Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

Сделал видео не дожидаясь камеры из Китая, установил для видео первую попавшеюся универсальную камеру:

 

 

 

Как сделать чтобы телек показывал на мониторе ГУ? Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как сделать чтобы телек показывал на мониторе ГУ? Что для этого нужно?

Воспользоваться поиском или перелистнуть страницу назад.

http://mazda3.ru/board/topic/125399-izuchaem-osobennosti-media-sistemy-mazda3-skyactiv/?p=4454502

Изменено пользователем Halley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в нашем полку прибавление (Toyota Yaris)

)))))) 

да ну, это же сх-3, просто шильдик на фотошопе сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже в нашем полку прибавление (Toyota Yaris)

)))))) 

да ну, это же сх-3, просто шильдик на фотошопе сделали

 

А ещё это похоже на Mazda 2

ссылочка в догонку

http://www.netcarshow.com/toyota/2016-yaris_sedan/1024x768/wallpaper_1f.htm?ref=and

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже в нашем полку прибавление (Toyota Yaris)

)))))) 

да ну, это же сх-3, просто шильдик на фотошопе сделали

 

Это совместный проект мазды и тайоты, выпускается не для нашего рынка, интерьер мазды2, экстерьер тайоты, хотя как по мне так жопа слизана с мазды тоже.

Изменено пользователем Mephistopheies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все жду, когда можно будет iPhone вывести на монитор!

Может уже такое есть?

Изменено пользователем sam47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@РОМАН323, удалять не пробовал, но читал как пару людей удаляли, уверен проблем не будет. А спидометр полезен посмотреть время поездки и максимальную скорость) я вот время поездки смотрю, хотя конечно это баловство) Навигатор тоже удаляется, но пока он только радует глаз,  хоть и тоже не так много от него пользы

Не навигатор ну его, в таком сыром виде толку мало от него

 

поставил родную нави по дешёке в Краснодаре- тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@РОМАН323, удалять не пробовал, но читал как пару людей удаляли, уверен проблем не будет. А спидометр полезен посмотреть время поездки и максимальную скорость) я вот время поездки смотрю, хотя конечно это баловство) Навигатор тоже удаляется, но пока он только радует глаз,  хоть и тоже не так много от него пользы

Не навигатор ну его, в таком сыром виде толку мало от него

 

поставил родную нави по дешёке в Краснодаре- тема

 

ОД скидку сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совместный проект мазды и тайоты, выпускается не для нашего рынка, интерьер мазды2, экстерьер тайоты, хотя как по мне так жопа слизана с мазды тоже.

Да это треха седан, только немного видоизмененная! Даже отштамповка капота и боковая линия одна и та же, зеркала ... и движок 1,5, правда видимо не скай. Выпускается для Канадского (может, для североамериканского) рынка.

http://www.toyota.ca/toyota/en/vehicles/yaris-sedan/overview

Изменено пользователем Halley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.graveltoyota.com/en/new/det...base/1641/5063

я е......у, куда мир катится друг у друга передирают, от тойоты не ожидал такого, это полный трешьtaunt.gif. Даже двигатель мне кажется маздовский, просто на пластиковой крышке шильдик поменяли. КОШМАРРРhunter.gif

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@РОМАН323, удалять не пробовал, но читал как пару людей удаляли, уверен проблем не будет. А спидометр полезен посмотреть время поездки и максимальную скорость) я вот время поездки смотрю, хотя конечно это баловство) Навигатор тоже удаляется, но пока он только радует глаз,  хоть и тоже не так много от него пользы

Не навигатор ну его, в таком сыром виде толку мало от него

 

поставил родную нави по дешёке в Краснодаре- тема

 

У тебя часом не CX-5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем обновление)) Появилась новая возможность смотреть телек без танцев с бубном) Спасибо Лукашу Скальски) http://www.lukasz-skalski.com/portfolio/mazda-media-player/ Скоро полный скрин-миррор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем обновление)) Появилась новая возможность смотреть телек без танцев с бубном) Спасибо Лукашу Скальски) http://www.lukasz-skalski.com/portfolio/mazda-media-player/ Скоро полный скрин-миррор)

Че то я на новом не могу зацепиться,рассказывай все хитрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я обновление программы Mazda Media Player v. 0.3. Лично мне понравилось. Пусть ни с первого раза, но удалось запустить захват экрана телефона. Работает оень даже хорошо. Запустил Navitel, и все прекрасно видно, без тормазов и пр. Есть же умные люди на свете. Автору уважуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я обновление программы Mazda Media Player v. 0.3. Лично мне понравилось. Пусть ни с первого раза, но удалось запустить захват экрана телефона. Работает оень даже хорошо. Запустил Navitel, и все прекрасно видно, без тормазов и пр. Есть же умные люди на свете. Автору уважуха...

можешь сделать небольшой видео обзор(или просто сфоткай), хотелось посмотреть как отображаться навигация с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндрейЕКБ, Вот, сегодня с версией 0.3.1 пробовали с супругой. https://twitter.com/dsavich/status/697105935454617600

Есть несколько особенностей.

На руках 2 телефона, мой на андрюше 5.1.1 (1), Супруги на 5.0.2 (2).

Эксперимент 1. Создаешь точку доступа на своем телефоне, подключаешь голову к своему вифи, запускаешь прогу. Просит подключить кабель, необходимо так же включить в настройках телефона Отладку по USB. Работают все функции, кроме зеркалированияsmile.png Прога просто перестает работать. Где-то там вычитал, что необходим внешний вифи. Проведено как на (1), так и на (2).

Эксперимент 2. Запускаю на телефоне 2 (Андроид 5.0.2) точку доступа, голова конектится к ней (2), подключаюсь своим (1) телефоном. запускаю приложение, просит подключить кабель юсб, подключаю, в режиме зеркалирования получаю зеленый экран на мониторе авто. И никак иначе.

Эксперимент 3. Точка доступа - мой телефон (1). Подключаюсь  голову и телефон супруги (2) к созданной точке. НА телефоне (2) запускаю приложение, подсоединяю кабель, выбираю скрин мирроринг - результат по ссылке выше.

 

Что как результат, можно сказать, что идеально работает только при подключении к ВНЕШНЕЙ точке доступа обоими девайсами, телефон должен иметь версию андроида 5.0.х.

 

P.S. Звук не воспроизводит голова в этом режиме. Звуки на видео из самого телефона

Изменено пользователем dimka_relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндрейЕКБ, Вот, сегодня с версией 0.3.1 пробовали с супругой. https://twitter.com/dsavich/status/697105935454617600

Есть несколько особенностей.

На руках 2 телефона, мой на андрюше 5.1.1 (1), Супруги на 5.0.2 (2).

Эксперимент 1. Создаешь точку доступа на своем телефоне, подключаешь голову к своему вифи, запускаешь прогу. Просит подключить кабель, необходимо так же включить в настройках телефона Отладку по USB. Работают все функции, кроме зеркалирования:) Прога просто перестает работать. Где-то там вычитал, что необходим внешний вифи. Проведено как на (1), так и на (2).

Эксперимент 2. Запускаю на телефоне 2 (Андроид 5.0.2) точку доступа, голова конектится к ней (2), подключаюсь своим (1) телефоном. запускаю приложение, просит подключить кабель юсб, подключаю, в режиме зеркалирования получаю зеленый экран на мониторе авто. И никак иначе.

Эксперимент 3. Точка доступа - мой телефон (1). Подключаюсь  голову и телефон супруги (2) к созданной точке. НА телефоне (2) запускаю приложение, подсоединяю кабель, выбираю скрин мирроринг - результат по ссылке выше.

 Да подключился уже

Что как результат, можно сказать, что идеально работает только при подключении к ВНЕШНЕЙ точке доступа обоими девайсами, телефон должен иметь версию андроида 5.0.х.

 

P.S. Звук не воспроизводит голова в этом режиме. Звуки на видео из самого телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь дать part number  музыки оригинальной как в актив+, ну та что с цветным дисплеем, хочу себе поменять беспонтовую музыку, на ту что с дисплеем или может где б/у продается, может кто видел в инете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг она тебе нужна, поставь лучше китайский аналог, он тоже не плох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг она тебе нужна, поставь лучше китайский аналог, он тоже не плох..

да на сколько я понял у аналога китайского не работают кнопки с руля, микрофон надо отдельный ставить на нее, плюс я вот камеру заказал с алиэкспресс, такое извините дерьмо пришло, а платить 30 тыс или даже больше за кота в мешке как-то нет желания (я про китайчатину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...