Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
ну рекордсменкой я была бы, если бы еще четвертый осилила :lol:

 

щас вспоминал - когда в москву в 1998 году еще школьником на экскурсию ездил,то тоже за 5 дней 3 раза в театре побывал_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэл Каурд Цветок Смеющийся

(комедия в английском стиле) в театре им. Маяковского.

Я бы даже сказала, комедия положений ))

Понравился спектакль :) режиссер М.Козаков

играли А.Каменкова, Е.Шифрин, О.Марусев, С.Дужников :wub: и др.

Лёгкая комедия, костюмы - очень и очень изысканные и приятное оформление сцены, в мягких и тёплых тонах :rolleyes:

 

зы: отдельное спс Сабине :rolleyes: :wub:

Ксю, оч сожалела, что ты не с нами :unsure: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, а я все жду,,,жду......лишь бы вам понравился :rolleyes: , то бы ругала себя... :unsure:

ну слава богу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бы ругала себя... :unsure:

Ксю,если бы постановка была бы твоя и нам бы не понравилось..мы бы тебя сами ругали бы ;) :D

 

А так легкий спектакль с жизненным :D сюжетом....декорации со вкусом! :rolleyes:

Вобщем спасибо за наводку тебе АнгелОк

Ириша :wub: за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, 19 июня я с вами :wub:

расстроилась,что не было билетов в партер,пришлось взять в бельэтаж....

 

 

а 18 июня иду на "Амфитрион" тоже с Ароновой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотел замечательный спектакль в постановке труппы театра Современник под названием "Джентельменъ" по пьесе малоизвестного, но от того не менее талантливого писателя конца 19в Сумбатишвили.. помимо замечательного актерского состава: бесподобной Ольги Дроздовой (за которой весь вечер наблюдал с замиранием сердца со второго ряда :rolleyes: ), воздушной Марины Александровой, веселого и живого Ивана Стебунова и других известных актеров, спектакль изобилует великолепными костюмами от Каплевича, добротными декорациями.. но, главное, сюжет (пересказывать, который мне сейчас недосуг) - до сих пор актуальный, хоть и прошло более века с момента написания произведения, насыщенный действием, запоминающимися диалогами и четко очерченными характерами героев.. Не хочу более отнимать ваше время, но при случае обязательно сходите, уверен, жалеть о потраченных 3-х часах никто не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а.. запамятовал.. в главной роли - Артур Смольянинов, мнение о котором (изначально сформированное по отечественным сериалам и псевдоблокбастерам) серьезно изменилосьв положительную сторону после спектакля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотел замечательный спектакль в постановке труппы театра Современник под названием "Джентельменъ" по пьесе малоизвестного, но от того не менее талантливого писателя конца 19в Сумбатишвили.. помимо замечательного актерского состава: бесподобной Ольги Дроздовой (за которой весь вечер наблюдал с замиранием сердца со второго ряда :rolleyes: ), воздушной Марины Александровой, веселого и живого Ивана Стебунова и других известных актеров, спектакль изобилует великолепными костюмами от Каплевича, добротными декорациями.. но, главное, сюжет (пересказывать, который мне сейчас недосуг) - до сих пор актуальный, хоть и прошло более века с момента написания произведения, насыщенный действием, запоминающимися диалогами и четко очерченными характерами героев.. Не хочу более отнимать ваше время, но при случае обязательно сходите, уверен, жалеть о потраченных 3-х часах никто не будет! :)

 

Чуть выше, я тоже писал, что имел удовольствие посетить данный спектакль 1 апреля ..... :rolleyes:

Очень, очень змечательный спектакль и актёрский состав, в нём занятый!!!

Собственно критерием выбора данного спектакля были - его новизна (свежая постановка) и актёрский состав, занятый в спектакле. Очень хотелось посмотреть на игру Артура Смольянинова (на сцене он совсем другой - великолепен!, хотя были и фильмы где он хорошо играет), а также Ольги Дроздовой, Марины Александровой и Ивана Стебунова.

Кстати ..... я тоже наблюдал за сим действом из второго ряда :rolleyes:

И ещё. На спектакле в зале был Дмитрий Певцов (муж Дроздовой), который после окончания спектакля подарил свой шикарный букет Марине Александровой, так как почти все цветы достались Ольге Дроздовой, у которой была, кстати, не главная роль. Зал оценил сей поступок Певцова морем аплодисментов ...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин с дураком

 

Пошли на "Смешанные чувства", но в связи с болезнью Инны Чуриковой (дай Бог ей здоровья), спектакль поменяли на вышеуказанный. Замечательный спектакль, из знаменитостей там занят Геннадий Хазанов, он великолепен, равно как и другие актеры. Смеялись от души. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той недели ходила на "ЮНОНА И АВОСЬ" :rolleyes: красивая музыка и история.

Во вторник еще раз сходила на "Красавицу и Чудовище" . Я балдею от Люмьера :wub:

В пятницу на конец-то удалось по смотреть "Ladies night" - супер, очень понравилось! Рекомендую.

 

Ну и сегодня заказала билеты на "Разговоры мужчин среднего возраста" - Квартет И Смотрела все их работы, ни разу не пожалела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той недели ходила на "ЮНОНА И АВОСЬ" rolleyes.gif красивая музыка и история.

Во вторник еще раз сходила на "Красавицу и Чудовище" . Я балдею от Люмьера wub.gif

 

 

1. Юнона музыкальный спектакль, говорили мне что слишком уж громко все там происходит в плане музыки. Сама была в Ленкоме на "Ва-Банк"...и когда была музыкальная вставка....реально было даже тошно от такой громкой музыки....слишком у них децибелы настроены громковато. Что ты скажешь?

 

2. Кто сейчас Чудовище играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник еще раз сходила на "Красавицу и Чудовище" . Я балдею от Люмьера :wub:

+1

Была в среду на этом волшебном мюзекле,очень понравилось:декорации,костюмы,игра актеров :D

Люмьер-душка, хлопала громче всех ему :D

 

2. Кто сейчас Чудовище играет?

По-моему И.Иванов, но могу ошибиться...если чсетно,мне он больше в образу чцдовища понраивлся,чем в образе человека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелА, Юнона - не так впечатлила (может настроение сейчас не то ;) ) музыка не орала.

Чудовища, играет - Игорь Иванов, но Люмьер просто всех их затмевает. Срывает, такие овации - Красавчик во общем :D

 

сли чсетно,мне он больше в образу чцдовища понраивлся,чем в образе человека

 

Аха ха, +100 ему грим чудовища идет больше. Полностью с тобой согласна. Когда, он "расколдовался" я и во второй раз расстроилась :D И куда смотрит принцесса, рядом такой подсвечник бегает :wub:

 

Точней, Бель B) а то, я ее в принцессы записала. Дети, ее именно принцессой зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше, я тоже писал, что имел удовольствие посетить данный спектакль 1 апреля ..... :rolleyes:

Очень, очень змечательный спектакль и актёрский состав, в нём занятый!!!

Собственно критерием выбора данного спектакля были - его новизна (свежая постановка) и актёрский состав, занятый в спектакле. Очень хотелось посмотреть на игру Артура Смольянинова (на сцене он совсем другой - великолепен!, хотя были и фильмы где он хорошо играет), а также Ольги Дроздовой, Марины Александровой и Ивана Стебунова.

Кстати ..... я тоже наблюдал за сим действом из второго ряда :rolleyes:

И ещё. На спектакле в зале был Дмитрий Певцов (муж Дроздовой), который после окончания спектакля подарил свой шикарный букет Марине Александровой, так как почти все цветы достались Ольге Дроздовой, у которой была, кстати, не главная роль. Зал оценил сей поступок Певцова морем аплодисментов ...... :rolleyes:

прям сплошные совпадения ) у нас был с собой букет, подарили как раз Дроздовой :wub: мужа её, правда, не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила на "Боинг-Боинг".

Вообще никак :(

Дронов конечно красавец, но его одного мало, чтобы вытянуть спектакль.

Не выдержала - ушла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник еще раз сходила на "Красавицу и Чудовище" . Я балдею от Люмьера :wub:

 

 

 

Тоже ходила на "Красавицу и чудовище". Согласна, что Люмьер бесподобен :wub:

Вообще мюзикл очень понравился, потрясающие костюмы, декорации, сами актеры и их игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я корочи в детстве с класом на ривизора ходил.Напились одной бутылкой пива в ложе.Короче ниче спектакль,панравился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я корочи в детстве с класом на ривизора ходил.Напились одной бутылкой пива в ложе.Короче ниче спектакль,панравился :D

блев.. метали поди потом от пива-то? :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнона музыкальный спектакль, говорили мне что слишком уж громко все там происходит в плане музыки.

была на нем где-то год назад - тоже показалось, что музыка была несколько громче оптимального для восприятия.

до этого буквально незадолго была на "шут балакирев" - вышла заряженная по полной программе. Очень понравилось и шла на Юнону с ожиданием чего-то еще более сильного

А вот вышла и была как-то пустота. Не прониклась я постановкой. Списала на то, что видимо музыкальные вещи меня меньше трогают чем обычные постановки.

Сердце защемило только на всем известной песне "я тебя никогда не увижу.." и то не так сильно как я думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце защемило только на всем известной песне "я тебя никогда не увижу.." и то не так сильно как я думала.

 

+1 Тоже ожидала большего, но я уже писала - может, на Юнону, нужно идти в каком то определенном душевном состоянии?

Чтобы пробрало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, удивила меня мне очень понравился Боинг Боинг.

Любань, может не на той волне была, но вот не пошло и все. Я в жисть со спектакля не уходила :(

Хотя зал рыдал

 

теперь хочу на "Ladies night"

Ищу компанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...