Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

А у меня наоборот, ни один телефон, ни роутер ни ноут не могу подключить к ГУ. Может 1 из 100 подключится и все... Никакие настройки не спасают, забил короче.У 

 

У меня тоже бывают проблемы с подключением wifi, когда ГУ в режиме навигации. Если выключить навигацию, то нормально подключается.

Изменено пользователем Evgeniy~K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто посоветует ехать или нет к ОД с проблемой подключения wifi , так как из нескольких попыток подключить а именно от двух разных роутера, смарт самсунг галакси а3, еще другой самсунг точно не знаю какой ГУ их видит но не подключается, а подключился с первого раза только от смартфона  soni икспериа. что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует ехать или нет к ОД с проблемой подключения wifi , так как из нескольких попыток подключить а именно от двух разных роутера, смарт самсунг галакси а3, еще другой самсунг точно не знаю какой ГУ их видит но не подключается, а подключился с первого раза только от смартфона  soni икспериа. что делать ?

Если морально готов тягаться с ОД, езжай доказывай. Мне быстро побороть ОД не удалось (читайте на предыдущей странице). Как минимум нужно несколько раз съездить+могут заставить заплатить за диагностику, если сами подключат. А зачем? Чтобы смотреть погоду и пробки, да и срок 60 дней не очень радует. Возможно, сломать можно еще раз и опять на 60 дней...

​Если у жены будет работать, точно забью. Так, что думайте, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто посоветует ехать или нет к ОД с проблемой подключения wifi , так как из нескольких попыток подключить а именно от двух разных роутера, смарт самсунг галакси а3, еще другой самсунг точно не знаю какой ГУ их видит но не подключается, а подключился с первого раза только от смартфона  soni икспериа. что делать ?

Если морально готов тягаться с ОД, езжай доказывай. Мне быстро побороть ОД не удалось (читайте на предыдущей странице). Как минимум нужно несколько раз съездить+могут заставить заплатить за диагностику, если сами подключат. А зачем? Чтобы смотреть погоду и пробки, да и срок 60 дней не очень радует. Возможно, сломать можно еще раз и опять на 60 дней...

​Если у жены будет работать, точно забью. Так, что думайте, удачи!

 

Спасибо за ответ, тягаться с ОД не хочется но когда настроение будет заеду к ним мозг помассировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот видео с моими твиками которые я установил https://youtu.be/hcjsn60sAxo

у тебя видео ограничено для просмотра! можешь сюда залить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот видео с моими твиками которые я установил https://youtu.be/hcjsn60sAxo

у тебя видео ограничено для просмотра! можешь сюда залить ?

 

В смысле залить? Ты имеешь ввиду заснять полностью как проигрывает фильм, например. Если так, то получится очень много гигов на камеру. 

Хочу сказать вот что, фильм проигрывает полностью без ограничений. После двух недель теста, нашел  один касячок, когда смотришь клипы, после 8 или 10 клипа, плеер начинает почему то воспроизводить два клипа одновременно. Такое было у меня раза три. Но если смотришь полностью фильм, то там все ок.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот видео с моими твиками которые я установил https://youtu.be/hcjsn60sAxo

у тебя видео ограничено для просмотра! можешь сюда залить ?

 

В смысле залить? Ты имеешь ввиду заснять полностью как проигрывает фильм, например. Если так, то получится очень много гигов на камеру. 

Хочу сказать вот что, фильм проигрывает полностью без ограничений. После двух недель теста, нашел  один касячок, когда смотришь клипы, после 8 или 10 клипа, плеер начинает почему то воспроизводить два клипа одновременно. Такое было у меня раза три. Но если смотришь полностью фильм, то там все ок.

 

Когда переходишь по ссылке которую ты указал. В ютьюбе пишет "пользователь ограничил данное видео для просмотра".

Исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Стоит прошивка 29 еще с покупки машины 2014 г . можно ли сразу установить  прошивку скажем 56.00.210A  или нужно сперва установить более раннюю ?  буду очень признателен за ответ и может быть подскажите где скачать нужную версию ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня обновил ГУ до версии cmu150_EU_56.00.513B. Навигация не слетела. По ощущениям работать стала быстрее, может это из-за особенностей прошивки, а может из-за чего-то другого. Со временем посмотрим. По wi-fi так и не подключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни сегодня сделал и установил себе твики от программы AIO V1.45. Твики включают в себя: видео плеер с поддержкой форматов mp4,avi, flv, wmv (читает видео из папки "/Movies" на USB), патч media_order и поддержка FLAC, спидометр с компасом (красивый, в котором помимо скорости еще дофига чего показывает.), включает сенсорный экран во время движения, изменение списка аудио источников, уменьшает время предупреждения при включении монитора до 1 сек., андрой авто (зеркалирование андроид устройств).

Набор твиков нужно ставить на прошивки версий 55 и выше, если не хотите окерпичить голову, то лучше обновитесь до последней версии.

перед тем как установить все это я обновился до EU_56.00.513B. Все работает и показывает, особенно теперь стало удобно то что спидометр и видео плеер можно  выбирать и включать шайбой, сенсором можно пользоваться когда едешь.

     

ссылка

https://youtu.be/N8ZGbr4DOuI

Файлы на установку и удаление кидаете в корень флешки, соответственно вставляете флешку с установочным в машину, ждете немного потом появляются окошки со всем соглашаетесь и все, в конце установки система попросит перезагрузить ГУ, делаете это и все. Если захотите все это удалить, вставляете флешу с деинсталлятором и все тоже самое, топом перезагружаете ГУ и все   

 ссылка на скачивание:

https://mega.nz/#!voNjgBIC     установочный файл

attachicon.gif_copy_content_to_root_of_fat32_usb_stick.rar     деинсталлятор установленных твиков

 

 

Роман323 привет, по ссылке требует ключ, как скачать установочный файл. И еще вопрос если обновится до последней версии не слетит нави и нужно потом ее пропатчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. кто подскажет как пользоваться голосовым управление на активе с монохромным дисплеем?

Есть ли какая-то новая прошивка с добавлением русского языка и чтения русских символов на магнитоле?

 

Еще трабл: язык переключился с английского на немецкий, как вернуть его обратно? 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни сегодня сделал и установил себе твики от программы AIO V1.45. Твики включают в себя: видео плеер с поддержкой форматов mp4,avi, flv, wmv (читает видео из папки "/Movies" на USB), патч media_order и поддержка FLAC, спидометр с компасом (красивый, в котором помимо скорости еще дофига чего показывает.), включает сенсорный экран во время движения, изменение списка аудио источников, уменьшает время предупреждения при включении монитора до 1 сек., андрой авто (зеркалирование андроид устройств).

Набор твиков нужно ставить на прошивки версий 55 и выше, если не хотите окерпичить голову, то лучше обновитесь до последней версии.

перед тем как установить все это я обновился до EU_56.00.513B. Все работает и показывает, особенно теперь стало удобно то что спидометр и видео плеер можно  выбирать и включать шайбой, сенсором можно пользоваться когда едешь.

     

ссылка

https://youtu.be/N8ZGbr4DOuI

Файлы на установку и удаление кидаете в корень флешки, соответственно вставляете флешку с установочным в машину, ждете немного потом появляются окошки со всем соглашаетесь и все, в конце установки система попросит перезагрузить ГУ, делаете это и все. Если захотите все это удалить, вставляете флешу с деинсталлятором и все тоже самое, топом перезагружаете ГУ и все   

 ссылка на скачивание:

https://mega.nz/#!voNjgBIC     установочный файл

attachicon.gif_copy_content_to_root_of_fat32_usb_stick.rar     деинсталлятор установленных твиков

 

 

Роман323 привет, по ссылке требует ключ, как скачать установочный файл. И еще вопрос если обновится до последней версии не слетит нави и нужно потом ее пропатчить?

 

вот тебе ссылка без ключа https://mega.nz/#!voNjgBIC , но если потребует ключ вот он !fYLWJSEbgqfVvacH7qOta7FGrWyd30plVAt7OxTwaoo

нави не слетит, не парься. Я установил 230 обнову после поставил нави, откатал 120 км. потом поставил последнюю 513 если не ошибаюсь прошивку. Ничего не слетело ве нормально работает

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли сегодня руки попробовать потестить Mazda Media Player. Все подключилось с первого раза. Зеркало Андроид работает и фильмы с флешки тоже запускаются, но проблема в том, что без звука. Я и песню на флешку дополнительно еще сбросил, чтобы запустить песню с флешки, а потом поставить на паузу, чтобы при проигрывании видео звук тоже был. Но на песне в МР3 звук есть, а на видео нет. В чем проблема может быть? Прошивку ГУ не обновлял с момента покупки авто в 2014-ом. Может в этом? Или еще какие есть подводные камни?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли сегодня руки попробовать потестить Mazda Media Player. Все подключилось с первого раза. Зеркало Андроид работает и фильмы с флешки тоже запускаются, но проблема в том, что без звука. Я и песню на флешку дополнительно еще сбросил, чтобы запустить песню с флешки, а потом поставить на паузу, чтобы при проигрывании видео звук тоже был. Но на песне в МР3 звук есть, а на видео нет. В чем проблема может быть? Прошивку ГУ не обновлял с момента покупки авто в 2014-ом. Может в этом? Или еще какие есть подводные камни?  

 я поначалу тоже заморачивался с этим плеером и такая же фигня была, изображение есть, а звука нет. Долбался долго ничего не помогало, потом плюнул и установил плеер со спидометром в голову и теперь радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, что-то совсем беда с приложением. Прошивка 56+, скачиваю с по ссылке файл v83(один файл) распаковываю на флешку, вставляю приложение устанавливается, перезапуск ГУ,включаю приложение надпись на черном фоне мелкими буквами о приложении ,гаснет и черный экран. Что ни так делаю?Кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, что-то совсем беда с приложением. Прошивка 56+, скачиваю с по ссылке файл v83(один файл) распаковываю на флешку, вставляю приложение устанавливается, перезапуск ГУ,включаю приложение надпись на черном фоне мелкими буквами о приложении ,гаснет и черный экран. Что ни так делаю?Кто ставил?

Нужны 2 файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет, что-то совсем беда с приложением. Прошивка 56+, скачиваю с по ссылке файл v83(один файл) распаковываю на флешку, вставляю приложение устанавливается, перезапуск ГУ,включаю приложение надпись на черном фоне мелкими буквами о приложении ,гаснет и черный экран. Что ни так делаю?Кто ставил?

Нужны 2 файла.
Поделись пожалуйста информацией как правильно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешке выглядит так:                                                                                                                                                                                                                                  post-98753-0-97126700-1469472178_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит меньше чем 33, то поставте сначала её. Есть установочный биллютень, если надо скину на почту.


Зайдите в тему инструкции (как обновлять MZD)


Пост № 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит меньше чем 33, то поставте сначала её. Есть установочный биллютень, если надо скину на почту.

Зайдите в тему инструкции (как обновлять MZD)

Пост № 13

Спасибо, прошивка уже 55+ приложения Android Auto не включается..Не могу понять в чем дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После активирования круиз контроля руки дошли и до автоматической блокировки/разблокировки дверей:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=tNpWT2dNEx4

 

http://www.youtube.com/watch?v=RvSQacJsvTE

 

Подробнее тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, кто в курсе, есть ли твик или приложение для отображения в голове давления в шинах?

Привет. Думаю нет, полагаю, что давление в шинах распознаётся не датчиками давления, а по алгоритму высчитывания угловой скорости колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...