Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

 

Дошли сегодня руки попробовать потестить Mazda Media Player. Все подключилось с первого раза. Зеркало Андроид работает и фильмы с флешки тоже запускаются, но проблема в том, что без звука. Я и песню на флешку дополнительно еще сбросил, чтобы запустить песню с флешки, а потом поставить на паузу, чтобы при проигрывании видео звук тоже был. Но на песне в МР3 звук есть, а на видео нет. В чем проблема может быть? Прошивку ГУ не обновлял с момента покупки авто в 2014-ом. Может в этом? Или еще какие есть подводные камни?

 

 я поначалу тоже заморачивался с этим плеером и такая же фигня была, изображение есть, а звука нет. Долбался долго ничего не помогало, потом плюнул и установил плеер со спидометром в голову и теперь радуюсь

Привет, а где мазда медиа плеер скачать на адройд, не подскажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как можно сенсор сделать активным на скорости?

Вот тебе комплексный твик тут все https://www.drive2.ru/l/8792047/

вот тебе видео инструкция как ставить https://www.drive2.ru/l/451485588839728296/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Начал замечать что интерфейс MzdConnect  начал притормаживать. При запуске машины, загрузка занимает секунд 10, Мне кажется раньше быстрее было. После загрузки первый отклик на любое нажатие - еще 3 секунды. Потом вроде более менее, но все-равно что то не то.Вытаскиваю карту с навигацией - чуть быстрее работает. Прошивка cmu150_EU_56.00.513B. Вот и хочу спросить, у кого как с этим делом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Начал замечать что интерфейс MzdConnect  начал притормаживать. При запуске машины, загрузка занимает секунд 10, Мне кажется раньше быстрее было. После загрузки первый отклик на любое нажатие - еще 3 секунды. Потом вроде более менее, но все-равно что то не то.Вытаскиваю карту с навигацией - чуть быстрее работает. Прошивка cmu150_EU_56.00.513B. Вот и хочу спросить, у кого как с этим делом? 

да фиг его тормозила она или нет, но у мня такое же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет тормозов, хотелось бы что б работало существенно пошустрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Начал замечать что интерфейс MzdConnect  начал притормаживать. При запуске машины, загрузка занимает секунд 10, Мне кажется раньше быстрее было. После загрузки первый отклик на любое нажатие - еще 3 секунды. Потом вроде более менее, но все-равно что то не то.Вытаскиваю карту с навигацией - чуть быстрее работает. Прошивка cmu150_EU_56.00.513B. Вот и хочу спросить, у кого как с этим делом?

Прошивка такая же, тоже тормозит сначала, особенно когда навигация была включена. Иногда загружается и отображается домашний экран вместо радио или навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что систему навигация тормозит, если карточку вынуть то тормоза пропадают, по крайней мере я у себя такое наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не могу зеркало подключить с андроида на голову ,видео включается евро новости болтает а зеркальце как то нет а подскажите !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. В теме прочитал, если стоит прошивка родная, нужно сначала обновить до 33, и потом до последней. В теме ссылки на 33 пустые, может кто нибудь дать рабочую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Начал замечать что интерфейс MzdConnect  начал притормаживать. При запуске машины, загрузка занимает секунд 10, Мне кажется раньше быстрее было. После загрузки первый отклик на любое нажатие - еще 3 секунды. Потом вроде более менее, но все-равно что то не то.Вытаскиваю карту с навигацией - чуть быстрее работает. Прошивка cmu150_EU_56.00.513B. Вот и хочу спросить, у кого как с этим делом? 

Тоже у себя наблюдаю подобное при запуске авто грузит до 10 сек. это было и с прошлой прошивкой и с новой которую обновлял у дилера в декабре 2016г. И карту SD навигации поменял на более скоростную, все равно грузит долго без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В теме прочитал, если стоит прошивка родная, нужно сначала обновить до 33, и потом до последней. В теме ссылки на 33 пустые, может кто нибудь дать рабочую?

попробуйте тут.  https://www.drive2.ru/l/8978035/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazorik, Спасибо большое! Все загрузилось thumbsup.gif

Спасибо не мне, а тому кто сделал. Я лишь указал путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер (каширка) прислал предложение установить расширение, которое наконец настраивает автоматическое закрытие/открытие центр замка при разных условиях. Цена 1600. В РПМ (правда с активацией навигации) 3000. Подозреваю скоро будет выложена инструкция)

 

пс: проскочила новость вроде с автосалона что идет работа по интеграции андроид авто и карплей в ближ будущем на все наши устройства путем простого обновления, это было бы шикарно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер (каширка) прислал предложение установить расширение, которое наконец настраивает автоматическое закрытие/открытие центр замка при разных условиях. Цена 1600. В РПМ (правда с активацией навигации) 3000. Подозреваю скоро будет выложена инструкция)

 

пс: проскочила новость вроде с автосалона что идет работа по интеграции андроид авто и карплей в ближ будущем на все наши устройства путем простого обновления, это было бы шикарно)

Было бы здорово,родная навигация ОТСТОй!!! Тем более за 20 к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Наконец обновился до версии 59.00.443, пока полет нормальный. Навигация по прежднему работает. И за одно заменил тему на ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После установки версии 59.00.502А ГУ стал заметнее быстрее запускаться. Вроде флешка не должна более вылетать, посмотрим со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...