Перейти к содержанию

Кредитование и все что с этим связано


TIgor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ
frostf, а я думаю, что вполне нормальные условия... можно даже сказать стандартные для автокредитов. Более лучшие условия трудно найти.. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета!

Заказал ма3шку в Мажоре, 1,6 HB, tourning, МКПП, carbon grey. Прийти должна в середине-конце марта. Наличных на покупку 70% + праворукая Мазда Премаси, которую никак не могу продать, ее потенциальная стоимость в районе 9т.б. :( Думаю о кредите или рассрочке..

Что посоветуете? Может можно какой-нить кредит под залог имеющегося авто взять, если такие бывают? или потреб кредит? или не мучиться и взять рассрочку, типа КРК?

Поможите, если можете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleD

Не парься по поводу кредитов и рассрочек, всеравно потеряешь, лучше упасть немного в цене на Premacy и расплатиться полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся брать кредит в банке Союз. У них есть программа 50 на 50 под 9% (даже со справкой о доходах в свободной форме) и работают они только с СК Ингосстрах.

Кто может про него что-то рассказать, как и что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsnov, Легко сказать! Я уже падаю, падаю... а разницы никакой, даже звонить больше не стали :( Итак уже самая низкая цена в инете..

конечно не сезон еще, весной по любому уйдет, но М3 уже через пару недель должна быть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Пежо 307 такая же петрушка... С 16,5 упал до 14,5... Хотя за 16,5 можно было продать за 1-2 мес... Но моя то уже пришла... И надо за нее платить :) А поэтому - чер с ними с деньгами - ониж зарабатываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARDKoD, А чего ж ты Трейд-ином не воспользовался? Я понимаю у меня праворучка - не берут, а у тебя должны были довольно выгодно взять... мне кажется :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARDKoD,  А чего ж ты Трейд-ином не воспользовался? Я понимаю у меня праворучка - не берут, а у тебя должны были довольно выгодно взять... мне кажется  :wink:

У меня свои тараканы, в трейд-ин у меня только в самую последнюю очередь пойдет... Только когда уже совсем никаких вариантов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

крохотный отчетец...

вобщем в субботу в мажоре 47 подал документы на рассрочку в КРК, сказали, что результат будет только в следующий понедельник.

давал кроме заявления, ПТС на нынешнюю машинку и документы на садовый участок (ну для "весомости").

сегодня утром мне позвонили и.... одобрили.

прыгал по квартире минут 15 )))))))

буду дальше держать вас в курсе.

не знаю, как уже дальше ждать!!!! осталось же совсем чуть-чуть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser3, попробуй еще в запсибкомбанк, у газпромбанка вроде нет без первоначального взноса там толи 10 толи 15% а у запсиба точно есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk,

В Газпромбанке есть без первоначального взноса, более того, условия одни из самых лучших на рынке..

ser3,

У меня сложилось приятное впечатление от обслуживания, скорости оформления и принятия решения + очень конкурентный на рынке процент + отсутствие дополнительных плат. Единственный минус - необходимо наличие поручителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сегодня забронировала машину:

М3, НВ,1,6 Туринг ,механика - желтенькая.

Придложили Вариант Газпромбанк. Но Вот у меня счет в райфайзене, кто-нить оформлял через рАЙФАЙЗЕН БАНК? Подскажите плиз!

 

 

И еще , что-то меня стали отговаривать от желтого цвета... что думаете? Нужна поддержка или аргументы в пользу другого цвета! :?

В понедельник крайний срок когда нужно деньги везти, в середине апреля уже машинка придет, помогите мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu,

Я оформил в Райфайзене, под 9% пока все нравится. В райфайзене если счет есть то деньги за предоставление кредита (100 уе) вроде не берут.

А в Газпромбанке какой выбор страховых компаний?

 

Желтый цвет (если чистый) имхо очень эффектно на дороге смотриться. Сам думал его заказать, но решил что слишком яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu, я тоже через райффайзен оформлял. все быстро, они сами с салоном связываются, на подписание сделки приглашают, когда МНЕ удобно (что немаловажно). и денег дали столько, сколько просил 8) если честно, я другие банки и не рассматривал, к райффайзену доверие безусловное.

 

а что касается желтого, то для себя решил - буду заказывать любой, только не ЖЕЛТЫЙ, не КРАСНЫЙ, не ЯРКО-СИНИЙ и не БЕЛЫЙ. в итоге получился фиолетовый (он же темно-синий), 25Е :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzz , в итоге заказала синий, т.к. желтых оказывается два :evil: , и решив что ярко-ярко желтый я не хочу - остался вариант только синий , мне тоже понравился фиолетовый, но в той комплектации, которую я хотела не было, а ждать очень долго не хотелось :roll: , так что к концу апреля придет уже :)

Кредит все же оформлять буду (скорее всего) в газпромбанке, т.к. там условия самые нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman, ну в газпромбанке ппредложили только ингосстрах, каско получается 9,67%, типа они единственные не смотрят на стаж вождения и возраст водителя.... а стаж у меня минимальный :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...