Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто может помочь мне в этом деле(наладить,установить)что бы видео показывало?

а сам то ваабще ни как
не я с этими делами ваще не дружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

нафиг геморроитесь с ведроидом? ставьте в ГУ приложение плеер со спидометром и кидайте видео на ту же флешку где у вас музыка и будет вам счастье)) с навигацией так же- ставьте вместо компаса подобие навигации ( пока не взломают нормально, можно и так поездить- карты OSM очень не плохие можно прикрутить)

А как на счет гарантии на голову, после установки слетит же.Да и только в определенном формате видео воспроизводит и в маленьком разрешении. Это каждый раз перекодировать надо видос чтоб потом  в машине смотреть, нах. надо. И то не известно пойдет или не пойдет.

 

Гарантия остаётся- всё удалить  можно. Видео только в mp4, но в любом разрешении до full HD. А закидывать на тел, и места там гигов 5-30 для этого не нах надо??))) да и тоже не стабильно идёт я смотрю всё это(

 

ставьте в ГУ приложение плеер со спидометром и кидайте видео на ту же флешку где у вас музыка и будет вам счастье)) с навигацией так же- ставьте вместо компаса подобие навигации

 

кхм, а можно на более профановском языке это рассказать ?))

ну, для чайникофф всяких

 

В личку ссылку отправил на более подробное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нафиг геморроитесь с ведроидом? ставьте в ГУ приложение плеер со спидометром и кидайте видео на ту же флешку где у вас музыка и будет вам счастье)) с навигацией так же- ставьте вместо компаса подобие навигации ( пока не взломают нормально, можно и так поездить- карты OSM очень не плохие можно прикрутить)

А как на счет гарантии на голову, после установки слетит же.Да и только в определенном формате видео воспроизводит и в маленьком разрешении. Это каждый раз перекодировать надо видос чтоб потом  в машине смотреть, нах. надо. И то не известно пойдет или не пойдет.

 

Гарантия остаётся- всё удалить  можно. Видео только в mp4, но в любом разрешении до full HD. А закидывать на тел, и места там гигов 5-30 для этого не нах надо??))) да и тоже не стабильно идёт я смотрю всё это(

 

ставьте в ГУ приложение плеер со спидометром и кидайте видео на ту же флешку где у вас музыка и будет вам счастье)) с навигацией так же- ставьте вместо компаса подобие навигации

 

кхм, а можно на более профановском языке это рассказать ?))

ну, для чайникофф всяких

 

В личку ссылку отправил на более подробное описание

 

а ссылку можешь кинуть где качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробно, но один фиг  "нипанятна жэ"...

ну и ладно

Поставил работает все, даже в движении. Скачай архив addon-all-fixed-auto-install-v2.zip и разархивируй его в пустую флешку, потом вставь в машину включил ее и подожди пока не вылезет окошко, которое попросит перезагрузить голову. Делать с установкой ничего не надо все ставиться автоматом. Ну а там просто выключил и включи машину. Все

Дорогой друг а вы пробовали удалять прогу после установки

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скачай архив addon-all-fixed-auto-install-v2.zip и разархивируй его в пустую флешку, потом вставь в машину включил ее и подожди пока не вылезет окошко, которое попросит перезагрузить голову. Делать с установкой ничего не надо все ставиться автоматом. Ну а там просто выключил и включи машину. Все

 

где качать?

и что заимею на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скачай архив addon-all-fixed-auto-install-v2.zip и разархивируй его в пустую флешку, потом вставь в машину включил ее и подожди пока не вылезет окошко, которое попросит перезагрузить голову. Делать с установкой ничего не надо все ставиться автоматом. Ну а там просто выключил и включи машину. Все

 

где качать?

и что заимею на выходе?

 

http://mazda3revolution.com/forums/2014-2016-mazda-3-skyactiv-audio-electronics/57714-infotainment-project-295.html#post1466322 в самом конце странички три файла, ручная установка, автоматическая и удаление самой программы. Вот из трех выбери авто, которую я тебе написал. Там же на сайте есть фото увидишь как оно все выглядит. Первая приблуда со спидометром мне кажется бесполезная фигня, зачем ее поставили ведь все это есть (экономия топлива и все такое), А вот плеер другое дело

 

 

Скачай архив addon-all-fixed-auto-install-v2.zip и разархивируй его в пустую флешку, потом вставь в машину включил ее и подожди пока не вылезет окошко, которое попросит перезагрузить голову. Делать с установкой ничего не надо все ставиться автоматом. Ну а там просто выключил и включи машину. Все

 

где качать?

и что заимею на выходе?

 

http://mazda3revolution.com/forums/2014-2016-mazda-3-skyactiv-audio-electronics/57714-infotainment-project-295.html#post1466322 в самом конце странички три файла, ручная установка, автоматическая и удаление самой программы. Вот из трех выбери авто, которую я тебе написал. Там же на сайте есть фото увидишь как оно все выглядит. Первая приблуда со спидометром мне кажется бесполезная фигня, зачем ее поставили ведь все это есть (экономия топлива и все такое), А вот плеер другое дело

 

Если не получается зайти,зарегистрируйся или кинь мыло я тебе файлы на ящик скину

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РОМАН323, удалять не пробовал, но читал как пару людей удаляли, уверен проблем не будет. А спидометр полезен посмотреть время поездки и максимальную скорость) я вот время поездки смотрю, хотя конечно это баловство) Навигатор тоже удаляется, но пока он только радует глаз,  хоть и тоже не так много от него пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РОМАН323, удалять не пробовал, но читал как пару людей удаляли, уверен проблем не будет. А спидометр полезен посмотреть время поездки и максимальную скорость) я вот время поездки смотрю, хотя конечно это баловство) Навигатор тоже удаляется, но пока он только радует глаз,  хоть и тоже не так много от него пользы

Не навигатор ну его, в таком сыром виде толку мало от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РОМАН323, а мне нравится) куча объектов показывает, номера домов, улицы есть) ну хотя бы какое-то разнообразие на экране))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сделал контроллер для ТВ тюнера (только определённой модели!) с поддержкой тачскрин, кнопок руля и COMMANDER (шайба): 


 

[video=youtube;cA2lpDlHwVY]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьти, у меня вопрос тем у кого есть музон Boss. Ни кто из имеющих не интересовался где находится усилок, например у мазды СХ-5 он за бардачком с права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть музон Boss

такого точно ни у кого нету wink.png

 

зы: пошарил где мог, схем не нашёл

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого есть музон Boss

такого точно ни у кого нету wink.png

 

зы: пошарил где мог, схем не нашёл

 

А жаль, меня просто интересует опыт улучшения качества звука малой кровью, кроме шумоизоляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*ДеТсКиЙ СаДиК ТоРмОзОк*, если не ошибаюсь справа под обшивкой, возле перчаточного ящика(пассажирское место) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*ДеТсКиЙ СаДиК ТоРмОзОк*, если не ошибаюсь справа под обшивкой, возле перчаточного ящика(пассажирское мес

А реально ли тем у кого нет Boss установить туда какой-нибудь другой усилок и тем самым улучшить качество звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поставить/заменить усилок" и "улучшение качества звука" не обязательно будут взаимосвязанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьти, у меня вопрос тем у кого есть музон Boss. Ни кто из имеющих не интересовался где находится усилок, например у мазды СХ-5 он за бардачком с права.

Справа, между бардаком и нижней накладкой находится TAU - у всех авто. А усилок, только у авто с BOSE  находится под пассажирским сидением (при этом TAU также есть !).

 

post-94103-0-98080000-1450804571_thumb.png

post-94103-0-53201900-1450804822_thumb.png

Изменено пользователем Oleg_Withe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

вобщем можно считать, что систему взломали и теперь любой желающий смотрит видео

 

мне пока не нужно

(за рулём не смотрю , это зло. А простоев за рулём нету, как у таксистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем Лукаш наконец обновил свое приложение до версии 0.2. http://www.lukasz-skalski.com/portfolio/mazda-media-player/ Получилось у кого скачать?smile.png

UPD. Как-то с задержкой скачалось))) Одно зло, телефон в ремонте. Есть у кого возможность проверить? При скачивании просто нажмите на линк, и ждииите) У меня через минуты 2 только началась загрузка)

Изменено пользователем dimka_relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... Сыровата програмка. Задумка хорошая, но нужны доработки. Автору респект и успехов во всем. Иногда зависает, иногда не играет, иногда играет... Когда заработает на полную - цены не будет. Если получится, завтра малой в машине фиксиков смотреть будет (не реклама). И все-таки наше ГУ может "пережевывать" видео, нужен только подход и и хорошие "челюсти"... acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nem_off, ну так жует же) но с бубном) Пишут, что видео с Ютуда проигрывается в любом случае. Пробовать форматы главное, и подобрать точно подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...