих сели ля-ля-ля :rolleyes:

 

Ну в общем результат тот же, что и вчера. В каталоге они есть, в наличии нет. Ни цены, ни сроков доставки - прочерки везде :(

 

Ссылку в студию! )))

Странно, у меня все сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП и тигры у ног моих сели ля-ля-ля :rolleyes:

 

Ну в общем результат тот же, что и вчера. В каталоге они есть, в наличии нет. Ни цены, ни сроков доставки - прочерки везде :(

 

Ссылку в студию! )))

 

Эх, дэвушки.....

http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?g=1...&p=56F00049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП и тигры у ног моих сели ля-ля-ля :rolleyes:

 

Ну в общем результат тот же, что и вчера. В каталоге они есть, в наличии нет. Ни цены, ни сроков доставки - прочерки везде :(

 

Ссылку в студию! )))

 

А мой вариант не срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вариант не срабатывает?

По твоему варианту Бош выдается, а аналоги без кодов :)

В общем, мужчины, не судите строго, это мой дебют на эксисте :lol: Видимо надо привыкнуть к этому сайту и к его специфике (типо первый раз надо поехать предоплату внести, и тока потом курьер будет приезжать )

 

Заказала я себе Чемпиончики, поеду предоплату вносить. :D Всем спасибо.

 

З.Ы. Боши полуторамесячные никому не нужны будут? Жалко выбрасывать <_< Хотя... не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему варианту Бош выдается, а аналоги без кодов :)

В общем, мужчины, не судите строго, это мой дебют на эксисте :lol: Видимо надо привыкнуть к этому сайту и к его специфике (типо первый раз надо поехать предоплату внести, и тока потом курьер будет приезжать )

 

Заказала я себе Чемпиончики, поеду предоплату вносить. :D Всем спасибо.

 

З.Ы. Боши полуторамесячные никому не нужны будут? Жалко выбрасывать <_< Хотя... не посоветую.

 

Не спеши выбрасывать, оставь на весну -лето, по теплому трут хорошо, будет сменка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши выбрасывать, оставь на весну -лето, по теплому трут хорошо, будет сменка :D

Да в топку такую сменку. Правый вообще оборзел :( Ну посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забрал там последний комплект :sm100:

 

Сравнительно молодойц БОШ сегодня по морозу выбесил окончательно :angry::angry: Ужос. Все, терпение кончилось, ф топку!! :angry:

 

Разыскиваются CHAMPION KF53B! Срочно! До 1200 руб (потому что больше 1200р сама знаю где есть :rolleyes: ).

 

впринципе если тут есть то получатся ровно 1200 с доставкой http://www.champa.ru/tovary/8-kf53bb02.aspx думаю заказать тоже у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте пожалуйста конкретную ссылку на эти щётки или просто там артикул что-бы позвонить и заказать....на чемпионы которые pola заказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте пожалуйста конкретную ссылку на эти щётки или просто там артикул что-бы позвонить и заказать....на чемпионы которые pola заказала

ссылка в первом посте на этой странице, сообщение №381 (вверху).

Но до 1000р сейчас там нет вроде в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо заказал на exist за 905 р,а ещё интересует задняя может кто знает там она стоит 705 р, дорого что-то

 

Заднюю можно взять Бош. Задние все одинаково фигово чистят. Бош там стоит 235 р. 3 397 004 559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые обладатели щеток champion KF53B отзовитесь!!! в снегопад с ними такой же гемор как со штатными или чемпионовские не поддаются обледенению? всерьез задумался после вчерашнего снегопада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые обладатели щеток champion KF53B отзовитесь!!! в снегопад с ними такой же гемор как со штатными или чемпионовские не поддаются обледенению? всерьез задумался после вчерашнего снегопада

на счет снегопада не знаю, а вот при -15 трут вполне себе хорошо. правда они совсем новые. что дальше - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемор как со штатными или чемпионовские не поддаются обледенению?

А чем ЧЕМПА отличается от штатных (по конструкции)???

Также леденеют, и превращяются в ледыху, особо с плохой жидкостью и -30 за бортом.

НО трут отменно.

Теперь осталось только проверить, насколько их хватит. Родные прожили 2а года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос поставим по-другому - имеются ли в модельном ряду CHAMPION прорезиненные каркасные щетки (в таком чехле резиновом) и чтобы подходили на маську? А может кто другой изготавливает? Были на ТАЗе такие, проблем зимой не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые обладатели щеток champion KF53B отзовитесь!!! в снегопад с ними такой же гемор как со штатными или чемпионовские не поддаются обледенению? всерьез задумался после вчерашнего снегопада

Ну они вроде без подогрева :lol: :lol:

Если честно, вот пыталась вспомнить, как они себя ведут, и поняла, что не помню за последние три года таких морозов и такого снегопада. А то, что было - не знаю, не обледеневали (я правильно это слово написала? :unsure: ). Ну как-то без экстрима. Я честно говоря и скребок для льда первый раз в руки взяла за последние две зимы точно. Обычно спрэем сапфировским прекрасно оттаиваюсь.

 

Боши... В мороз тереть было бесполезно, ибо замерзли форсунки. Ну и щетки деревянные. А вчера вообще как в танке, пришлось несколлько раз останавливаться и превращаться в сугроб. Просто обстучать не получилось, пришлось лед отколупливать. В общем жесть.

 

З.Ы. Чемпионы лежат в упаковке, поставлю, когда эта ..опа закончится. Пусть на морозе уже Бош умирает <_< Надеюсь, что эта "природная аномалия" у нас долго не продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также леденеют, и превращяются в ледыху, особо с плохой жидкостью и -30 за бортом.

НО трут отменно.

леденеют НО ТРУТ ОТМЕННО, тогда подходит....а если леденеют и трут плохо, тогда не подходит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они вроде без подогрева

:o

Кстате - можно запотентовать!!!

Подогрев стекла есть, подогрев зеркал есть, а дворники с подогревом ......

Обладатели БМВ 7 серии удавятся от зависти

:lol: :lol: :lol:

 

а если леденеют и трут плохо, тогда не подходит))))))))

Ну незнаю, я и на штатных проблемм не испытывал никогда. Они тож всегда терли.

Но... ЧЕМПУ недавно взял. Так что, точно смогу ответить толька после тестов на трассе. :)

Изменено пользователем zlodey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...