Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

Дилер (каширка) прислал предложение установить расширение, которое наконец настраивает автоматическое закрытие/открытие центр замка при разных условиях. Цена 1600. В РПМ (правда с активацией навигации) 3000. Подозреваю скоро будет выложена инструкция)

 

пс: проскочила новость вроде с автосалона что идет работа по интеграции андроид авто и карплей в ближ будущем на все наши устройства путем простого обновления, это было бы шикарно) 

Я вот не понимаю, как вообше можно было выпустить эту идиотскую систему, без ауто андроид кар плэй и не ужели так сложно уже вупустить обновление с этими фичами. Сегодня даже тачки которые в два раза дешевле мазды идут с нормальными мултимедиами. Мазда каждый раз выпускает какую то прошивку, не понято чего там исправляет, а самое главное все никак не может решить. Крик души такой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

x-race, я так понимаю если у меня тормозная система rotora 4 поршня ,составные диски 330 х32 ,то ваши диски с колодками мне подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгой опять тяжёлые вещества приняты !?)

то холодильники

то диски с колодками в теме про майфун

 

megalol.gif

)))))))))))))))))))))))rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгой опять тяжёлые вещества приняты !?)

то холодильники

то диски с колодками в теме про майфун

 

megalol.gif

Модерам блокирнуть Ее-его пора. Изменено пользователем Grishanya017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Парни еще хотелось бы узнать, кто нибудь заморачивался с выпайкой линейных выходов под саб, а то хочу подсидельник поставить чтоб багажник не занимать, вот стоит дилема как воткнуть провода, если нет линейных выходов на голове

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни еще хотелось бы узнать, кто нибудь заморачивался с выпайкой линейных выходов под саб, а то хочу подсидельник поставить чтоб багажник не занимать, вот стоит дилема как воткнуть провода, если нет линейных выходов на голове

Как-то рассматривал эту тему, не помню точно как называется (кажется преобразователь) вешается на провода штатных динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни еще хотелось бы узнать, кто нибудь заморачивался с выпайкой линейных выходов под саб, а то хочу подсидельник поставить чтоб багажник не занимать, вот стоит дилема как воткнуть провода, если нет линейных выходов на голове

Как-то рассматривал эту тему, не помню точно как называется (кажется преобразователь) вешается на провода штатных динамиков.

https://www.youtube.com/watch?v=BM9pNQvxuC

Спасибо я уже нашел и купил kiks 370, причем достался всего за 400 р. В магазине последний остался, сторговался с продавцом

post-92742-0-07545200-1518809994.jpg

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна срочная помощь кто знает распиновку на колонки с головы или от тюнера на машину с монитором Актив+, потому что столкнулся с тем что у кого будильник проводка там другая. Ниже фото колодки. Хотел подключить буфер через преобразователь, буфер работает а звука нет

post-92742-0-23955600-1519152085.jpg

post-92742-0-10936400-1519152090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я уже нашел и все поставил )))))

Вот что получилось с установкой саба https://www.drive2.ru/l/495664515799580937/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое, я уже нашел и все поставил )))))

Вот что получилось с установкой саба https://www.drive2.ru/l/495664515799580937/

 

Всё красиво! Но излишки проводов лучше убрать, смотанный кабель создаёт лишнее сопротивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо большое, я уже нашел и все поставил )))))

Вот что получилось с установкой саба https://www.drive2.ru/l/495664515799580937/

 

Всё красиво! Но излишки проводов лучше убрать, смотанный кабель создаёт лишнее сопротивление.

 

ДА я не против, только провод резать не хочется, пока покатаюсь, а там посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно заметил что габаритные огни гаснут через 10 сек (приблизительно) после того как заглушил машину, повторно выключил/включил уже на заглушеной машине результат тот же. Думаю это стало так после активации функции " проважание светом ". В настройках пока не копался может нужно что то настроить чтоб габариты не гасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно заметил что габаритные огни гаснут через 10 сек (приблизительно) после того как заглушил машину, повторно выключил/включил уже на заглушеной машине результат тот же. Думаю это стало так после активации функции " проважание светом ". В настройках пока не копался может нужно что то настроить чтоб габариты не гасли.

Как раскопаешь, то нам покажешь. ПОЖАЛУСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет, в чем отличие 33-ей прошивки от 59? Есть смысл обновлять? 

Изменено пользователем Миша RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет, в чем отличие 33-ей прошивки от 59? Есть смысл обновлять? 

Я и в 33ей ничего нового не увидел. Слышал что в 59ой левый навигатор больше не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...