Перейти к содержанию

Дворники для м3


Рекомендуемые сообщения

Поскольку беру всегда в одном месте, ребята посоветовали Bosсh. Отнеслась скептически, но взяла, т.к. лазить искать времени не было. Не жалею. По качеству близко к Champion, пока без косяков.

При плюсовой температуре с Bosсh все ОК, но вот на днях было -1 и снег - на трасе стали деревянными просто гремят по стеклу и не чистят. Пришлось купить силиконовые резинки за 80р и вставить их в родные дворники, работы 10 мин и результат выше всяких ожиданий.

Изменено пользователем Vadim165
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня силиконовые резинки скрипят только через несколько месяцев, после установки. А в начале все ОК. И чистят хорошо, и не шумят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, подходят ли Bosh 3 397 118 925 (удлиненная щетка пассажира) на матреху? Или только Bosh 3 397 118 927?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, подходят ли Bosh 3 397 118 925 (удлиненная щетка пассажира) на матреху? Или только Bosh 3 397 118 927?

 

 

Подходят. Обсуждалось уже....в том числе тут http://www.m3club.ru/forum/topic71349.html

В поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил чемпион - 740 р за комплект.

Изменено пользователем Alexeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил чемпион бескаркасные... со штатными конечно земля и небо-в лучшую сторону конечно же... поискал и нашел на оптовой базе за 740 р комплект

Ух ты! а что за оптовая база такая?! чем они еще торгуют кроме дворников?

я тоже вчера обзавелась Чемпионовскими, правда в 2 раза дороже, чем у вас :( но зато не нарадуюсь - так чисто трут - не сравнить со штатными!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескаркасный комплект щеток стеклоочистителей TRICO для машин MAZDA 3 арт NF536+NF486. 1386 руб. за комплект.

Поставил сегодня, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескаркасный комплект щеток стеклоочистителей TRICO для машин MAZDA 3 арт NF536+NF486. 1386 руб. за комплект.

Поставил сегодня, очень доволен.

Где брал? Кинь в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил чемпион бескаркасные... со штатными конечно земля и небо-в лучшую сторону конечно же... поискал и нашел на оптовой базе за 740 р комплект :P

Где? Если не секрет.Или в личку.

Изменено пользователем kirkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескаркасный комплект щеток стеклоочистителей TRICO для машин MAZDA 3 арт NF536+NF486. 1386 руб. за комплект.

Поставил сегодня, очень доволен.

были у меня TRICO, тоже покупал штуки за полторы, по началу терли отлично, но продержались они не больше полугода, начали плохо тереть и скрипеть просто жуть, заменил недавно на Bosch, примерно месяц, результатом доволен на 100%, при этом за Bosch отдал всего 650 р :)

Изменено пользователем arlekino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные ориг. - 2 месяца, 2-ой комплект оригинал -3 месяца, 3-ий комплект Bosch 927S-10 месяцев.Bosch доволен на все 100%.Хочется попробывать Champion.

Изменено пользователем kirkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, где взять Чемпион :wub: за приемлемые деньги, и я отдам свои Боши б/у меньше месяца бесплатно. Не нра.

Как говорится, не моё :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, где взять Чемпион :wub: за приемлемые деньги, и я отдам свои Боши б/у меньше месяца бесплатно. Не нра.

Как говорится, не моё :angry:

 

на мой взгляд самая оптимальная цена на exist

 

http://www.exist.ru/price.aspx

 

хотя можно еще Alexeichа попытать где он взял их за 740 р. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ашане резинки (ХОРС) красного цвета :blink: :D (видно только из салона)

Пока трут вполне прилично, оставляют маленькую полосу... но которая сразу высыхает и стекло чистое. 1000 рублей отдать за дворники, которые может и не будут чистить - это жесть.

70 рублей резинки ;) результатом доволен.

интересненько...надо попробовать) а давно уже юзаете их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал задний дворник? Как отсоединить его от поводка? Поиск не помог. :bn: Я повернул его до упора, из усиков-фиксаторов он выскочил и дальше ни туда, ни сюда... Сильно дёргать ссыкотно :) вернул всё как было.

Изменено пользователем Руслан Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько...надо попробовать) а давно уже юзаете их?

попробуй B) , но мне результат не понравился :(

1. Скрипят.

2. На правом дворнике(маленьком) не трет середина(резинки вставил вроде правильно), но похоже самому дворнику кирдык.

Пойдет как временная мера, но на постоянку я бы не рекомендовал (ИМХО).

Изменено пользователем zlodey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал задний дворник? Как отсоединить его от поводка? Поиск не помог. :bn: Я повернул его до упора, из усиков-фиксаторов он выскочил и дальше ни туда, ни сюда... Сильно дёргать ссыкотно :) вернул всё как было.

так его только усики и держат, ну перекладина там еще какая-то в паз входит. но она так, прижать к стеклу. Не знаю, я сама снимала-одевала, вообще никаких проблем

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его только усики и держат, ну перекладина там еще какая-то в паз входит. но она так, прижать к стеклу. Не знаю, я сама снимала-одевала, вообще никаких проблем

Спасибо.Сегодня днём , пока светло было, секунды за три разобрался, вообще без проблем. А то в темноте вчера лазил, толко руки испачкал, ещё дочка за штанину тянула: " Папа, пойдём..." :38kol:

Изменено пользователем Руслан Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ щеток ЧЕМПИОН ау!!!!!!!

Ну дык расскажите где их купить по привлекательно-низкой цене????? Alexeich ??????????????

Весной купила Валео (по совету клубней) УЖАС.....

Чемпионами пользоавлась на предыдущ машинках - без нареканий.....не знала что они подходят на мазду-3

а какой артикул ????? спс....

Изменено пользователем BARACUDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй B) , но мне результат не понравился :(

1. Скрипят.

2. На правом дворнике(маленьком) не трет середина(резинки вставил вроде правильно), но похоже самому дворнику кирдык.

Пойдет как временная мера, но на постоянку я бы не рекомендовал (ИМХО).

 

Купил ради интереса красные ашановские(был там, заодно прихватил). Вставил в старые дворники. Всё то же самое, только не трёт середина на левом(большом) :) Оставил в багажнике(на всякий случай). Видимо дело не в дворниках... :D

 

СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ щеток ЧЕМПИОН ау!!!!!!!

Ну дык расскажите где их купить по привлекательно-низкой цене????? Alexeich ??????????????

Весной купила Валео (по совету клубней) УЖАС.....

Чемпионами пользоавлась на предыдущ машинках - без нареканий.....не знала что они подходят на мазду-3

а какой артикул ????? спс....

 

Дык, это, Alexeich кажись из Екб...

Насчёт привлекательно-низких цен не знаю, я покупал здесь: http://www.autodvorniki.ru/shop.php?cid=395

Изменено пользователем Руслан Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт привлекательно-низких цен не знаю, я покупал здесь: http://www.autodvorniki.ru/shop.php?cid=395

+адын

 

я тоже тут покупала .. в экзисте неделю назад чемпионов не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...