Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

post-92947-0-03628600-1455195339_thumb.jpg

Да что вы  знаете о сложностях в работе медиа системы!?

Изменено пользователем Kotofey_1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Убедилиbiggrin3.gif . Я был лучшего мнения о китай оналоге..

Кстати как работает камера заднего вида с али меня устраивает, кстати у меня лежит такая же с углом обзора на 190, летом поменяю взамен 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедилиbiggrin3.gif . Я был лучшего мнения о китай оналоге..

Кстати как работает камера заднего вида с али меня устраивает, кстати у меня лежит такая же с углом обзора на 190, летом поменяю взамен 170

Это японский оригинал. Eclipse C9TA называется.

Изменено пользователем Kotofey_1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Сегодня наконец удалось заснять работу программы Mazda Media Player ver. 0.31. То камеры не было с собой, то провода, то Ви-Фи не коннектился... и тут пасьянс сошелся. Скачать или посмотреть можно тут: https://cloud.mail.ru/public/2s4T/HXgkkDRT8 Лично мне нравится. Да еще в добавок автор обещает новый интересный проект. Теперь точно не буду покупать штатную навигацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Сегодня наконец удалось заснять работу программы Mazda Media Player ver. 0.31. То камеры не было с собой, то провода, то Ви-Фи не коннектился... и тут пасьянс сошелся. Скачать или посмотреть можно тут: https://cloud.mail.ru/public/2s4T/HXgkkDRT8 Лично мне нравится. Да еще в добавок автор обещает новый интересный проект. Теперь точно не буду покупать штатную навигацию. 

 Скажи а музыка с какого устройства воспроизводиться в тот момент когда навигация с тел. отображаеться на экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Сегодня наконец удалось заснять работу программы Mazda Media Player ver. 0.31. То камеры не было с собой, то провода, то Ви-Фи не коннектился... и тут пасьянс сошелся. Скачать или посмотреть можно тут: https://cloud.mail.ru/public/2s4T/HXgkkDRT8 Лично мне нравится. Да еще в добавок автор обещает новый интересный проект. Теперь точно не буду покупать штатную навигацию. 

Все подключил, зеркалирование работает отлично. Нет вообще звука ни в телефоне ни в машине. Как запустить звук с телефона на ГУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли пользоваться с айфона функцией CarPlay на тройке 2014г. Кто нибудь уже пытался использовать... или только для авто 2016-2017гг? или можно все же перепрошить планшет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может я чего то пропустил. У меня два вопроса.

1. Как узнать IP устройства который вводить в программе в телефоне. Подключают к точке доступа телефона. А где ip узнать не понял. Сканирование прогами не помогает.

2. Версия прошивки ГУ 31... Будет ли работать прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Музыка играет с ГУ как обычно и это слышно на видео. Я ее даже не отключаю.

Программа корректно работает только на прошивке вервии 56.00.ХХХ и это написано на сайте автора. IP можно узнать в свойствах подключенных пользователей в телефоне. У меня: 192.168.1.227

Изменено пользователем Nem_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась... Позвонила в технический отдел Mazda и они сообщили что CarPlay будет работать только на рестайловых авто((( Здорово Apple придудумал... Так что очень повезло владельцам новеньких авто с iPhone все содержимое телефона будет отображаться на экране медиаплеере... Я честноговоря в печали потому что на авто 2014г прошивки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Музыка играет с ГУ как обычно и это слышно на видео. Я ее даже не отключаю.

Программа корректно работает только на прошивке вервии 56.00.ХХХ и это написано на сайте автора. IP можно узнать в свойствах подключенных пользователей в телефоне. У меня: 192.168.1.227

у меня в списке подключенных устройств нет информации по IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здорово Apple придудумал...

 

да, с маркетингом у них порядок

рестайл на какомнить авто провели - будьте любезны купить новую модель нашего Яблофона :)

 

да и продавать обычный продукт втридорога не каждый способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здорово Apple придудумал...

да, с маркетингом у них порядок

рестайл на какомнить авто провели - будьте любезны купить новую модель нашего Яблофона :)

 

да и продавать обычный продукт втридорога не каждый способен

Вот и обидно... и авто вроде не старый 2014г куплен новым в салоне почти два года назад и есть iPhone 6 с этой гребанной функцией( только не от того не от другого в данном случае толка нет... Точнее есть только один выход купить новую рестайловую Mazda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Музыка играет с ГУ как обычно и это слышно на видео. Я ее даже не отключаю.

Программа корректно работает только на прошивке вервии 56.00.ХХХ и это написано на сайте автора. IP можно узнать в свойствах подключенных пользователей в телефоне. У меня: 192.168.1.227

еще вопрос. если играет музыка на штатном ГУ с флешки, при голосовом оповешении навигационной системы будет ли идти звук с ГУ или самого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась... Позвонила в технический отдел Mazda и они сообщили что CarPlay будет работать только на рестайловых авто((( Здорово Apple придудумал... Так что очень повезло владельцам новеньких авто с iPhone все содержимое телефона будет отображаться на экране медиаплеере... Я честноговоря в печали потому что на авто 2014г прошивки нет

может появиться новая прошивка и на наши авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хэппи энд от автора программы: [15-02-2016] Hi All! As most of you probably know, in latest version of MazdaConnect system – 56.00.xxx – SSH access has been turned off. What’s more, a lot of users have problem with WiFi module, HotSpot option and setting up stable connection. So that I would like to announce that Mazda Media Player will not be further developed in current form. Right now I’m working on new project for MazdaConnect system – more info will be available soon on my website. Thanks for using Mazda Media Player and thank you so much for your kindness and support! See you soon :)

 

Типа всем спасибо, проект закрыт. Ждите новостей.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поставил родную нави по дешёке в Краснодаре- тема

 

ОД скидку сделал?

 

 

Не, нашёл человека который делает за 5000 родную нави)

 

 

 

 

 

поставил родную нави по дешёке в Краснодаре- тема

 

У тебя часом не CX-5?

 

У меня да, а у жены тройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

поставил родную нави по дешёке в Краснодаре- тема

ОД скидку сделал?

 

Не, нашёл человека который делает за 5000 родную нави)

 

 

 

 

 

поставил родную нави по дешёке в Краснодаре- тема

У тебя часом не CX-5?

У меня да, а у жены тройка

 

Поставил родную нависла на тройку или СХ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разобралась... Позвонила в технический отдел Mazda и они сообщили что CarPlay будет работать только на рестайловых авто((( Здорово Apple придудумал... Так что очень повезло владельцам новеньких авто с iPhone все содержимое телефона будет отображаться на экране медиаплеере... Я честноговоря в печали потому что на авто 2014г прошивки нет

может появиться новая прошивка и на наши авто
Я тоже об этом же мечтаю)))) будем надеятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@VV58, и туда и туда поставил

. Контакты можешь скинуть кто ставил ?

 

дайте знать если получится что то раздобыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...